1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Кто Вы из персонажей романа Мастер и Маргарита

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем nina_kiki, 2 апр 2009.

  1. Ольга+

    Ольга+ Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    73
    Вы – романтическая и сильная натура. Вы умеете расставить в жизни приоритеты. Смело идя навстречу неизвестному, Вы не остановитесь перед преградами, если впереди – Ваша великая цель, а на кону Ваши принципы, убеждения, чувства. Вы умеете стойко переносить удары судьбы и способны дать ей сдачи. К людям относитесь с подчеркнутым уважением и редко позволяете себе уронить свое лицо. Чувство долга пеерд самим собой в Вас достаточно сильно, и Вы не опуститесь до хамства, чтобы ответить обидчику. В этом – Ваша сила. Так что стойте крепко и идите до конца!
     
  2. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    А я как оказывается Маргарита, не даром мне этот персонаж у Булгакова всегда нравилась. :crazy:
     
  3. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357
    И я "Маргарита"
     
  4. Незнакомка

    Незнакомка Пользователь

    Регистрация:
    28 фев 2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    9
    ИТАК, ИЗ ГЕРОЕВ РОМАНА «МАСТЕР И МАРГАРИТА» ВАМ БЛИЖЕ ВСЕГО МАСТЕР
     
  5. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    ИТАК, ИЗ ГЕРОЕВ РОМАНА «МАСТЕР И МАРГАРИТА» ВАМ БЛИЖЕ ВСЕГО МАРГАРИТА
    Сколько ведьмачек на Семейке собралось! ))) :leshu::leshu::leshu:*держи пять*
     

Поделиться этой страницей