1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Капитан? Рулевой? Пассажир?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Mila 777, 13 янв 2014.

  1. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Характер человека, как известно, проявляется в поступках, в отношении к людям, в выборе, который каждый из нас делает в той или иной ситуации. Если вы хотите лучше узнать себя, ответьте на каждый из предлагаемых вопросов ("да", "нет", "не знаю"). Это, конечно, не экзамен, но все-таки очень важно, чтобы отвечая, вы ни в коем случае не лукавили перед собой.

    http://tests.kulichki.com/cgi-bin/test1.cgi?cat=persona&num=3
     
  2. CRYSTALL

    CRYSTALL Уважаемый человек

    Регистрация:
    15 дек 2010
    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    100
    Это похоже на меня
     
  3. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Мой результат прохождения теста :hi-hi:
    Вы Капитан собственной жизни, чувствуете ответственность за все, что с вами происходит, многое берете на себя, преодолеваете трудности, не преувеличивая их, не возводя в ранг жизненных проблем. Вы видите перед свобой задачу и думаете над тем, как ее можно решить. Что вы при этом чувствуете, что происходит в вашей душе - для окружающих загадка, так как по большей части ваше лицо непроницаемо.
     
  4. Арена

    Арена Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2011
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    116
    И я Капитан)
    Ну вроде как-то так и есть)
     
  5. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
  6. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    может там все капитаны? я тоже капитан)))
     
  7. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Неееее.... все капитанами не могут быть ;-) ..... просто так получилась, что все капитаны собрались в одном месте..... и это место Счастливая Семейка :good:
     
  8. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    вопрос в тесте: Считаю, что любую проблему можно решить, и не понимаю тех, у кого вечно возникают какие-то жизненные трудности.
    как ответить да или нет, если "да" - любуюу проблему можно решить, но "нет" я отвечаю на "не понимаю тех, у кого вечно возникают какие-то жизненные трудности." Я их понимаю.
     
  9. Незнакомка

    Незнакомка Пользователь

    Регистрация:
    28 фев 2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    9
    я по тесту тоже капитан,:haha:
     

Поделиться этой страницей