1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

как свернуть ГВ?

Тема в разделе "Всё о ГВ", создана пользователем nina_kiki, 20 фев 2010.

  1. medvedka

    medvedka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    4.086
    Симпатии:
    281
    а че нормально было, а потом поднялся?
     
  2. карамба

    карамба Уважаемый человек

    Регистрация:
    15 май 2010
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    85
    Через месяц после родов плохо стало печень болеть начала, и повышенное выделение желчи поперло (рвота желчью , в туалет желчью)
    с печенью у меня давно проблема, я всю беременность с гастроэнтерологом коректировку печени проводила и каждые 10 дней сдавала биохимию, всю беременность у меня идеальные анализы были и печень не разу не беспокоила и даже усиленного желчевыделения не было, но ровно через месяц после родов и биллирубин поднялся и вырвало желчью и другое неприятное ощущение... Но уже начали все востонавливать обратно. Как доктор сказал скажи спасибо что хотя бы месяц покормила, а то и такой роскоши могло не быть...
     
  3. medvedka

    medvedka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    4.086
    Симпатии:
    281
    блин засада... и ничего-ничего нельзя сделать?:-(
     
  4. карамба

    карамба Уважаемый человек

    Регистрация:
    15 май 2010
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    85
    Сказали нет... Вот потому и обидно, сначала востанавливала лактацию, скорее всего и сорвала Апилаком ,Млекоином печень вывела с ремиссии...Вот так я смирилась, осталось малую убедить что сиси нет...
     
  5. Елена Ф.

    Елена Ф. Модератор

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    689
    Симпатии:
    4
  6. Малышка

    Малышка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    11
    Ну если молока так много, что грудь ломит, так конечно обидно. И за две недели оно не исчезнет в таком количестве. Но постепенно...
     
  7. medvedka

    medvedka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    4.086
    Симпатии:
    281
    а если пока сцеживать и печень лечить, а как лучше станет опять ребенку грудь давать? или это долго слишком будет?
     
  8. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    может как раз так?
    а у других докторов не спрашивала? они вообще все разное говорят, один говорит "бросай и скажи спасибо, что хотя бы месяц", другой: "ни в коем случае не бросай, т.к. это все мелочи, а на искусственном повылазиют большие проблемы.."
    У меня тоже проблема с кормлением была с каждым ребенком, но видимо я так была настроена только на ГВ, что у меня все-время как-то решение находилось. Тяжело конечно с такими проблемами, приспосабливаться каждый раз, но для меня ГВ включало все преимущества, а ИВ - одни недостатки, вот и мучалась, чтоб его сохранить на пол-года - год. )) И с бутылки ребенок отвыкал от груди, мучила его потом, чтоб грудь занова привыкал сосать - привыкали, куда деваться, и с истериками конечно их и моими, но привыкали, и потом все-равно передышки есть, когда какое-то время все нормально, а потом снова боремся за молочко и ГВ, а потом снова передышки ))
    Поддерживаю Надю, Викочка, ищи решение, не сдавайся!
     
  9. карамба

    карамба Уважаемый человек

    Регистрация:
    15 май 2010
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    85
    svetta,
    medvedka, я тож думаю что возможно потом и попробую,главное печень в норму вернуть, если не изчезнет попробую опять грудь...
     
  10. medvedka

    medvedka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    4.086
    Симпатии:
    281
    тогда сцеживать наверное надо не по-маленьку, а все что есть в груди, тогда дольше продержится по идее.. :-)
     
  11. Малышка

    Малышка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 фев 2011
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    11
    Ну да, как можно больше. Чтобы подольше продержалось.
     

Поделиться этой страницей