1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Какая вы мама?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Маргоша4112, 18 ноя 2010.

  1. Мamylka3

    Мamylka3 Пользователь

    Регистрация:
    2 мар 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    14
    Согласна, особенно про то что детей надо рожать много! У нас трое девочек и когда я родила третью наш папа сказал, что всё детей хватит. Сейчас младшей уже 3,5 года и он сам меня агитирует на 4 и 5 ребенка. А на мои подколки о том, а что если опять будет девчонка, он говорит: "Отлично, так спокойнее, а с мальчиком как на минном поле будем. Мол неизведанная область в воспитании мальчика. Короче он двумя руками за девчонок, лишь бы рожала"
     
    Svetta нравится это.
  2. Мamylka3

    Мamylka3 Пользователь

    Регистрация:
    2 мар 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    14
    Ну я вот думаю здоровье подправлю и поддамся на уговоры:stisnenie:.
     
  3. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357
  4. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357
    Так в чём же дело???!!! Ещё не поздно!!!

    Я, правда, думаю, что если много детей, то мама не должна работать. Потому что времени всем достаточно не возможно уделить, если сама работаешь.
     
    Мamylka3 нравится это.
  5. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Какие молодцы! :good:

    О, нет, мне уже поздно )))) Возраст, уже не тот ))
    Полностью с тобой согласна. Только сложно выполнимая :((( Хочется дать им много по их интересам - на все деньги нужны, поэтому не работать - это роскошь, который далеко не каждый может себе позволить. Тем себя и успокаиваем, что реально возможный максимум мы сделали ))
     
    Мamylka3 нравится это.
  6. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    Девочки, мне кажется, что данный тест для мама, чьим деткам ближе к 5 годам или больше, многие вопросы для меня еще просто не актуальны, варианты ответов на многие вопросы нам еще не подходят, а представить, как это будет в будущем, сложно, точнее сказать, эти ответы будут не верными. К примеру, когда моей дочке было 2 месяца, я считала, что с легкостью смогу ее оставить на бабушек уже в 6 месяцев и выйти на работу, а по факту - ребенку уже 2,6 года и я даже представить не могу как она без меня...
    Пока мой результат по данному тесту . И в принципе, он реально подходит на данный момент.
    Вы классная мама, потому что Вы - хороший приятель

    Готовите Вы есть или заказываете пиццу, Вы всегда будете принадлежать к числу старомодных мам. Для Вас дети - все, поэтому самое главное - обеспечить их всем самым необходимым, будь то удобный диван, на котором так уютно слушать интересные истории или холодильник, до отказа забитый едой.
    Вы вкладываете много сил, чтобы научить детей ответственности, и убеждены, что потраченное время не пропадет зря. Безусловно, Вы не всегда понимаете, о чем говорят Ваши дети, зато они всегда могут рассчитывать на Вас, когда нужно помочь с домашним заданием или придумать новую занимательную игру.
     
  7. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    Мamylka3 нравится это.
  8. Мamylka3

    Мamylka3 Пользователь

    Регистрация:
    2 мар 2015
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    14
    Agata, прошла по вашей сылочке тест. Согласно со всем, кроме последнего предложения про супер маму, до неё мне ещё расти и расти:-)

    Вы умеете читать мысли
    Вы умная и дружелюбная личность, которая любит мудрые книги и задушевные разговоры, и часто задумывается о многих вещах. Нечего и удивляться, что Вы прекрасно понимаете своих детей и умеете вызвать их доверие, практически читая их мысли.
    Вы часто рассказываете им о своей юности, любимой музыке, книгах и развлечениях, либо отправляетесь с ними на поиски приключений, и вообще принимаете самое активное участие в жизни своих чад. Они делятся с Вами многими мелочами, и можно с уверенностью утверждать, что важные решения в своей жизни они тоже будут принимать не без Вашей помощи. Кроме того, собственным примером Вы учите их общаться с другими людьми и понимать их - что тоже весьма полезно в жизни. Да, Вы настоящая супермама!
     
    Agata нравится это.
  9. Незнакомка

    Незнакомка Пользователь

    Регистрация:
    28 фев 2012
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    9
    авантюрный союзник-вот такая я мама
     

Поделиться этой страницей