1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Календарный график

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем Ленусик, 8 апр 2008.

  1. АлЁНка

    АлЁНка Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Нужно узнать день овуляции (методом измерения базальной температуры, можно тесты на определения овуляции купить можно сделать фоликулометрию). Например если цикл постоянный то овуляция приходится на серидину цикла. Если хотите девочку то до овуляции, если мальчика то во время или после. Есть сайт там напечатан календарь контрацепции и зачатия можете расчитать http://www.passion.ru/lovecalendar.php
     
  2. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    АлЁНка, спасибо, думаю, пригодится. [​IMG]
     
  3. АлЁНка

    АлЁНка Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Надеюсь поможет
     
  4. Елена

    Елена Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    2
    И я надеюсь [​IMG]
     
  5. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Интересно, а график для двойняшек есть? [​IMG]
     
  6. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    Снежная,а ты что хочешь двойняшек?? [​IMG] [​IMG] Это так здорово.Мне тоже хотелось когда только забеременела, а потом постепенно расхотелось, реально представив все сложности в быту [​IMG] .тут с одним вжиком с ума сходишь!! [​IMG] , да и жилплощадь надо свою и большую [​IMG]
     
  7. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Я очень хочу. Просто мечтаю... [​IMG] [​IMG]
     
  8. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    Желаю чтоб твоё желание исполнилось! [​IMG]
     
  9. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    спасибо. Но это врят ли....нет предпосылок никаких. [​IMG] [​IMG]
     
  10. АлЁНка

    АлЁНка Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    СНЕЖНАЯ, есть про планирование двойняшек. Но на многих написано что естественным путем практически невозможно запланировать. У меня у друзей родилась двойня, так это очень сложно, они почти не выходят на улицу только на балконе гуляют, так как мама целый день одна. Она говорит очень тяжело, даже когда кормишь одной ложку даешь вторая кричит что мимо нее [​IMG] . Им сейчас почти год.
     
  11. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Да... а если еще и третий ребенок... сложно, конечно, но ничего не могу с собой поделать. [​IMG]
     
  12. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    Так хорошо что у них балкон есть [​IMG] !!А если его нет...да ещё всё сама без помощи родителей.. [​IMG] :JC_see_stars: .Я всегда смотрю на таких мам-у меня за них и гордость и радость [​IMG] ..и в тоже время такая жалость..думаю бедные!! [​IMG] !как им достаётся!!!
     
  13. Оленька

    Оленька Пользователь

    Регистрация:
    6 янв 2008
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    С двойняшками конечно тяжело, но все же мне кажется гораздо тяжелей, если дети погодки.
     
  14. Lexema

    Lexema Пользователь

    Регистрация:
    13 сен 2008
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    Пыталась забеременеть по календарю, не получилось! [​IMG]
     
  15. Дианка

    Дианка Консультант

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    10
    девочки, а я в инете скачала женский календарь. теперь в телефоне все отмечаю. там все высчитывается автоматически -опасные, безопасные дни. Так же приводится процент точности. можно даже поэкспериментировать с 2задержкой" - выдает примерную дату родов и предполагаемый пол ребенка:haha:.
    Я сама живу по такому календарю. Сейчас рискнула и .... вобщем купила еще тест на овуляцию и исследую свой организм и этот календарь )))))))))))).

    Девочки, кто подскажет, какова жизненная сила спермотазоидов? через сколько они погибают?
     
  16. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Дианка, вот это исследование, я тобой горжусь :smile107::good:
     
  17. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    овуляция всего лишь одни сутки, как до неё или после? До неё еще какой-то смысл есть, так как жизнь сперматозоида - 3-ое суток в среднем, а вот после неё - ваще бессмысленно.. :net:

    Я всё тоже хочу освоить метод базальной температуры, все всегда лень, а надо бы... Говорят тесты на овуляцию ошибаются и что овуляция приходится на середину цикла - тоже заблуждение... Только измерение температуры дает правдивую картину, что сегодня у организма за процесс..

    Вот здесь есть инфа по определению не плодных и плодных дней: (Методу Естественного Планирования Семьи) сайт http://eps-metod.ru/ pomazanie.org в тему Планирование Беременности и http://www.babyplan.ru/
     

Поделиться этой страницей