1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Как вы научились готовить?

Тема в разделе "Готовим дома", создана пользователем Снежная, 18 окт 2008.

  1. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Повезло вам девочки, муж готовит - настоящее счастье!
    А я с каждым годом всё больше и больше не люблю готовить, мало того, что не любила, не умела, а сейчас все больше и больше не люблю и не хочу этому учится. Даже не знаю почему, но это самое моё не любимое домашнее занятие :neznau: Как бы было хорошо, если бы муж мой готовил *ангелок*
     
  2. Ussurochka

    Ussurochka Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2014
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    83
    Света, у меня муж готовит только плов и дамляму, а обычные блюда лишь в случае, если я заболею. В будние дни вся готовка на мне. Но я спокойно к этому отношусь, хотя бывает, что иногда лень, но сказать, что я не люблю это занятие не могу. В будние я стараюсь готовить более простые блюда, а уже на выходных можно, что-то более сложное. В магазине к чаю уже редко когда что-то берем, т.к у нас стабильно на столе собственная выпечка – кексы, тортики, пирожки, пицца. Светик, тебе нужно проще относиться к процессу готовки, если ты будешь готовить с мыслью о том, как ты не любишь это занятие, то еда не получится вкусной, ведь к этому процессу нужно подходить с душой. Подходи к готовке, как к творческому процессу. *жарю*
     
  3. RAW

    RAW *Таёжная искусительница* Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    8.238
    Симпатии:
    605
    А мне нравится готовить.Большое удовольствие получаешь , когда тарелки пустые остаются. Сын у меня очень любит тефтельки , котлетки , я их сама делаю. Получается вроде вкусно. Съедаем быстро. Фарш стараюсь сама крутить, побольше лука туда кладу, мясо покупаю у частников на рынке.Если не получается купить , то фарш Мериленовский беру.
    С выпечкой у меня проблемы, кроме блинчиков и оладушек ничего не умею. Ну ещё сосиску в тесте делаю ,пирожки сладкие и с разными начинками , но тесто в этом случае покупаю в Самбери .
     
  4. Кокосик

    Кокосик Пользователь

    Регистрация:
    7 апр 2013
    Сообщения:
    1.999
    Симпатии:
    131
    У мамы научилась + передачи разные кулинарные поглядывала,а так как-то все само пришло
     

Поделиться этой страницей