1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Косметика - без синтетики! Здоровый уход без химии и консервантов!

Тема в разделе "Косметика, парфюмерия, бытовая химия", создана пользователем liana, 2 ноя 2011.

  1. liana

    liana Свой человек

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Каждая девушка имеет свой собственный Cекрет красоты. Часто этот секрет полностью зависит от того, какой косметической продукцией пользуется девушка, а также от того насколько тщательно девушка ухаживает за своей кожей. Все мы знаем, какое огромное количество косметики потребляет человек. Возникает вопрос – насколько безопасно использование современной косметики? Какие ингредиенты в ней используются, какие в действительности цели преследуют производители современной косметики и не превышает ли вред от применения заявленной на этикетке пользы?

    Я хочу познакомить вас с косметикой фирмы "Секрет Красоты"


    [​IMG]

    Хотите подробнее о косметике?

    Косметика «Секрет красоты» оригинальная разработка новосибирских ученых, которые сумели соединить прекрасные очищающие свойства горных минералов со свойствами трав и растений.

    Характерной особенностью косметики является ее состав: все косметические препараты (кроме кремов) представлены в виде сухих порошков. Основой и природными консервантами служат минералы вулканического происхождения – цеолиты. Разводится непосредственно перед нанесением на кожу. Поэтому "Секрет красоты" - это 100% натуральная косметика без консервантов и вредных добавок, в ее составе только минералы и травы.

    Компания имеет собственное производство и научную лабораторию, ученые которой разработали технологию активирования сборов лекарственных трав при их разведении с водой. Уникальным ключом для наиболее полного проявления свойств растений как раз и являются цеолиты. Они также играют роль природных консервантов. Единственный синтетический консервант катон в минимальной концентрации использован в кремах, но и он разрушается под воздействием света и тепла.
    На базе косметики Секрет красоты работают салоны красоты, предлагают ее для домашнего использования.


    Каждый препарат "Секрет красоты" - уникальная композиция природных веществ:
    минералов вулканического происхождения, природных солей, горной глины, зародышевых оболочек ржи и пшеницы, сбора лекарственных трав, обработанного по особой технологии, и меди.

    Косметика "Секрет красоты" готовится непосредственно перед употреблением путем разведения необходимого количества теплой водой.

    Результаты после регулярного применения косметики «Секрет Красоты»?

    - эффект от регулярного применения сухой косметики Секрет Красоты сравним с пластической операцией по подтяжке лица;
    - реальное замедление процесса старения;
    - глубокое очищение кожи на принципиально новом уровне;
    - повышение иммунного статуса кожи. всего одна процедура с использованием литокомплекса освобождает кожу от вредных микроэлементов, накопленных за полгода;
    - восстановление влагосодержания коллагена кожи;
    - прекрасно смягчает, увлажняет, восстанавливает, и моет любой участок кожи;
    - радикальное устранение угревой сыпи;
    - принципиально устраняется проблема выпадения и быстро «засаливающихся» волос;
    - гарантия безопасности для организма.


    Производство продукции «Секрет Красоты» сертифицировано по международному стандарту качества ISO 9001.


    В этой косметике есть ещё одно преимущество, особенно в условиях кризиса - ДОСТУПНАЯ ЦЕНА
    Цены на Секреты Красоты и ассортимент можно посмотреть на сайте http://skmlm.ru/?i=7141.

    Интересно? Хотите еще подробнее о каждом продукте?
    Отвечу на все Ваши вопросы.
     
  2. Сладуся

    Сладуся Пользователь

    Регистрация:
    9 фев 2011
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    liana, я давно искала эту косметику. Когда-то ей пользовалась, отличная косметика. Вы ее продаете? где и как можно приобрести?
     
  3. liana

    liana Свой человек

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    да, конечно продаем! Ее можно даже попробовать - мы проводим БЕСПЛАТНЫЕ мастер классы.
    Есть офис, но надо предварительно договариваться.

    Цены у нас такие же как на сайте.

    мои телефоны
    [HIDE]8 914 319 3591,
    8 924 419 5580[/HIDE]
     
  4. liana

    liana Свой человек

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    О Литокомплексе
    Ключевой препарат линии "Секрет красоты". Запускает процессы глубокой очистки кожи.

    Литокомплекс
    - это порошок, состоящий из вулканического туфа, глины, солей меди и
    натрия; он сочетает в себе свойства сорбента и ионообменника. Процедура
    очистки кожи проста: чайную ложку порошка смешивают с водой, наносят
    полученную кашицу на увлажненную кожу лица, шеи и область декольте и
    через одну минуту смывают водой.

    Литокомплекс
    удаляет с поверхности кожи пыль и грязь, а из дермы - ионы кальция,
    тяжелые металлы, и биологические шлаки, не пересушивая кожу, т.к. не
    содержит поверхностно-активных веществ. Нанесение литокомплекса
    способствует отшелушиванию кератиновых чешуек, стимулирует
    кровообращение. После этой процедуры не возникает ощущения "стянутости"
    кожи, и нет необходимости наносить жирный крем, чтобы "запереть" влагу.

    Уже через неделю регулярного применения литокомплекса кожа
    становится бархатистой, исчезают мелкие морщинки, сужаются поры
    .
    Литокомплекс хорош для любого типа кожи: жирную и чрезмерно сухую
    кожу регулярная очистка по этому методу приводит в состояние нормы.
    Эпидермальный слой утолщается и становится более эластичным, активный
    кровоток в дерме улучшает цвет лица, возрастает защита от инфекции,
    т.к. восстанавливается лимфодренаж.

    Те, кто регулярно пользуется литокомплексом, перестают применять тональные кремы и пудру.

    Многие поклонники сухой косметики "Секрет Красоты" используют литокомплекс в сауне, и это очень разумно, ведь с потом на поверхность кожи выходит много кальция (5-6 граммов
    за сеанс) и других шлаков, которые надо очень качественно удалять,
    чтобы не произошло их обратного всасывания. После таких банных процедур
    снижается нагрузка на почки, лучше работают суставы, а кожа становится
    нежной и упругой.
     
  5. liana

    liana Свой человек

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    [​IMG]
    Принципиальное отличие применения литокомплекса "Секрет Красоты" от других косметических средств состоит в том, что главный акцент ставится не на усиленном питании кожи снаружи, а на уникальном методе глубокого очищения кожи и восстановления ее защитных свойств, природных механизмов сохранения необходимого объема влаги в коже и питания ее изнутри.

    Литокомплекс представляет собой сухой порошок и не содержит консервантов, обязательно присутствующих в жидких и жирных эмульсиях. В литокомплексе отсутствуют органические растворители и жиры, в которых возможно развитие вредных бактерий.

    Литокомплекс имеет неограниченный срок действия и сохраняет свои целебные свойства сколь угодно долго. Препарат абсолютно безопасен и не имеет противопоказаний и побочных эффектов.

    "Секрет Красоты"
    - результат труда Российских ученых, создан на основе оригинальных
    идей, на стыке физики, химии, минералогии, представлений о
    био-физико-химических процессах кожи, косметологии, с учетом народных и древних рецептов.
     
  6. Мира

    Мира Свой человек

    Регистрация:
    24 май 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    113
    liana, зимой очень любит шелушиться кожа на щеках, лоб. Чем ей можно помочь?
     
  7. liana

    liana Свой человек

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Мира, продолжать умываться литокомплексом для сухой кожи и конечно же использовать масочку №3 витаминная http://skmlm.ru/products/secret/litho-fito-mask/2-23/ . Рекомендую сочетать ее с маской №10 питание и увлажнение http://skmlm.ru/products/secret/litho-fito-mask/2-30/.
    Для сухой кожи использовать так же Литофитолосьон. Формула 2. Для чувствительной, сухой кожи лица и тела http://skmlm.ru/products/secret/lito-lotion/ и конечно же Крем "Увлажняющий" Леди Роял http://skmlm.ru/products/ladyroyal/25-18/.
     
  8. kokoladka

    kokoladka Пользователь

    Регистрация:
    4 май 2012
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    20
    liana, Очень интересно, что же мне подойдет?
     
  9. helga_cool

    helga_cool Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    100
    liana, можно ли приобрести продукцию? Интересует шампунь.
     
  10. liana

    liana Свой человек

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Конечно можно! Вы уже пользовались косметикой нашей фирмы?
     
  11. helga_cool

    helga_cool Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    100
    Не пользовалась. Просто задумалась, чем я мою голову.
     
  12. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    liana, Лина, и мне про зубные порошки расскажи, пожалуйста.
     
  13. liana

    liana Свой человек

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Простите меня за задержку с ответами! Разбила очки и только сегодня стала обладателем новых! А без них писать было очень сложно!


    1. Про порошки - вещь изумительная! существует три вида очищение, укрепление и отбеливание.
    по составу:

    Очищение: белая глина, розовая глина, вулканический туф, морская соль, растительно-минеральный комплекс: мята перечная, шалфей, корень солодки, зверобой, крапива, корень родиолы розовой, чабрец, хвоя сосны, хвоя кедра, хвоя пихты, хвоя ели.
    Укрепление: белая глина, розовая глина, вулканический туф, растительно-минеральный комплекс: мята перечная, шалфей, корень солодки, зверобой, крапива, корень родиолы розовой, чабрец, корень аира, лист березы, корень валерианы, спорыш, душица, липовый цвет, тысячелистник, щавель конский, лист ежевики, корень пиона, подорожник, хвощ полевой, мелисса, хвоя кедра.
    Отбеливание: белая глина, розовая глина, вулканический туф, морская соль, бикарбонат натрия, растительно-минеральный комплекс: мята перечная, шалфей, корень солодки, зверобой, крапива, корень родиолы розовой, чабрец, шишки хмеля, мать-и-мачеха, лист смородины, плоды рябины, чистотел, фиалка трехцветная.

    Лично я отбеливающую не пробовала, а в основном пользуюсь укреплением и очищением.
    Эффект есть практически в первую неделю. только порошком я чищу немного дольше чем пастой - иногда делаю аппликации на десна.
    Зубки гладкие и пища почти на них не остается, т.е. перестал образовываться налет.
    К порошку надо привыкнуть - есть небольшое ощущение песка, но результат стоит того!
    У клиентов с кровоточивостью десен тоже есть положительные изменения.

    2. Шампунь!
    Шампунь и как почти вся косметика идет в сухом виде. Это сначала непривычно и даже возможно хлопотно (надо хорошо промыть волосы после него)! НО! После регулярного использования сухим шампунем вернуться к обычному очень тяжело.
    От сухого появляется ощущение чистоты и волосы становятся более здоровыми! При этом отпадает необходимость частого мытья - очень долго не "грязнятся".
    У меня волос длинный и мне проще делать из шампуня маску. В инструкции дан как метод мытья: развести шампунь водой, добавить мед и желток. нанести как маску на волосы, а потом хорошо смыть.


    А вообще есть вариант попробовать косметику. Литокомплекс я даю бесплатно и лосьон(очень люблю лосьоны этой фирмы!) Могу дать попробовать зубной порошок. А вот шампунь можно попробовать купив один из пяти пакетиков упаковки.
     
  14. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Лиана, цена у них какая?
     
  15. liana

    liana Свой человек

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    зубной порошок 270 рублей. одной баночки хватает примерно на два три месяца.
     
  16. kokoladka

    kokoladka Пользователь

    Регистрация:
    4 май 2012
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    20
    liana, я не увидела отдел на Комсомольской, съехали?
     
  17. helga_cool

    helga_cool Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    100
    Хочу купить пакетик шампуня. На сколько раз его хватает, сколько стоит, и как приобрести?
     
  18. liana

    liana Свой человек

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    С комсомольской съехали.

    А купить можно при личной встрече.
    мой телефон

    [HIDE]8924 419 5580 Лина[/HIDE]


    Пакетик шампуня 80 рублей. звоните - договоримся о встрече.

    Хватит примерно на 3-6 раз, все зависит от длины волос. на длинные я беру две столовые ложки, на короткие нужна всего одна.
     
  19. Загадка

    Загадка Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    43
    liana Лина, а где твои красивущие тени?
     

Поделиться этой страницей