1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Лечение голодом

Тема в разделе "Путь к идеальной фигуре.", создана пользователем Снежная, 13 фев 2009.

  1. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Девочки, кто-нибудь знает про лечение голодом? Вроде в Благовещенске есть санаторий, в котором этим занимаются. Меня знакомая зовет, а я не знаю, ехать или нет. Там кроме оздоровления еще и похудеть можно.
     
  2. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    если работают профи почему бы и не попробовать...а отзывы есть?
     
  3. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Я слышала, что многие не выдерживают, там нужно 10 дней голодать и пить только воду. Зато там много разных процедур: массаж, ванны, маски и т.д...
     
  4. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    красота...я люблю такое...но только без голода!!! [​IMG] но если за тобой врачи следят,то наверное можно пережить(с их помощью)
     
  5. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    СНЕЖНАЯ, все эти радости есть в любом санатории, главное ты реши, готова ли ты ради красоты на недельное голодания [​IMG]
     
  6. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    я думаю не так страшен черт...но решать конечно тебе!
     
  7. Тайна

    Тайна Заблокирован

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1
    Снежная! Ой, голодать, это шикарно. Я лично без еды не смогу...Может не издеваться над собой, а применить, что- нибудь лояльное? (ну ходьба, лыжи, бассеин,обручь,булочки, сладости....)
    А отпуск провести в путешествии?
     
  8. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Ну да, путь к здоровому стройному организму - это активность!
     
  9. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    Снежная, не поделитесь координатами этого санатория?
     
  10. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    TaMap04ka, Амурская область, г.Благовещенск, Ул. Кузнечная, 1. Гостиница "Дружба", каб.312.
    Тел. (4162) 37-57-03. 914-573-50-99. У меня проспектик их лежит. Если будешь звонить, напиши про цену. В стоимость путевки входит очень много услуг. аж 18.
     
  11. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Мне коллега рассказывала - ее подруга уже дважды в этом санатории побывала. Возвращается похудевшая, но и потом еще долго питается как там научили - только полезную пищу!!!
     
  12. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Анастасия,да, точно. А иначе наверное опять наберешь потерянные кг. Если не больше [​IMG]
     
  13. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    Счастливая, спасибо за информацию!
     
  14. масяня комса

    масяня комса Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    5
    http://loc-afrodita.ru/uslugi.html
    Вот нашла сайтик наверное их меня не много смущает

    Дважды проводится тюбаж печени.

    Ежедневно проводится очищение кишечника путем постановки очистительных клизм, а также проводится аппаратная очистка кишечника.
     
  15. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    ой я б не рискнула, столько в себя вкладывать что б потом все клизмой вымыли [​IMG] , нет это не по мне, если уж совсем какое тяжелое заболевание и это как шанс, тогда еще можно , в общем я трусиха.... А голод для меня так вообще убийство [​IMG]
     
  16. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    Позвонила я в Чистотел, узнала все. Путевка в двухместный номер стоит 20 тыс, в двухместный домик 21 тыс. Есть еще одноместные номера, но они очень дорогие от 30 тыс до 45 на одного. Путевка 20 тыс. для двоих включает в себя столько процедур, я даже не запомнила все. Заезд длится 11 дней. За три дня до приезда надо перейти на легкий рацион: убрать мясо, хлеб, сладкое. Можно супчики, овощи и фрукты. К ним поступаешь уже на голодный желудок. Проходишь полное обследование организма, за состоянием следят доктора. В общем это хороший способ сбросить токсины и шлаки.
    У мужа кожная болезнь, хотим его сослать ненадолго. Я бы и сама поехала,но с детьми не пускают.
     
  17. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    TaMap04ka, вот и мне бы кожу подлечить... Но боюсь, нескоро.
     
  18. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    Quote При голодании уже с первых дней запускается постепенная перестройка обмена веществ на так называемое внутреннее питание (за счет внутренних резервов). В этот период в качестве источника энергии используются излишки жировых отложений, а в качестве источника питательных веществ – патологические ткани и субстраты (рубцы спайки, кисты).

    Пищеварительный тракт во время голодания отдыхает, это сопровождается высвобождением колоссального количества энергии. Высвободившаяся энергия используется организмом для запуска механизмов саногенеза (самовосстановления, самоизлечения). В связи с этим улучшаются функции внутренних органов, иммунный и гормональный статус.[/quote]
    Об этом я читала где-то раньше. Еще интересно , что голодание запускает синтез витаминов в кишечнике, и если до этого он мог их брать только из пищи, то потом может производить сам. Те кто практикует голодание говорят, что самое тяжелое первые 3 дня первый раз. Еда как наркотик и организм подсел на токсины и их выведение приводит к настоящей ломке. Поэтому в голодание надо постепенно входить и не забывать про очистительные процедуры. Если после окончания голодание придерживаться той диеты, что помогла из голода выйти то следующий раз проходит вообще легко. Желудок возвращается к своей физиологической форме и ты просто не можешь есть много.
    У меня организм сам время от времени устраивает мне голодовки. Появляются все симптомы отравления, не есть могу 2-3 дня. Хочу перед зачатием ребенка привести свой организм в порядок.
     
  19. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    [​IMG]
     
  20. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    ой, как здорово!
     

Поделиться этой страницей