1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Книги

Тема в разделе "Литература", создана пользователем kot, 17 дек 2007.

  1. kot

    kot Пользователь

    Регистрация:
    1 дек 2007
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Очень нравится читать вечером на диване.... Например, детективы Андреевой. Ну еще Дэн Браун хорошо пишет. Обсудим?
     
  2. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Андрееву тоже читаю. У меня 25 книг ее. Все нравятся, необычный сюжет в каждой книге. Сейчас лежит одна не прочитанная книга ее, времени не хватает.
     
  3. Тайна

    Тайна Заблокирован

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1
    Андреева мне нравится.Интересно,многим ли еще она нравится? Если у меня появляется новая Андреева, читаю немедленно..
     
  4. Юле4ка

    Юле4ка Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Мне тоже Андреева нравится. А вообще я сейчас с альдебарана все качаю. А книги все раздала [​IMG]
     
  5. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Юле4ка, Альдебаран это что?
     
  6. Тайна

    Тайна Заблокирован

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1
    это видимо интернет!
     
  7. Юле4ка

    Юле4ка Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    www.lib.aldebaran.ru Бесплатная электронная библиотека.Один минус - с экрана читать. Но меня ноутбук - глаза совсем не устают.
     
  8. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Спасибо за ссылку, надо тоже попробовать почитать. А то я много слышала про библиотеки в интернете, но ни разу не читала из них ничего.
     
  9. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    А я Хмелевскую очень уважаю. Всю прочитала.
     
  10. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Что пишет? Какой жанр?
     
  11. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    А я читала раньше любовные исторические романы всяких авторов. Сейчас просто нет времени.
     
  12. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    СНЕЖНАЯ, Иронический детектив. Пробовола читать и других в этом жанре, но не то [​IMG]
     
  13. Елена

    Елена Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    2
    А я сейчас читаю книгу Комаровского "Здоровье ребенка или здравый смысл его родственников".

    Добавлено (04.04.2008, 11:03)
    ---------------------------------------------
    Рекомендую родителям прочитать О.Е.Грибова "Что делать, если ваш ребенок не говорит ?". Сразу скажу, что название книги не следует понимать буквально.
     
  14. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Девчонки, а что вы любите из современной прозы, не считая беллетристики? Я вот думаю, пора мне срочно заполнять эту нишу. А то стыдно: филолог, а в современной литературе столько пробелов. Просто в университете у нас был такой большой объем профильной художественной литературы, что, кроме нее и спецлитературы, ничего читать я просто не успевала. Итог: знаю досконально всю французскую лит-ру, начиная с 11 и по 20 век, всю отечественную классику по 19 век, на том и конец... Муж мой открыл еще для меня мир фантастики, пока проглотила классиков жанра: всего Шекли, Саймака, Карсака, Гаррисона, чу-чуть Азимова и Стругацких. Чего еще почитать посоветуете? (Браун, Акунин, Веллер , как отдано двум книжкам английского писателя и ветеринара Джеймса Хэрриота: "О всех созданиях, больших и малых" и "И все они - создания природы". Я больше не встречала ТАК интересно (причем, для любого возраста) написанных книг о животных. Я их перечитываю каждые 3-4 месяца.
     
  15. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    [​IMG] последняя прочитанная мною книжка Библия, думала ничего не пойму, а оказалось все предельно ясно
     
  16. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Была очень долго против Акунина. Ну не шел он у меня.. После просмотра "Турецкого гамбита" "проглотила " уже 3 книги его. Хочу еще купить.
     
  17. frutti

    frutti Пользователь

    Регистрация:
    9 июн 2008
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    2
    СНЕЖНАЯ, а говорят что фильмы портят книги!!! [​IMG] Хотя я тоже так не считаю!!!
     
  18. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    СНЕЖНАЯ, ты про Фандорина серию пока читаешь? Если вдруг надоест или что-то не пойдет - у него еще масса интересностей есть, вот зайдешь в гости (кто-то фотки обещал [​IMG] ) - я тебе покажу, может, понравится!
     
  19. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Sedova, с удовольствием, пока только про Фандорина читала. Кстати фильм мне очень понравился, даже больше, чем книга!!
     
  20. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Да, "Гамбит" с Бероевым-лапочкой замечательный сняли! А вот "Статский советник" с Меньшиковым - бяяяяяя! Никак у меня этот актер с образом Фандорина не "сочетнулся"!
    А еще мне Лукьяненко вдруг понравился, причем, не Дозоры его, а "Черновик" и "Чистовик", а также трилогия "Лабиринт отражений"-"Фальшивые зеркала"-"Прозрачные витражи" - особенно понравится наверняка тем, кто сам просиживает в Сети часами.
     

Поделиться этой страницей