1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Кто ставил платные прививки

Тема в разделе "Поговорим о прививках", создана пользователем АлмазКа, 25 июл 2010.

  1. AleksaD

    AleksaD Принцесса

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    2
    приорикс будете ставить?
    сег можно было поставить, а я так расстроилась что забыла, блин......
    Анастасия , узнай у подруги как переносится она
     
  2. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    AleksaD,они тоже ставили только платные...приорикс перенесли незаметно. Хотя в инете есть тоже разные отзывы. Это ведь тоже живая вакцина. В отличие от русской лучше очищена. Ну и один укол вместо трех. А я, кстати, тоже хотела попросить тебя про нее спросить да забыла. Но можно позвонить.
    53-61-26.
     
  3. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    меня смутила эта фраза...Я 26 октября звонила (как раз у нас 45 дней пришло после вакцинации),говорили, нет инфанрикса... Опять обманули, получается....Или ты тогда не узнавала точно?
     
  4. AleksaD

    AleksaD Принцесса

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    2
    Анастасия, я звонила не ровно месяц назад, образно выразилась, мы кровь сдавали 05 октября, тогда и звонила. меня спросили первый раз я делаю или нет, я сказала нет, мне сказали приходить. Но тут кровь подкачала.
    А последний раз когда звонила, спросила, А как давно пропала вакцина, на что мне сказали, что с ЛЕТА!.....

    так что по телеф они не верно инфо дают. Девчонке тоже однажды сказали НЕТ, приехали на прием-укололись.

    Про Приорикс , сег позвонила. стоит около 336 руб. насчет есть или нет, получила ответ, ВРОДЕ КАК ЕСТЬ!!!! вообщем так.

    Анастасия, а ты будешь ждать Пентакс и после ККП поставишь?
    кстати в бесплатной ККП два укола, так мне по телеф ответили.
     
  5. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    во во, и мне об этом же сказали. нужно выждать время на ревакцинацию полио и можно пентаксим ставить
     
  6. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    да, я сначала хочу закончить акдс... А то опять привезут немного вакцины, а мы в этот момент будем ждать 45 дней пока пройдут. А вообще я еще думаю...Нужна ли ККП в принципе... *no*
     
  7. AleksaD

    AleksaD Принцесса

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    2
    Vampa, ты про мой график имеешь ввиду?
    только меня смущает, что ревакци полио через 7 мес будет,а не через год...
    спросила про это, врач говоорит, что полио можно и через полгода, а АКДС через год....
    но грызут сомнения..............

    всё, сомнения не грызут..... срок может быть сокращен до 6 мес:-)

    Девочки, кто поставит Пентаксим, отпишитесь как перенесли
     
  8. АлмазКа

    АлмазКа Королевна

    Регистрация:
    4 июн 2010
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    0
    Кто нибудь знает - Пентаксим пришёл?
     
  9. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    АлмазКа, пришел, мы вчера ставили, и Настю с Ксюшей там встретили. Деть мой даже во время укола не пискнул. Температуры не было ни вчера, ни сегодня. Место укола безболезненное. В общем, все хорошо!
     
  10. АлмазКа

    АлмазКа Королевна

    Регистрация:
    4 июн 2010
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    0
    Sedova,а вам позвонили и сообщили что привезли его?пент..м
     
  11. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    АлмазКа, да, так как мы были в заявочном списке на него. во вторник позвонили, сказали в среду приходить.
     
  12. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Нам тоже позвонили во вторник. Реакции, ттт, не было. Я поставила без 5го компонента, т.к. нам его нужно ставить только один раз, поэтому поставлю через год (хотя пока сама не спросила, начитавшись предварительно инфы в инете, никто и не проверил наш возраст :dobrqj:).
    Саша, приорикс, кстати, есть...
     
  13. AleksaD

    AleksaD Принцесса

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    2
    Анастасия, спасибо. в пн поедем скорее всего.
    расскажи про 5й компонент поподробней......почему вам не время ставить
     
  14. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    AleksaD, кто ставит впервые в возрасте до 6мес., тому трижды ставится полный комплект. С 6 до 12 мес. - дважды. После года - 1 раз. Я спрашиваю тетю-иммунолога, типа нам год через неделю, в какую категорию мы попадаем? Она подумала и решила, что нам единожды надо ставить. Я и решила, что при ревакцинации лучше поставлю полный пентаксим. А так она ни словом не заикнулась сама про это деление... Ну вам-то уже нечего выбирать...остался последний раз.
     
  15. AleksaD

    AleksaD Принцесса

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    2
    Анастасия, ну да, нам полный комплекс, как раз и 1,6 нам будет уже.
    Печально, что обо всем самой надо узнавать, врачей поправлять и тыды..... нельзя положиться на врача.....
     
  16. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    А нам сама иммунолог эту схему всю разложила. Нам на момент прививки было 5,5 месяцев - решили делать, как полугодовичкам, 2 раза ставить. Все врач объяснила.
     
  17. Люсенька77

    Люсенька77 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Девушки подскажите,пожалуйста,где можно сделать платно инфанрикс или пентаксим?(чтобы все цивилизованно и быстро,тк двум детям, и приедем из Солнечного)
     
  18. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Люсенька77,в поликлинике №7. Инфанрикс. Около 1000р. Сначала прием иммунолога, там же оплата. Не знаю, как насчет того, что вы из Солнечного... Можно позвонить, узнать. 536126 Заодно, про наличие спроси. Не всегда есть вакцина.
     
  19. Люсенька77

    Люсенька77 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Анастасия,спасибо.
     
  20. Annie

    Annie Королевна

    Регистрация:
    3 мар 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    3
    Ставили уже дважды. Последний раз в марте. Стоимость 674 р.
     

Поделиться этой страницей