1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Как похудеть без диет?

Тема в разделе "Путь к идеальной фигуре.", создана пользователем Снежная, 9 дек 2007.

  1. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Нужно правильно питаться. Не есть много сладкого, хлебо-булочных изделий. Сахар заменить на мед, майонез на растительное масло, жирные сорта мяса на говядину, курицу, рыбу. Стараться не наедаться после 18-00.
    Это общие рекомендации. Давайте поделимся своим опытом.
    На себе проверенно, если отказаться от сладостей и булок-можно похудеть в месяц на 3-4 кг.
     
  2. Тайна

    Тайна Заблокирован

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1
    А я считаю,что необходимо больше двигаться!А есть все,но в меру!И с удовольствием!
     
  3. Юле4ка

    Юле4ка Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Я всегда весила 48 кг. и мечтала поправиться. Особенно в районе груди [​IMG] Сейчас я 58кг. ( в районе груди ничего не изменилось [​IMG] )и жутко мечтаю вернуться к 48 кг. Есть надежда похудеть после того, как грудью кормить закончу. Но после НГ иду в спортзал. Если не поможет, перестану есть [​IMG]
     
  4. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Я когда кормила, ела много сладкого, и очень сильно поправилась. Потом пошла в спортзал.. Ну, думаю, сейчас начнется процесс похудения... Но не тут то было. Пока на диету не села-никаких результатов не было.
     
  5. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Юле4ка, ну как, ходишь в спортзал? Я вот решила тоже походить. Только у меня времени свободного мало, буду в выходные ходить.
     
  6. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    А я после родов себе очень нравилась, чуть-чуть поправилась. А сейчас опять похудела. Всегда была худенькой. Ем ВСЕ, но не много, может поэтому. У мужа сестра она ест ОЧЕНЬ МНОГО, но она нормальная по фигурке. Но когда я вижу сколько в нее влазиет еды, мне аж плохо становится - как столько можно съесть.
     
  7. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Да... хорошо когда еш сколько хочешь и не поправляешься... Я во время кормления много ела сладкого и прибавила 25кг [​IMG]
    Потом взяла себя в руки и похудела на 15. вот еще 10 осталось.
     
  8. Юле4ка

    Юле4ка Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Я всегда как мамонт ела, наравне с папой [​IMG] и весила 48 кг. А сейчас 58 где-то [​IMG]
    А в спортзал пока не пошла-компании нет, а одной как-то скучно
    СНЕЖНАЯ, пошли вместе? [​IMG] [​IMG]
     
  9. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Юле4ка, пошли!!!! Только я могу в субботу и воскресенье. Ну и еще пожалуй в пятницу, если с няней договорюсь после обеда.
     
  10. Юле4ка

    Юле4ка Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Давай начнем пока раз в неделю. Вот только куда?Ты куда хотела- на тренажеры или что-то типа фитнесса?
     
  11. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    На фитнес [​IMG] Ну давай пока начнем. В какой день? Во сколько?
     
  12. Юле4ка

    Юле4ка Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Тебе куда ходить удобнее? Никогда на колонетику не ходила? Страшная вещь. Но эффективная. Там смысл в том, что принимаешь какую-либо позу и замираешь на 5 минут. Жутко тяжело. Это в ЗЛК. Много всяких направлений в Строителе. Давай я до выходных все узнаю и решим
     
  13. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Давай. Мне хоть куда. Ехать одинаково примерно, что туда, что сюда. Я в Строитель ходила несколько лет назад. А в ЗЛК еще нет. Про калланетик слышала. Мне главное, чтоб эффект был, буду терпеть.
     
  14. Юле4ка

    Юле4ка Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    Зато летом как выйдем на пляж..... [​IMG]
     
  15. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Вот для лета и стараюсь. [​IMG]
     
  16. АлЁНка

    АлЁНка Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Я тоже хочу в спортзал [​IMG] Хочу быть стройной к лету [​IMG]
     
  17. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    не могу заставить себя не есть сладости. Просто кошмар какой-то. Жор напал на меня [​IMG]
     
  18. Юле4ка

    Юле4ка Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    А я пытаюсь после шести не есть. Ем после семи...((( Хоть рот зашивай((
     
  19. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    [​IMG] Все, на следующей неделе точно пойду в спортзал. Сегодня искала юбку себе, уже 46 размер еле налазит :`( :`(
     
  20. АлЁНка

    АлЁНка Пользователь

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    Я вот смотрю на своего ребенка и думаю почему у меня не так он хорошо есть утром в обед к вечеру хуже а на ночь совсем отказывается (уже 2 день) А у меня на оборот утром мало, а к вечеру нимогу остановиться [​IMG]
     

Поделиться этой страницей