1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Лечение голодом

Тема в разделе "Путь к идеальной фигуре.", создана пользователем Снежная, 13 фев 2009.

  1. Елена

    Елена Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    2
    вот здесь можно почитать отзывы о "Чистотеле", и заодно об аналогичной методике, проводимой в "Уссури".
     
  2. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    Спасибо, Елена! Значит есть место поближе к нам.
    Отзывы прочитала. Такое ощущение, что люди туда едут наобум, не понимая до конца, что там за методика применяется. Очищение организма-это действительно хороший старт для здорового образа жизни. Но надо все осознавать, готовиться. А не так что поехал, страдал там, потом приехал и опять жрать начал бесконтрольно.
    Я пока попробую дома голоданием заняться. Вот только чистку печени маслом и лим. соком делать побаиваюсь. Может у нас где делают тюбаж печени? Надо узнавать.

    http://www.koob.ru/bragg/miracle_of_famine
    Можно книгу скачать П.Брэгга "Чудо голодания".
     
  3. Маманата

    Маманата Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    2
    Тома, у меня мама дома такую чистку делала, все ОК прошло! перед ней 3 дня закислять организм нужно, соком яблочным , ещё чем-то там...
     
  4. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    Наташ, а морсом можно? Сколько надо его выпить? Вышло после чистки что-нибудь?
     
  5. Маманата

    Маманата Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    2
    Я тебе потом расскажу [​IMG] [​IMG]
     
  6. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    TaMap04ka, В Комсомольске есть санаторий-профилакторий "Металлург" чего там только не делают [​IMG]
     
  7. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    А чего боишься? Я лет в 20 с небольшим делала себе чистку печени с маслом и соком. 3 курса. Самым трудным было заглотить масло. Но ничего. Вечером и ночью прямо физически ощущала, как из печени под давлением что-то выходит. Зато наутро сколько всего вышлоооооооо, и желчь старая, и камни билирубиновые и еще какая-то неопознанная дрянь. Делала три курса. В первый все только расшевелилось и вышла старая желчь, во второй раз эффект был максимальный, были камни, песок какой-то и прочие страшности. А в третий почти ничего не вышло уже. Потом пробовала повторить уже тут, в Комсомольске - ничего не вышло. Организм отказывается внутри удерживать масло хотя бы 5 минут. Все тут же обратно. Может, лет в 40 повторю, когда организм позабудет все эти неприятности)
    Предварительно на морсах и соках не сидела. Но зато в течение 2 месяцев по какой-то спецсхеме очищала кишечник (в книжке подчеркивалось, что все должно быть последовательно и без предварительной очистки кишечника чистка печени будет неэффективной). Тож процедура не из приятных, пока повторять не тянет))))) Тем более, что обмен веществ , вроде, уже давно в норме, и былых проблем нет.
     
  8. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    Оля, я боюсь, что пойдет большой камень и застрянет. Хотя читала, что они там вроде должны размягчаться и дробиться.

    chereshnya, а где он находится? Прямо на территории города?
     
  9. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    TaMap04ka, да как на амур сталь на трамвае ехать, там еще спортивный комплекс на этой остановке, по моему вторая остановка от вещевого рынка...
     
  10. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    TaMap04ka, ну, ты думаешь что с своем нежном еще возрасте успела нажить огромные желчные камни??? У меня только песочек вышел ну и билирубиновые бяки темно-зеленые, которые оч округлой формы и в горячей воде растворялись. Диаметром самые крупные сантиметра 2 были. Мне кажется, под действием грелки там все ходы расширяются плюс билирубиновые сгустки не твердыми, а пластичными из протоков вылазят [​IMG]
     
  11. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    chereshnya, теперь поняла где это. Я же мимо каждый день когда-то моталась.

    Попробую завтра дома печень почистить, сегодня гости с ночевкой будут. Боюсь их своим очищением испугать.
     
  12. ЮлияАлекс

    ЮлияАлекс Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    0
    Ого,как интересно!!! Я тоже хочу от шлаков избавиться. Надо изучить информацию.
     
  13. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    Юля, давай вместе печень чистить. Я так и не решилась. У меня постоянно гости, а мне необходимо уеденение. Мало ли когда прихватит [​IMG]
    Я сейчас еще прохожу лечение у гомеопата. Так что обострения так и лезут!
     
  14. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    Прочитала, что чистку печение не рекомендуют делать кормящим, т.к. в молоко пойдут токсины. Наташа, ты что-нибудь слышала об этом?
     
  15. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Мне кажется, не рискуйте вы с чисткой печени, девочки. Уж лучше все-таки под присмотром врачей это делать. Мне на работе коллега рассказывала, что после такой домашней чистки ее на скорой увезли. Причем, хорошо зная человека, могу утверждать, что делала она это не абы как, а строго по системе. Никогда не знаешь, что пойдет и какие процессы сдвинутся.
    Уж лучше помягче метод выбрать, я в свое время пропивала овесол, а после него гепатрин, как-то доверяю я Эвалару (правда пока кормлю не буду опять пропивать, после наверное).
    а можно поподробней про гомеопата (где принимает, сколько стоит, как назначает лечение-сколько раз принимать, где покупать)? Начиталась на хабмаме про классических и не классических гомеопатов, заинтересовал вопрос.
     
  16. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    Вот и я камней боюсь, все-таки вода и питание у нас не супер.

    NATKA, лечение у классического гомеопата. Но не кому не рекомендую так лечиться, т.к. лечение заочное, на это надо решиться. Наш гомеопат живет во Владивостоке. Практикует давно, есть опыт заочного лечения. Все симптомы я отслеживаю сама, с ней поддерживаем круглосуточную связь. Месяц собирали анамнез (при очном лечении 2-3 часа). Препарат назначается один в зависимости от конституции. После назначения я нашла описание своего препарата - как будто с меня списывали! В начале лечения могут быть обострения хр. заболеваний, но они слабо выражены и быстро проходят. Обострения указывают на то, что болезнь просто подавили обычным медикаментозным лечением и она ушла вглубь. Все болячки начинают лезть в обратном направлении, как будто разматывается клубок. У меня дня за 3-4 было такое! Колбасило конкретно.
    Препараты выслала сама гомеопат, хотя можно заказать или купить самостоятельно. Первичный прием стоит 2500.
     
  17. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    TaMap04ka, спасибо. Надеюсь услышать ваши отзывы в скорейшем будущем. На ХМ Волошкевича О.Ю хвалят, он тоже из Владивостока, но сейчас живет в Питере. Тоже вроде дает заочные консультации, но только после очного приема. А что ваш доктор насчет чистки печени советует? При случае узнайте, нам тоже будет интересно, как гомеопаты на этот вопрос смотрят.
     
  18. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    NATKA, я писала Волошкевичу, но он не мог за меня взяться. Не так-то просто еще и свободного гомеопата найти.
    Очный прием нужен, чтобы увидеть человека: как он двигается, говорит, видны все его замашки или привычки. Если лечиться заочно, то много времени уходит на просмотр видео, фото, постоянные уточнения. Я даже устала от этого. Гомеопата мне тоже надо видеть, я сразу могу сказать свое отношение к ней, ведь для лечения это тоже важно. Тетенька мне понравилась. Моя подруга встречалась с ней во Владивостоке, ее мнение мне тоже было важно услышать. Она рассказала какая она в жизни: спокойная, голос не грубый, миловидная, серьезная.

    Мнение гомеопатов о чистках организма я знаю. Они считают, что если у человека есть проблемы, то конституц. лечение поможет их исправить - печень сама очиститься, а так же кишечник, почки и т.д. В это я не очень верила когда-то, но теперь поняла, что скорее всего так и есть. Я говорила уже девочкам, что с началом лечения у меня стала ходуном ходить печень. Такое ощущение, что там кто-то пинается. Мы замирали и смотрели на эти толчки. Чего я только не передумала, даже тест купила( а вдруг беременность!). А на днях у меня стало выходить что-то зеленое, много слизи. Сейчас движения уже более редкие и не такие сильные. Иногда подташнивает. Самой не верится, что такое возможно!
     
  19. Маманата

    Маманата Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    2
    Тома, прямо чудеса какие-то, очень интересно! Мне тоже давно уже хочется чего-нибудь предпринять, но из-за лактации не решаюсь на серьёзные меры. Поэтому просто пока ограничила потребление всякой шлакообразующей гадости и пью много воды.
     
  20. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    и правда, очень интересно, [​IMG]
     

Поделиться этой страницей