1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Каким провайдером интернета вы пользуетесь?

Тема в разделе "Книга отзывов", создана пользователем alinka, 9 окт 2012.

  1. Тамара

    Тамара Королевна

    Регистрация:
    21 сен 2011
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    56
    Вот по этому номеру. Ну или опять же ножками!:dash2:
     
  2. Загадка

    Загадка Пользователь

    Регистрация:
    17 сен 2010
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    43
    пошла звонить:)
    спасибо!
     
  3. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    а у нас Ростелеком норм работает)) еще странность такая, кто то положил нам на счет на полгода вперед денег)) теперь каждый раз оповещение о переплате) круто
     
  4. Тамара

    Тамара Королевна

    Регистрация:
    21 сен 2011
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    56
    Прикольно! Дед Мороз, наверное!
     
  5. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    Тамара, не говори)) главное, чтоб потом не заставили возмещать)
     
  6. Ольга+

    Ольга+ Пользователь

    Регистрация:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    371
    Симпатии:
    73
    У нас тоже КОМТЕК!!!! Виснит частенько!:dyrdom: Я хочу на ТТК перейти!Я когда жила в Хабаре это был самый лучший инет в городе!И не дорогой!Сейчас и в Комсомольске появился! Девоньки может кто подключился к ТТК подскажите хороший нет!
     
  7. Карлсон

    Карлсон Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2013
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    19
    У меня Ростелеком
     
  8. Katya

    Katya Пользователь

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    6
    А у меня мтс
     
  9. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    И у нас МТС и тв и инет, все в принципе устраивает, только вот во время ветра сильного тв многих каналов не было, в службе поддержки сказали, что из за ветра, раз сказали надо верить, хотя антенны на крыше вроде нет,чтоб ветер ее сносил))))
     
  10. Полуночниц@

    Полуночниц@ Солнышко

    Регистрация:
    7 ноя 2012
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    49
    у нас тоже мтс: интернет и кабельное, всем довольна, виснет порой, но думаю что от перегруза))) пока жаловаться не на что...правда систему оплаты я так и не поняла...подключалась когда стоил 650 рб, потом 1 месяц был бесплатный, потом цена изменилась стал 450 руб, сказали доплатить 150 рублей?! я внесла пятьсот, второй месяц ничего не плачу...незнаю как в этом месяце будет с оплатой)))
     
  11. Арена

    Арена Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2011
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    116
    Это какой тариф?
     
  12. Полуночниц@

    Полуночниц@ Солнышко

    Регистрация:
    7 ноя 2012
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    49
    эконом вроде...
     
  13. Водолей

    Водолей Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    87
    Тоже Ростелеком и теже проблемы. Но кого из знакомых не спрашивала говорят,что собираются менять на Ростелеком. И что получаем в итоге - хорошо там где нас нет.
     
  14. Lily

    Lily Важный форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    3.161
    Симпатии:
    173
    Есть кто-нибудь, у кого подключен ТТК? Очень хотелось бы послушать отзывы?

    А то меня МТС как-то разочаровывает в последнее время... И скорость интернета далека от заявленной в тарифном плане, и поломки долго устраняют, а про их роутеры, которые они в аренду сдают, я вообще молчу...*obmorok*
    Недавно мне вообще устроили веселуху: перестал работать интернет, звоню в службу поддержки, пол часа жду ответа, еще пол часа они по телефону пытаются мне починить интернет, соответственно, ничего не получается и они составляют заявку на вызов мастера. Перезванивают и назначают мне время, которое мне не удобно, я, естесно, отказываюсь и мне говорят, что я могу позвонить в любое удобное для меня время и мне назначат визит мастера на след.день после звонка. Я выбираю удобный день, звоню и ... мне говорят, что эти все инстанции я должна пройти снова (получасовое висение на телефоне возле компа, ожидание их звонка и т.д)! Плюнула, пошла в офис, написала там заявление на вызов мастера. В итоге вместо обещаного решения вопроса за 24 часа мастер ко мне шел НЕДЕЛЮ!!! Поэтому стала задумываться о смене провайдера... Только вот куда в нашем городе податься? :dash2:
     
  15. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
    у меня был ТТК, ровно неделю ), я плюнула на свою оплату на 3 месяца вперед и ушла в Еаснет. ТТК это хорошая фирма, НО смотря кто и как вам проводит интернет. Нам подключили на старые провода от МТС, т.е. просто соединили кабель подъездный с нашим старым квартирным. Скорость абсолютно не соответствовала. Меня это просто взбесило и я пошла к другим. Так вот Еаснет покупает инет у ТТК....но они сделали все грамотно, поменяли ВСЕ оборудование включая модем и в принципе меня все устраивает. Бывают конечно катаклизмы, когда метель 2 декабря была кабель порвался или вечерами бывает отключают, 1 раз целый день не было, они какое-то оборудование у себя меняли и все наши настройки полетели. Но это лучшее из того что у меня было.
     
    Lily нравится это.
  16. Lily

    Lily Важный форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    3.161
    Симпатии:
    173
    А что енто?:shok: В первый раз о таком слышу? Сколько платишь за интернет? Какая скорость?
     
  17. lollipop

    lollipop Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    27 июн 2012
    Сообщения:
    2.721
    Симпатии:
    822
    ))) изначально это Дземговская организация, но слышала что они и город осваивают
    EastNet (МОО Комсомольские компьютерные сети), тарифный план мега, днем с 14.00 до 02.00 до 12 Мбит, с 02.00 до 14.00 до 20 Мбит, 990 р в месяц или в день 33 р
     
    Lily нравится это.
  18. Lily

    Lily Важный форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    3.161
    Симпатии:
    173
    Спасибо, пойду порою подробную информацию об ентом провайдере )))):good:
     
    lollipop нравится это.

Поделиться этой страницей