1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Каким спортом заняться, чтобы похудеть?

Тема в разделе "Путь к идеальной фигуре.", создана пользователем Снежная, 1 мар 2008.

  1. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    ushinka,справка не нужна, шапочка обязательно :)
     
  2. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    В воде вообще здорово, никто тебя не видит:stisnenie:.
    Для меня поход просто в бассеин отдых, а не физическая нагрузка. А про сауну - это ты верно говоришь.:good:
     
  3. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    Девочки, а когда звонок из бассеина выгоняет, после этого можно в сауну? Или всё, время вышло?
     
  4. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    Так я удовольствие получаю от такой физической нагрузки, и дети наплаваны-нанырены, и я довольная, что получается хоть как-то спортом заниматься в условиях отсутствия времени на себя.

    Мы после звонка в сауну идем, вроде не выгоняли.
     
  5. АГУША

    АГУША Пользователь

    Регистрация:
    1 авг 2010
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    6
    Настенька, ты справки на детей делаешь? Какой срок у этих справок? И ты чего, одна с двумя детями плюхаешься???
     
  6. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    Лена, да, на детей справки делаю. Срок их не знаю, к ним раз придешь, покажешь справки, они потом их не спрашивают. Мы ходим двое взрослых с двумя детьми.
     
  7. Elka

    Elka Пользователь

    Регистрация:
    24 дек 2010
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    6
    Девочки кто ходит в Смену?
     

Поделиться этой страницей