1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Как наказывают детей в России

Тема в разделе "Наши детки", создана пользователем KonfeTka, 24 окт 2013.

?

А как вы наказываете своих детей?

  1. С помощью ремня или свернутой газеты

    7,7%
  2. Угрожаю выгнать из дома

    0 голосов
    0,0%
  3. Запираю на время в одиночестве, предлагая ребенку подумать над своим поведением

    3,8%
  4. Запрещаю делать то, что нравится (гулять, смотреть телевизор, общаться с друзьями, играть в компьюте

    46,2%
  5. Объявляю бойкот

    0 голосов
    0,0%
  6. Кричу, ругаюсь, разговариваю на повышенных тонах

    50,0%
  7. Спокойно объясняю, что такое «хорошо», что такое «плохо»

    26,9%
  8. Ваш вариант ответа

    19,2%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Моя тоже эти же мультики уважает... Хотя многие взрослые критикуют их...."Безликие ( это про смешариков), не учат ничему хорошему" и т.д.... Хотя я лично плохого в них тоже ничего не вижу. Сейчас хороших мультфильмов, как и детских художественных фильмов очень мало, их практически нет, это очень досадно, потому что в качестве примера для наших малышей остаётся сама жизнь.... Но лучше всё-таки анализировать чужие ошибки, пусть сначала и мультяшные, чем спотыкаться потом о собственные грабли.....
     
  2. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    в смешариках есть очень много серий, сейчас даже целый цикл вышел, как они деткам рассказываю обо всем...о звездах, о небе, о космосе, о воде...о законах физики...Конечно тАкое нам еще рано, но все равно интереснее чем том и джерри, где постоянно одно насилие.
     
    Смешливая девчонка нравится это.
  3. Miria

    Miria Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    Я ругаю и в угол отправляю, самое действенное, очень в крайнем случае могу шлепнуть, но такое бывает очень-очень редко.
     

Поделиться этой страницей