1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Косметика Mary Kay

Тема в разделе "Секреты нашей красоты", создана пользователем Елена, 2 мар 2008.

  1. ТИАНА

    ТИАНА Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    1
    Я пользуюсь то Ив Роше, то МК. Сейчас у меня период МК, крема дешевые, если подписан. Хочу попробывать Амвэй, но там цены такие большие.
     
  2. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Да, я слышала, что на МК часто аллергия бывает, но у меня ТТТ не было.
     
  3. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    я Амвей пользовалась одно время... даже подписана была... В общем не в восторге... Сейчас Хочу попробовать Гарньер, вот только серию еще не выбрала...
     
  4. Антосья

    Антосья Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2009
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    А у меня губы начинают очень сильно трескаться и щелушиться от "Бархатных губок", сейчас решила попробовать бальзам для губ с SPF. Посмотрим.
     
  5. Антосья

    Антосья Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2009
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Девочки, а кто-нибудь "бархатными ручками" МК пользовался? Как впечатления?
     
  6. ТИАНА

    ТИАНА Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2009
    Сообщения:
    378
    Симпатии:
    1
    Тоська, Купила набор 3 года назад, но так и не пользовалась, много сил уходит на уход за лицом и ногами, мои руки пока в пролете.
     
  7. Антосья

    Антосья Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2009
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    ТИАНА, а зря!!! Руки это ж зеркало!!! Я в восторге!!! Только запах уже немного абикосовый приелся. Теперь пользуюсь новой серией бархатных ручек - такая прелесть - свежим огурцом пахнет, а если увлажняющий для рук, зменить на расслабляющий для ног, то получаются чудесные бархатные ножки!!! Если что, то у меня осталось два набора.
     
  8. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Тоська, я сама не пользовалась, но по рассказам знакомых-результат хороший. Но я думаю, если сделать массаж с обычным скрабом, потом кремом намазать - такой же будет результат.
     
  9. Антосья

    Антосья Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2009
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    СНЕЖНАЯ, я думаю, что скорее всего. А вот то, что она неоправднно дорогая, это факт. Сравнили называется!!! Нашу среднестатистическую работающю женщину и американскую... У кого ума хватило??? [​IMG]
     
  10. Белка

    Белка Уважаемый человек

    Регистрация:
    28 мар 2010
    Сообщения:
    361
    Симпатии:
    5
    Я поклонница косметики МК, мне очень нравятся блески для губ и духи, а духи МК я просто обожаю, ам-ням-ням [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  11. Ишмурулька

    Ишмурулька Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    Девочки моей маме несколько лет назад делали Бархатные ручки, она говорит у нее аж руки зажгло, а потом кожа облазила. Какая-то аллергия видать, хотя сестра пользовалась и я пробовала, нормально.
     
  12. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    Ишмурулька, у меня есть этот набор бархатные ручки, еще дарила его маме и своей тете...все ооочень довольны!!!! видимо твоей маме чего то не пошло...
     
  13. ЮлияАлекс

    ЮлияАлекс Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    0
    И я ОЧЕНЬ довольна Бархатными ручками. Там скраб ТАК пахнет чудесно. Я им и тело очищаю,когда моюсь.
    Пахнешь потом просто волшебно!!!
    А ультраувлажняющий крем для сухой кожи просто незаменим для огрубевших пяточек, потрескавшихся губок зимой
    Его даже деткам наносить можно. Там в основе пчелиный воск. [​IMG]
     
  14. ЮлияАлекс

    ЮлияАлекс Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    0
    Девоньки,до недавнего времени все цены в каталоге в долларах указывались. Они везде одинаковые.
    Это сейчас для России рублями пишут. Хотя,курс на самом деле доллара выше.
    Аллергия бывает на любую косметику,даже на крем за 20 рублей.
    У меня не было. Я пользовалась почти всем ассортиментом продукции Мери Кей.
    Если нужно,могу попробовать организовать закупочку с оргом в 15%от оптовой цены(на самом деле он гораздо больше).
     
  15. Ишмурулька

    Ишмурулька Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    Мне что понравилось. Когда цены ещё были в долларах (а это где-то года 2 назад) и начал доллар падать, ух же круто было! А потом весь кайф обломали установив внутрифирменный курс:(((( [​IMG]
     
  16. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    ЮлияАлекс, я же не пишу что прям у всех подряд, все индивидуально. А инфу написала, на основании рассказа человека который живет в Америке
     
  17. Антосья

    Антосья Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2009
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Ого! Тут оказывается так много консультантов!!! А давайте выйдем в свет? Создадим специальные Мэрикеевские ленеечки, чтоб нас было видно?! А то так и до драки недалеко! [​IMG]
     
  18. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    не я в завязке [​IMG] [​IMG]
     
  19. Антосья

    Антосья Пользователь

    Регистрация:
    16 сен 2009
    Сообщения:
    317
    Симпатии:
    0
    Девочки, кто-нибудь хочет засветиться на Дне Роскоши Мэри Кэй, чтоб с вас там пылинки сдували?

    Мероприятие будет проходить 12 мая в Бизнес Центре (где автовокзал) с 17:00 до 20:00 (такой большой разрыв, чтобы те, кто не может в 17:00 пришли, в 18:00, а те, кто не может и в 18:00 пришли в 19:00)

    Стоимость билета БЕСПЛАТНО!!!

    Будет желание пишите в ЛС [​IMG]

    И ещё, идя на это мероприятие, никто ничего покупять не обязан и навязывать ничего никому там не будут!
     
  20. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    я бы пошла, но как раз вечером 12 мая не могу никак... [​IMG] хеппи бездей у Леры [​IMG]
     

Поделиться этой страницей