1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Куда пойти лечить зубы?

Тема в разделе "Стоматология", создана пользователем LIMONKA34, 25 сен 2011.

  1. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    Девочки собираюсь пойти лечить зубы, а куда идти не знаю:sorry::dash2:
    Напишите кто из вас куда ходил, кому, где и какой врач понравился?
    Да и по ценам чтоб приемлемо было *молюсь*
    Напишите свои рекомендации *молюсь**молюсь**молюсь*:pardon::pardon::pardon:
     
  2. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    Мы ходим в Дентос к Ане, лечит очень хорошо. Только туда надо идти именно к ней. Находится на Дземгах,где 64 аптека.
     
  3. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    жаль, что на дземгах, для меня слишком далековато, мне где-нибудь в центральном районе, только вот где не знаю, *ну-ну**ну-ну*раньше ходила в Персону, а сейчас ее что-то не хвалят, говорят там плохо стали делать
     
  4. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    SolTan4ik, в городе не кого не знаю, у нас сейчас и друзья все к Ани ходят.
     
  5. Marinkin

    Marinkin Свой человек

    Регистрация:
    7 янв 2011
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    7
    я 2 года назад лечила зубы в Персоне, просто отвратительно!!! Был пульпит, зуб лечила перед поездкой на море, так все 10 дней ходила мучилась от того что болел залеченый зуб и десна в том месте , где укол ставили....После этого лечила зубы в кнааповской стоматологии, лечат очень хорошо, и цены на порядок ниже. Мне понравилась врач Салимшина, но сейчас, она уже не работает, летом была у Брянкиной, тоже замечательный врач
     
  6. Marianna

    Marianna Свой человек

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    5
    Я лечила зубы в Адеке. До этого была у зубного 12 лет назад! На Шиханова. Тогда мне нерв наживую выдирали *obmorok* :veshaus:
    Когда пришла в Адек (а дело тоже перед отпуском было), врач посмотрела, констатировала 2 пульпита и штук 6 кариесов (нормально за 12-то лет). Но панику не поднимала, типа: "Кошмар какой! да о чем вы вообще думали!". Даже спросила - что лечить будем?))) Даже юморила по теме.
    В тот день лечить не стала, сказала: "Да вы посмотрите на себя! У вас за 12 лет болевой шок не прошел! Вы сегодня успокойтесь, а завтра приходите". Во время первого лечения каждые 3 минуты спрашивала: "не больно? А сейчас? Точно не больно?"
    Самой смешно стало от такого количества вопросов))) Вылечила два пульпита - уже полгода прошло, все отлично (ттт). Теперь все пытаюсь денег накопить на остальные зубы. Но пока они не болят, деньги копятся плохо))) Лечить совсем не больно. Коллега ходила туда на удаление сломанного давно ноющего зуба. Тоже довольна осталась. Не больно, очень аккуратно все сделали.
     
  7. Загадка

    Загадка Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    43
    Да, мне тоже подруга Адек хвалила. Причем запись туда тоже приличная, говорят.
     
  8. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    Все равно надо идти к врачу, а не в клинику, все как правило там хорошо тоже не лечат(( Я со сделанными пульпитами уже года 3 хожу и все нормуль.
     
  9. Marianna

    Marianna Свой человек

    Регистрация:
    2 мар 2010
    Сообщения:
    345
    Симпатии:
    5
    В Адеке, вроде, принимает только один терапевт и один хирург... Их ФИО даже в газете в рекламе пишут... Видать знаменитые личности :nos:
     
  10. Мира

    Мира Свой человек

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    113
    Девочки, в последний раз лечила на Шиханова. Пошла туда после ряда неприятных случаев в платных кабинетах. И знаете, осталась очччччччень довольна! Обошлось мое лечение в цену наркоза - 120 рублей что-ли, не помню. Лечат не повремени (с 12 до 13), а пока не сделают качественно всю работу.
     
  11. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    *рыдаю*з:sorry:убы болят, а я так и не определилась куда идти и где хорошо лечат:dash2::dash2:
    я так боюсь лечить зубы,:volnenie::volnenie::volnenie::volnenie: *obmorok*я лучше к гинекологу схожу раз десять, чем один раз к стоматологу*молюсь*:pardon:
     
  12. Юля

    Юля Уважаемый человек

    Регистрация:
    31 июл 2011
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Я всегда хожу в "Дентамед" на 66-м кв. (ул. Гагарина). Мой любимый врач - Светлана Викторовна (фамилию не помню). Рекомендую.
     
  13. ИринаИ

    ИринаИ Уважаемый человек

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    0
    Юля, я тоже к ней всегда хожую
    у нее записать только на месяц вперед. фамилия Шмотина С.В.
    вот неделю назад записалась на 18 октября.
    будем-с ждать.
     
  14. Юля

    Юля Уважаемый человек

    Регистрация:
    31 июл 2011
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    Шмотину зовут Светлана Васильевна - к ней запись большая, так как она ещё и хирург, а я хожу к Светлане Викторовне. Они обе Светланы и обе профессионалы.
     
  15. Анн@

    Анн@ Звездочка

    Регистрация:
    1 окт 2010
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    6
    А я много лет хожу в одно место, в с/п Металлург на Амурстали, довольна-предовольна стоматологом) Ей все довольны, даже мой вредный муж)
     
  16. ida

    ida Уважаемый человек

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    6
    А я уже несколько раз ходила в Альфадент рядом с 66кварталом который, к Мячину (не помню как звать) мне нравится и удаляет и лечит хорошо. Многие знакомые к нему тоже ходят. Всем нравится
     
  17. карамба

    карамба Уважаемый человек

    Регистрация:
    15 май 2010
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    85
    SolTan4ik, зубы не плохо лечит у нас в 10 поликлинике молоденькая врач фамилия на Ч дальше не помню, она там одна на Ч у нее лечу уже года два, цена укол и если переднии зубы то световая пломба...
     
  18. алина

    алина Уважаемый человек

    Регистрация:
    23 окт 2011
    Сообщения:
    961
    Симпатии:
    73
    дорогая я лечу в альфа денте возле меня очень хорошо все врачи там лечат уже 3года ношу пломбу даже не почернела как бывает!
     
  19. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    Алина подскажи плиз , где это? уже вторую ночь мучаюсь! надо идти сдаваться! а то моя зубная фея уезжает*рыдаю*будет только через неделю, хочу чтоб хорошо сделали!
     
  20. evgesha

    evgesha Звездочка

    Регистрация:
    25 окт 2011
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    2
    где это? расскажите! пожалуйста!
     

Поделиться этой страницей