1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Как вы сообщили родным о беременности?

Тема в разделе "В ожидании чуда", создана пользователем Снежная, 9 окт 2008.

  1. Kristina-chi

    Kristina-chi Пользователь

    Регистрация:
    25 ноя 2009
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    А для меня беременность не была неожиданностью. Меня муж начал уговаривать на ребеночка. Просто у нас в возрасте 10 лет разница. Мне было 20, а ему 30 лет - конечно ему хотелось лялечку. Мой отец его поддержал, сказал что это может для меня рано, а для Миши (мужа) пора. Вот так я и решилась на ребенка (мужа сильно любила и люблю). Поэтому для моего папы моя беременность не была неожиданностью. Зато теперь я не представляю свою жизнь без своего малыша!!!
     
  2. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    Kristina-chi, я тоже первого в 20 родила,а второго в 24 всегда хотела до25 лет родить двоих [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  3. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    мамочка, QuoteМоё дело посоветовать а там пусть сами решают как им будет удобнее [/quote]
    ага, все вы такие со своими советами))))) в принципе заставить то делать они и не могут, только советуют,но вот от их советов хоть стой, хоть падай. Порой может просто по человечески посоветовать, но как она это говорит......что потом еще неделю ходишь в раздумьях
     
  4. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    Vampa, ну совсем не кокого участия принемать в их жизни конечно не получется. По крайне мере я точно буду хорошей бабушкой [​IMG] [​IMG]
     
  5. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    мамочка, ну это понятно. а вот моя "почтибабушка" считает, что кровать у нас будет с рук,и будет без качалки и балдахина. потому что так выгоднее, и коляска тоже с рук, и только весной, т.к. зимой она не нужна. а мне так хочется все наоборот сделать [​IMG]
     
  6. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    Vampa, у меня такая же с первым мы сами не чего не покупали так как просто не успели краватку они притащили б\у, коляску она в хабаре на базе покупала Польскую так я её поднять даже не могла тем более после кесорева. Одежду ребёнку тоже она нам привозила с китая (но такие порой что мне их стылно было даже дома ребёнку одевать) но в принцепе я всеравно им благодарна

    Правда со вторым я отрываюсь всё новое (практически всё) и сейчас мне иногда даже хочется что бы свекровь иногда чего нибудь из вешей подкидывала [​IMG]
     
  7. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    Vampa, каляска зимой нужна в любом случае я со своими гуляю каждый день начинаю с роддома и зимой в том чесле.За исключением болезни
     
  8. Веснушка

    Веснушка Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2010
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    2
    А я сделала на всякий случай 3 теста(для точности),хотя точно знала что беременна. С мужем сидели в одной комнате и я ему написала смс [​IMG] дурочка и убежала в другую комнату,он прочилал,забежал ко мне и ооооооббббббббннннннняяяяяяллллл!!!!!! Потом сходила на УЗИ в 3,5 недели ,как раз мама приехала к нам,я пришла домой и говорю-"Ты станешь бабушкой". Минута молчания. Мама говорит и ,что учебе хана? Я говорю" С чего ты взяла,у нас пол института с детьми учатся" . Она такая "Ну да,вы уже не дети!!Да и медики учатся долго,правильно сделали" Вот и теперь души не чает во внуке.А реакцию второй бабушки не знаю,муж по телефону звякал.Единственное она (свекровь кстати)всегда мне говорила-"Никаких обортов!!!!"
     
  9. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    Веснушка,
    да уважаю твою свекровь мне моя что в первый что во второй раз отправляла..... [​IMG]
     
  10. Byyf

    Byyf Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Гм.. а мне муш сам сказал, что я беременна. Сначала пошли от него разговоры "посмотри-какая-милая-ляля-мне-улыбается", потом у него резко началась аллергия на все средства предохранения. Усиленная забота о моем здоровье + "дорогая, давай сделаем тестик, так на всякий случай". Тестик ТРИ!!! раза показывал отсутствие беременности(а требовал он чтобы я его делала каждый день) - возмущение нашего папы не описать. Четвертый раз он первый пошел за результатом и сказал "имей совесть, теперь ты обязана сделать меня честным человеком" [​IMG] Мой папа, узнал через 15 минут о моей беременности. [​IMG] Свекровь - когда я была на 7 месяце. Муш сказал про маму "меньше знаешь-лучше спишь!". [​IMG]
     
  11. Лаврушка

    Лаврушка Пользователь

    Регистрация:
    7 май 2009
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    У меня свекровь в шоке была, а пока она пребывала в этом состоянии я сказала что аборт делать не буду. Скорее всего ей было все равно.
    Это моя первая долгожданная беременность, я думала что ни когда не смогу иметь детей. Для меня это было не меньшим шоком, я поверила в свою беременность только когда живот начал расти, до этого думала что и тесты и врачи ошибаются.
    Моя мама радовалась больше чем я, закармливала меня вкусностями, и муж и мама носились со мной как с хрустальной.
    Я когда мужу сообщала как то разом поглупела, до сих пор стыдно за свои слова.
    Я сказала, "Дорогой я беременна, аборт делать не буду. Теперь ты меня бросишь???" Он меня чуть не стукнул за такое. В общем такая дура была. А теперь он к нему и ночью встает, и попу ему моет и лялькается с ним. Сынуля к нему тянется больше чем ко мне. Заботливый папашка.
     
  12. Byyf

    Byyf Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Так держать! Наш папа обожает масика, но попа.... попу всегда моет мама. Все на что способен наш папа - это выкинуть использованный памперс. ХМММ...хихи [​IMG]
     
  13. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    Byyf, не переживай со вторым папа ваш не только попу будет мыть [​IMG]
    мой с первым совсем другой был как то стеснялся свои чувтва показать да вообще он мало с ребёнком общался зато сейчас даже меня иногда ругает если я что не так делаю или не так с детьми разговариваю........... Теперь папка у нас настоящий во всём помогает даже гулять в двумя ходит и даже на людях целует, обнимает и говорит им как он их любит ВОТ.......... [​IMG]
     
  14. Byyf

    Byyf Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Мамочка,
    [​IMG] вы наверное к папе своих масиков ревнуете. У них, у мужчин свои интересы - особые. Наш папа мальчика на колено посадит и втолковывает ему о устройстве стартера, книги наглядно показывает, чмокаются они украдкой - это у нас называется совместное времяпрепровождение. А как попу так -где мама, мы пахнем, караул!!!! [​IMG]
     
  15. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    Byyf, [​IMG] не я всегда своим мужичкам говорю я у вас одна меня нужно любить и во всём помогать а попу ребёнку мне тежело мыть (ребёнок уже 12 кг весит а с горшком мы досих пор не дружим [​IMG] ) вот так я воспитываю смоих мужчин приходится во многом хитростью их брать [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  16. Businka

    Businka Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    4
    я несколько раз тест делала. Мы все никак не могли поверить в ЭТО. Муж даже в 12-м часу ночи поехал в аптеку за вторым тестом! Было недель 6 всего. Родители просто пришли к нам в гости. Я хотела сказать, когда врач точно подтвердит беременность, но мой муж не смог удержать язык за зубами. В намекал, намекал. И когда мужчины вышли на балкон покурить, мама меня спросила "ты что беременна?". Я говорю, что да. Тут она не очень то обрадовалась, сказала, что рановато еще. Но это она наверное просто в шоке прибывала. А свекрови муж по телефону сообщил: "Готовьтесь стать бабушкой и дедушкой". Поэтому ее реакция я не видела.

    Лаврушка,
    повезло тебе с заботливым папочкой! Мой так не умеет. эх..
     
  17. Byyf

    Byyf Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    [​IMG] мамочка,
    как я тебя понимаю. Масю 6 месяцев, а весит он почти 10 кг. Плюс рост у меня 179 и когда я нагибаюсь мой крестец вопииииттт. А Мась еще норовит толкнуть своим копытцем, да посильнее. Тогда и только тогда, папа приходит на помощь, берет парня за талию, зажимает нос, несет в ванную, зовет меня ... а я в свою очередьприхожу и мою попу ребенка.... папа стонет, как же пахнет, Мась толкается и мой крестец тож дает о себе знать. [​IMG]
     
  18. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    [​IMG] [​IMG]
    наш папа тоже все умеет. даже пеленать!!!! [​IMG]
     
  19. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    Byyf, так тебе в модели надо с таким ростом [​IMG] [​IMG]

    Анастасия, [​IMG]
     
  20. Byyf

    Byyf Пользователь

    Регистрация:
    16 фев 2010
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    0
    Мамочка,
    было по молодости было. [​IMG] Зато щас у меня модель растет - в 75 см длиной. Эх, смотрю молодняк девчачий народился, невеЕЕест будет нашим, жОнихам-великанам!
     

Поделиться этой страницей