1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Кто ставил платные прививки

Тема в разделе "Поговорим о прививках", создана пользователем АлмазКа, 25 июл 2010.

  1. Люсенька77

    Люсенька77 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Вакцины нет, мб будет к концу недели(. Не в обиду будет сказано,но относительно большой по численности город на ДВ,а с вакцинацией на платной основе все глухо.
    Еще и педиатр у нас такой не адекватный на участке.Увидела нас впервые,не представилась,минут 30 возмущалась,что у нас нет прививок,и как нас в детский сад приняли без них,собрала целый консилиум по составлению инд.графика. Хочет нам дать полио живую сроком годности до 1.05. А самое интересное, что у нас просто были медотводы, ребенок болел часто, постоянные переезды,и ни одного отказа от прививок я не писала.
     
  2. парасолька

    парасолька Принцесса

    Регистрация:
    21 мар 2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Люсенька77, У нас не просто глухо с вакцинацией.... мы, например, в начале апреля приехали на прививку инфанрикса, предварительно позвонив и уточнив: ставят ли... есть ли вакцина....получили положительный ответ, собираемся и едем.... приехали в пол-ку - иду за стат. талоном - а мне: мол, вы что не могли в своей пол-ке стат. талон выписать, время тут НАШЕ отнимаете??? Ну... я промолчала.... Идем в каб. на прививку, время 11-50 (прививки ставят с 12-00 до 13-30), занимаем очередь и ждем.... 10 минут ждем... 20 минут..... (ребенку 3 мес., в коридоре стоит очередь, правда в другой кабинет - человек 100!!!!, часть из них чихает, часть кашляет....)... ждем 30 минут - НИКОГО НЕТ!!! Оставляю дочу с папой и спускаюсь в регистратуру с вопросом: А где же врач????? на что мне ответ: Где-то здесь!!! У нее вообще-то прием до 12!!!! Я говорю: мне не прием, мне в центр вакцинопрофилактики, там прием с 12 -00, а мне ответ: Ну здесь где-то она!!! Я говорю: Мне что её надо походить поискать по пол-ке??? Скажите, где каб. гл.врача пол-ки? Ну мне ДОБРАЯ девушка в регистратуре говорит: А зачем вам зав. пол-кой??? Я отвечаю: Ну пусть пойдет поищет врача, может найдет! В общем минут через 10 нашего диалога, я выяснила, где каб. зав. пол-кой, пришла к ней, а там секретарь - тоже такая же ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ, как предыдущий мой собеседник((((, говорит: Идите и ждите врача!!!! Короче говоря, пока я там ногами не затопала и бучу не подняла, никто откликнуться на мою просьбу и не собирался, когда же врач с медсестрой пришли в каб, я зашла, а они, оказывается по пятницам такие прививки и не ставят!!!! Ппц, полный, так еще и на мою просьбу, в след. раз быть на месте в положенное время, мне ответили, что они, оказывается, опоздали минут на 5!!!! Ну, она в это верила, пока я не зставила её на время взглянуть, на что она мне ответила: Так мы уже сколько здесь находимся???? Давно уже!!!! - В общем слов у меня нет, какая безответственность у нас в пол-ках? Платно, не платно, плевать всем!!! Пока ногой не топнешь и до оскорблений в повышенном тоне не опустишься - с места никого не сдвинешь! Так, что, девочки, будьте готовы ко всему!
     
  3. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    парасолька,вам, конечно, не повезло... зря съездили. Нас все четыре раза по телефону предупреждали о точном расписании.
    Но все же, вы приехали в пятницу, на двери висит расписание. По пятницам прием до 12, прививок нет. Врач вообще могла уже домой уйти в 12.05. Жаль, что ее в 11.50 на месте уже не было. Не пришлось бы искать.
     
  4. Люсенька77

    Люсенька77 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Да,я тут тоже с "прекрасным" обслуживанием столкнулась в "Персоне". Везде запись на 2-3 недели к стоматологам,а тут предложили приехать,хотя "окна" у врача не было.Поехала с 2-мя детьми (один грудничок),все уселись там на диванчике.Администратор сказала мне ждите, жду минут 30,а потом спрашивает-вы на осмотр или лечение? (изначально по телефону предупреждала,что необходимо лечение 2-ки,что я из Солнечного и 2-ое маленьких детей). А девушка мне заявляет,что врач может меня только осмотреть,а на лечение у него времени нет(,и она не предполагала,что я приеду с детьми. Все же врач пошла мне навстречу,благо не пульпит и поставила мне пломбу). Спасибо!)

    И по теме,сегодня уже есть вакцина,но мы не можем выехать,поедем завтра.Мне сказали,что необходимо иметь карточку,полис и стат.талон.Интересно,а потом по приезду с нас не потребуют анализы или еще что-то!?
     
  5. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    а вам ее завтра поставят? Я так понимаю, перед выходными не ставят. Возможно, из-за того, что участковая медсестра должна на следующий день проконтролировать состояние ребенка после АКДС.


    не потребуют, если у вас до этого не было плохих анализов
     
  6. Люсенька77

    Люсенька77 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
     
  7. парасолька

    парасолька Принцесса

    Регистрация:
    21 мар 2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    Интересно, когда там такая инфа появилась, если вы про 226 каб. (именно там центр вакцинопрофилактики!!!) говорите, там расписание ЕЖЕДНЕВНО с 12 до 13-30 прием!!! У меня даже визитка их есть с расписанием, может вы про др. кабинет??? там, где бесплатно всем ставят???
     
  8. Biruk U V

    Biruk U V Свой человек

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    4
    4-го апреля приехали - перед нами 2-ое было. Нас правда из-за t d 37,0 завернули на доп.обследование. А поставили 11 апреля очередь была 1 человек.
    Видимо как повезет. А про стат талон нам по телефону сказали. Я их вообще у себя в поликлинике про запас штук 5 взяла, их теперь везде требуют. К ортопеду - ст.талон, к окулисту ст.талон и т.п. и т.д.
     
  9. Люсенька77

    Люсенька77 Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2012
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    Девочки,а стат.талон необходимо выписывать в своей поликлинике что ли ?
     
  10. Biruk U V

    Biruk U V Свой человек

    Регистрация:
    25 мар 2010
    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    4
    Мы ходили с выписанным в нашей поликлинике.
     
  11. парасолька

    парасолька Принцесса

    Регистрация:
    21 мар 2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    1
    стат. талон можно выписывать где удобно (не обязательно только в своей пол-ке), просто в нашей стране каждый суслик - агроном, вот и указывают кому и куда идти, в регистратуре сидят женщины, которым до образованности - как до луны..... так хоть тут покомандовать.....хоть кем-нибудь.....
     

Поделиться этой страницей