1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Как я пришла в сетевой ? Почему я в NL International?

Тема в разделе "Сетевой маркетинг", создана пользователем Букашечка, 22 июн 2018.

  1. Букашечка

    Букашечка *Консультант по трудовому праву*

    Регистрация:
    21 ноя 2012
    Сообщения:
    2.058
    Симпатии:
    249
    Сразу скажу...мне глубоко наплевать на мнение людей, которые говорят ''а сетевой, слышали, знаем и тд'' ''и ты туда же''....Всегда так было и будет! Это такой круговорот в нашем мире, где есть люди которые в сетевом и не в сетевом. И это нормально!
    Я сама работала в Координатором в Avon более 8 лет! И да, это тоже сетевой, только люди его более адекватно воспринимают. А все почему? К каталогам все привыкли, и ничего зазорного в этом нет, и их миллионы уже этих консультантов Орифлейм да Эйвон.

    Я даже больше скажу, любые компании это сети! Мы же говорим сеть магазинов Самбери, или сеть магазинов Эльдорадо. У них просто магазины есть в которые можно прийти и пощупать, и консультанты-продавцы каждое утро ходят на работу! А так ничем не отличается...Приходишь в Эльдорадо, хочешь оставить свои кровные деньги, честно заработанные и не паришся, что это 'накол' и тебя хотят надурить. А просто берешь и покупаешь. И если тебе еще говорят, что с покупки в 10 тыс тебе будет 500 руб скидка, радуешься, как ребенок!



    [​IMG]



    Кстати о птичках! Сетевой сегодня все больше и больше развивается. Бизнес в NL International стал престижным и модным. Регистрируются все больше и больше людей...а вот почему. Каждый из них сидит в соц.сетях и смотрит на достижения других ребят, как делала это я. Год я наблюдала за всем происходящим! Но одно дело смотреть через экран на неосязаемые чеки, а другое дело знать лично ребят, которые достигли успеха в компании.
    И вот для меня настал тот переломный момент, когда я больше не могла смотреть на успех других, а захотела стать успешной сама! Они могут и я смогу!

    Когда я заявила о своем желании и зарегистрировалась, я получила огромное количество инструментов для работы. Добавилась в чаты по бизнесу и мне на столько стало интересно.
    Я начала разбираться в составах продуктов, пробовать самой, чтобы рекомендовать то, что мне понравилось.

    А ведь до того, как я пришла сюда, просто наблюдая, я думала, что нужно что-то впаривать людям, покупать и продавать и весь прочий рабочий процесс. Хотя в Эйвон мы так и работали, и никто не жаловался.

    Здесь же, если говорить простым и понятным языком, ты просто ходишь в магазин( только теперь не в Самбери) покупаешь тот же чай, кофе, косметику, обалделую бытовую химию и много чего другого, и получаешь за это деньги. Да, именно вот так.

    Самое интересное, что маркетинг план здесь просто нереальный. С первого месяца уже можно заработать до 10 тыс руб, и это при том, что не важно кто ты, мама в декрете или работник банка. Если без напряга к твоей зарплате тебе упало на карту 10 тыс, мне кажется это должно быть интересно. Вот и мне стало интересно..

    [​IMG]

    Всегда смотрела на эти баночки, которыми пользуются девчонки и не понимала, что это. Хвалебные отзывы вокруг слышала, но не было у кого спросить. А теперь вижу этот бестселлер Антицеллюлитный крем #горижопа )) и сразу знаю что к чему. Я действительно кайфую от продуктов и их использования. Все до меня не доедет еще этот тюбик, но я знаю результаты и быстрее хочу его попробовать. Стоимость смешная 690 руб, но эффект от него реальный.

    Вчера сидела на сайте Iherb и заморачивалась составом коллагена, который есть у нас и там на сайте. Так вот ребята, составы идентичны, что содержание морского коллагена, что витамина С и тд. Только здесь стоимость приятнее и не нужно заморачиваться с доставкой. За это я и люблю компанию.
    То, что я могла купить на другом сайте и не получила бы за это обратно денег, компания мне возвращает на счет!

    [​IMG]


    Эту сыворотку думаю вы тоже видели, и она крутая! Один раз попробуете мультивитаминную например, от нее уже не уйдете.

    Скажу больше, знаю много знакомых, у которых туалетные столики забиты дорогим люксом, и угадайте что?) Думаю вы и так понимаете о чем я..
    Нужно читать состав, пробовать и тогда складывается личное мнение

    Стоимость флакона сыворотки кстати 1200 руб
    [​IMG]

    Ну и чтобы вы окончательно понимали, за что я люблю свой сетевой. Обожаемые помады Tenx.
    Нюд и Бежевый нюд-это просто Ван лав, стоимость как у помад Летуаль, но качество!
    [​IMG]


    Про функциональное питание и умную еду писать не буду. Мне кажется об этом не слышал только ленивый. Но еда, похудение, подсчет калорий ( а именно так вы и худеете, а не потому что это волшебный порошок) и прочее, это уже другой разговор.

    Я хотела написать свои мысли по поводу сетевого, я написала.
    Если есть вопросы, задавайте. Отвечу.
    Если вам так же интересна тема заработка, тоже пишите.
    Дальше больше!

    [​IMG][​IMG]



    Сетевой это мое потому что..

    [​IMG]
     
    Евгения нравится это.

Поделиться этой страницей