1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Какого цвета ваш характер?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Любовь888, 19 янв 2012.

  1. карамба

    карамба Уважаемый человек

    Регистрация:
    15 май 2010
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    85
    Характер синего цвета
    Этот цвет всегда ассоциировался со спокойствием, удовлетворённостью. Люди этого склада характера в личных отношениях нежны и заботливы, они – прекрасные семьянины, которые приложат все усилия для достижения гармонии в этой сфере жизни. Однако, если по каким-то причинам они одиноки, то они могут быть резки и раздражительны.
    Они любят общение и боятся одиночества, однако, при этом ярких проявлений чувств и эмоций не допускают, сохраняя душевное равновесие практически в любой ситуации. Поэтому и в конфликты «синие» люди вступают редко, предпочитая уступить. Они не выделяются из толпы, их могут назвать «серой мышью», но более надёжного в плане человеческих отношений партнёра найти сложно.
     
  2. ангелика

    ангелика Принцесса

    Регистрация:
    19 янв 2012
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    5
    привет, я тоже синенькая.
     
  3. Наталочка

    Наталочка Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2012
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я тоже оказывается желтенькая. Тест отличный. А как все совпадает, ну все прям как про меня!
     
  4. Маргарет

    Маргарет Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    19
    А я синенькая...*ch*
     
  5. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    и я синяя оказалась)))) тут я смотрю или синенькие или желтенькие все)
     
  6. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    Характер синего цвета
    Этот цвет всегда ассоциировался со спокойствием, удовлетворённостью. Люди этого склада характера в личных отношениях нежны и заботливы, они – прекрасные семьянины, которые приложат все усилия для достижения гармонии в этой сфере жизни. Однако, если по каким-то причинам они одиноки, то они могут быть резки и раздражительны.
    Они любят общение и боятся одиночества, однако, при этом ярких проявлений чувств и эмоций не допускают, сохраняя душевное равновесие практически в любой ситуации. Поэтому и в конфликты «синие» люди вступают редко, предпочитая уступить. Они не выделяются из толпы, их могут назвать «серой мышью», но более надёжного в плане человеческих отношений партнёра найти сложно
     
  7. Ольга+

    Ольга+ Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    73
    Характер синего цвета
    Этот цвет всегда ассоциировался со спокойствием, удовлетворённостью. Люди этого склада характера в личных отношениях нежны и заботливы, они – прекрасные семьянины, которые приложат все усилия для достижения гармонии в этой сфере жизни. Однако, если по каким-то причинам они одиноки, то они могут быть резки и раздражительны.
    Они любят общение и боятся одиночества, однако, при этом ярких проявлений чувств и эмоций не допускают, сохраняя душевное равновесие практически в любой ситуации. Поэтому и в конфликты «синие» люди вступают редко, предпочитая уступить. Они не выделяются из толпы, их могут назвать «серой мышью», но более надёжного в плане человеческих отношений партнёра найти сложно
     
  8. Ольга+

    Ольга+ Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    73
    Ну не совсем про меня!!! :neznau:
     
  9. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Странно по тесту я синий цвет, но прочитав про красный я увидела себя. Интересно :neznau: непонятно.
     
  10. Полуночниц@

    Полуночниц@ Солнышко

    Регистрация:
    7 ноя 2012
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    49
    я тож синяя :haha:
     
  11. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    :good: в нашем полку прибавляется..... однако =)
     
  12. helga_cool

    helga_cool Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    100
    По тесту у меня желтый характер, но и от других цветом есть черты.
     
  13. Фелисите

    Фелисите Пользователь

    Регистрация:
    23 сен 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    5
    И я тоже синяя:stisnenie:
     
  14. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Я тоже зелёненькая!!!
     
  15. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    То что я сейчас прочитала про зелёных, это 100% написано про мою подругу. )))))
     
  16. ika

    ika Уважаемый человек Организатор СП

    Регистрация:
    8 апр 2012
    Сообщения:
    1.024
    Симпатии:
    124
    Интересный тест)) у меня тоже синенького цвета)))
     
  17. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    И я прошла тест, сначала вышло красное, почитала - не сильно про меня. Вернулась назад и изменила только один пункт в последнем варианте ответа, где сомневалась, что же важнее - и уже я синий )))
    Почитала, опять не сильно про меня, вернулась обратно и сделала все тоже самое, только изменила в другом месте - и уже я зеленая :haha:
    Больше экспериментировать не стала. )
    Забавный тест ))) Или это я не подхожу под их строго разграниченные параметры ))
     

Поделиться этой страницей