1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Кто ставил платные прививки

Тема в разделе "Поговорим о прививках", создана пользователем АлмазКа, 25 июл 2010.

  1. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Видимо, инфанрикс оставляют далеко не всем. :plach: Вообще, непонятно почему его приходит так мало.

    AleksaD, видимо нужно ехать к иммунологу и разговаривать. Пентаксим нельзя вам ставить. Будет перебор с полио.
     
  2. AleksaD

    AleksaD Принцесса

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    2
    ОТЛИЧНО, если Инфанрикс все же приходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    значит нам его поставят. я полечу в пн к ним.

    Анастасия, я уже грешным делом подумала может нам Пентаксимом сделать Ревакцинацию ПОЛИО и 3 АКДС- во как:-)))))
     
  3. AleksaD

    AleksaD Принцесса

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    2
    Vampa, вам оставили, у вас особая договорнность или повезло?

    Пентаксим этоже комплекс, всё в одной ампуле. Полио оттуда не изъять.
     
  4. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    а ну я не в курсе была.

    ну да, договоренность (точнее, блат):stisnenie: но мне кажется, вам нужно съездить к иммунологу, там хорошая женщина, я думаю с ней можно найти общий язык.
     
  5. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Оксан, так вам же на следующую прививку только через месяц!! Это значит как мало инфанрикса пришло, что вам его уже сейчас оставили... Саша, тебе удачи в разговоре с иммунологом. Нам она заявила, что инфанрикса больше не будет и записала в список на пентаксим.
     
  6. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Там вроде две ампулы. Можно изъять вакцину от гемофильной палочки. А насчет передоза полио...Честно говоря, я так боюсь русской акдс, что и не знаешь, что хуже. Тем более, что есть такое явление как туровая вакцинация. Сейчас в некоторых областях детей по второму кругу прививают от полиомиелита. На том же русмедсерве прочла...Мамочка пишет, что им по плану пора ставить третью прививку, а их еще и через месяц дополнительно прививают. :neznau: :dyrdom:
     
  7. AleksaD

    AleksaD Принцесса

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    2
    Vampa, я хочу с вами по блату-)))))))))))) Насчет договорится.... и хорошей женщины... вот аллерголог , мы к ней почемуто попали второй раз- хорошая женщина, а вот иммунолог очень резкая. Скажет как отрежет-нет значит нет....
    Я очень верю что нам дадут эту вакцину, только счастливый случай нам поможет...

    Анастасия, вас поставили на Пент-м,у вам какая ситуация? какие прививки не сделаны?
     
  8. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    не знаю, я думала ее вообще не выпускают, а оказывается, привозят, вот и сегодня пришло 3 вакцины, одна из них нам досталась, соответственно остальные 2 тоже детям медработников.

    я бы с удовольствием, но даже не знаю, я конечно спрошу, но обещать ничего не могу. могу только спросить, как быть, в таком случае, и получить адекватную консультацию от иммунолога.
     
  9. AleksaD

    AleksaD Принцесса

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    2
    Vampa, спасибо Оксана!!!!!
    я вообще не понимаю как может идти речь о количествах в 2.-3 штуки........
     
  10. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    ну не знаю, говорю,то что слышала.
    для консультации напиши в ЛС ваш план прививок проставленных и вакцины
     
  11. AleksaD

    AleksaD Принцесса

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    2
    Vampa, ок , только уже завтра:-))) а то вакцины знаю, а вот даты не помню...завтра карту гляну
     
  12. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    AleksaD,у нас две вакцинации инфанрикс и полио. Я специально не хожу отдельно на полио. Т.к. в связи с перебоями с поставкой вакцин я боялась, что вот поставлю полио, а придет инфанрикс, а 45 дней еще не пройдет после полио. Поэтому нас можно ставить пентаксим. Хотя я бы, конечно, поставила лучше инфанрикс.
     
  13. AleksaD

    AleksaD Принцесса

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    2
    Анастасия, Ну вот поэтому вам и отказали, тк вам можно и Пентакс поставить, ситуация позволяет.....
    с содроганием жду пн, вт, что нам скажут.....очень переживаю. Нам только Инф нужен.
     
  14. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Учитывая, что пришло три ампулы инфанрикса..Наверное, нам отказали не поэтому...:sorry: Съездишь, расскажешь...
     
  15. AleksaD

    AleksaD Принцесса

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    2
    расскажу....
    но почему то надежда меня покинула окончательно.........................
     
  16. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    А вдруг, совершенно случайно, у них осталась свободная ампула. Одну Оксане оставили, Вторую Маше или Наташе, а с третьей не знают, что делать... Кто первый придет и спросит, тому и отдадут!!! *ok*Так что пока не сходишь туда, не расстраивайся.
     
  17. AleksaD

    AleksaD Принцесса

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    2
    Анастасия, спасибо на добром слове:-))
     
  18. AleksaD

    AleksaD Принцесса

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    2
    Сходили, ... обидно до слез.....
    конечно же, нет вакцины и даже не задавайтесь этим вопросом.....
    есть два варианта бесплатная или Пентакс.
    ч/з два месяца нам подойти, на вакцинацию АКДС и ревакц полио.

    меня не сколько страшит новая вакцина, сколько наш гемоглобин, ровно месяц назад он был низким, и поэтому мы пропустили Инфанрикс, что теперь будет через 2 мес неизвестно...........

    "Не имей 100, а имей 100 друзей..!
     
  19. AleksaD

    AleksaD Принцесса

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    2
    Девочки, Корь паротит и краснуху, будете делать платно или бесплатно? мы её ешё тоже не поставили, сег была на приеме и забыла про неё спросить.....
    ту что ставят бесплатно, что за вакцина?
     
  20. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Платная вакцина от ККП - Приорикс. В сентябре подруга ставила дочери. Как сейчас - надо узнавать. Про инфанрикс - обидно....
     

Поделиться этой страницей