1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Kirby в Комсомольске

Тема в разделе "Предприятия и организации", создана пользователем Vampa, 25 авг 2010.

  1. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    )))) А он у тя не спрашивал, зачем такой кульбит по "прятанию мужа", ради уборки ковров? :haha:
    Молодец, Наташа, нашла главный козырь против всякой необоснованной ревности )))) :good:
     
  2. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    канэшна спросил, тк я бы тоже, не догадалась бы сразу...у меня бы вариант был: а что, мальчик подворовывает?:haha:
     
  3. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    а мне опять звонили, сначала сказали кучу фамилий, потом в конце Лесину назвали, я говорю - ко мне уже приходили, они извинились и положили трубку.
     
  4. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    Оксан,мне вот уже сегодня в 10-й раз звонили...:haha:видать не все еще мои знакомые мой телефон им дали...я говорю,нам уже 100 раз почистили..:haha:
     
  5. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
    Катюша, да ты не теряйся , пусть каждую неделю ходят начищают ))
     
  6. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    неа,не надо.
     
  7. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    опять позвонили)))от АнныД))
     
  8. грознЁнка

    грознЁнка Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2010
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    2
    и мне часа пол назад звонили, фамилию того, кто мой номер дал, не запомнила, а имя - Анна. :( :(
     
  9. Blondinka

    Blondinka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    21 мар 2011
    Сообщения:
    2.321
    Симпатии:
    158
    А всё хотела-хотела их пригласить посмотреть на их чудо техники, раз бесплтано прибираются, но все как-то не получается, а так люпобытно, чтоже было бы, поразили меня или нет качеством своей уборки :))
     
  10. Конфетка

    Конфетка Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    10
    После их уборки на их моищееся средство у меня началась аллергия-дикий кашель, задыхалась от аромата... Так что бесплатно-не значит хорошо,(да еще весь мозг вынесут своими уговорами).
     
  11. Елена Ф.

    Елена Ф. Модератор

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    689
    Симпатии:
    4
    Вот-вот! от них не так то просто отделаться потом*obmorok* такой спектакль разыгрывают:dyrdom:
     
  12. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    и ковер мне так и не отчистили...*да-да*
     

Поделиться этой страницей