1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

как и когда вы сообщили о беременности начальству?

Тема в разделе "В ожидании чуда", создана пользователем tuzla, 3 мар 2009.

  1. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
  2. AnnaVitalivna

    AnnaVitalivna Уважаемый человек

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    5
    Алена, спасибо нашла!!!
     
  3. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    жду бумеранга от своих работодателей. Когда же им аукнется наконец! Работать я там точно не буду, это уже по собственному, но деньгу на мою лялю,причитающуюся по ТК я выдолблю.
    Девочки, а есть опыт трудоустройства после декрета?? наверное немного не в той теме? наслышана,что с детками маленькими редко,где берут??!!!
     
  4. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Почитай темку "Работа вашей мечты"... Аня Кратаня теперь ходячий путеводитель на тему трудоустройства после декрета.
     
  5. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    Анастасия, Настя, спасибо,загляну!
     
  6. Валенсия

    Валенсия Пользователь

    Регистрация:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    1.062
    Симпатии:
    31
    Я сообщила о беременности на сроке 1 месяц, была вынуждена, тк приближался экзамен, аттестация, а затем, через некоторое время и сокращение (но об этом нам известно не было). отреагировали нормально, благо начальник нормальный. но аттестовали все равно).
     
  7. Я_Татьяна

    Я_Татьяна Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    4
    А у меня девочка работала на бренд-стенде. Хорошая такая, и продавала хорошо. Но вот через месяца через два говорит мне - я беременна. Хочу Вас предупредить, что еще месяца два поработаю - и увольняюсь. Она права, конечно, с животом за стойкой не посидишь и запахи - все-таки духи, косметика... Но я вообще была удивлена, что она не принесла справку, не попыталась даже потребовать более легкий труд...
     
  8. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    я на работе ничего не говорила о своей беременности, они все сами догадались по моему состоянию:pardon:
     
  9. koodesnica71

    koodesnica71 Пользователь

    Регистрация:
    2 апр 2010
    Сообщения:
    297
    Симпатии:
    1
    А я сразу на работе сказала, как вооружилась справкой (неделе на 5й). Чтоб в ночную смену не отправляли, чтоб на самолет не заставляли лазить, чтоб в выходные не принуждали работать, и чтоб в 16.00 домой уходить каждый день без скандалов!
     
  10. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    .................................................
     
  11. MarryPitterson

    MarryPitterson *чужих детей не бывает*

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    555
    Симпатии:
    6
    Я сообщила директору о беременности месяце на 3-м и то, потому как заставляли ставить прививки от клещей, а у меня медотвод. Отнесся нормально, хотя был не рад. Я сама заменяла девушку, которая была в декрете, а сейчас меня заменяет другая женщина. Итого на одной должности 3 чел. висит, 2 из которых в декрете.
     
  12. Брусника

    Брусника Пользователь

    Регистрация:
    8 июл 2011
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    А у меня тогда девченки с отдела сами заметили месяце на 5-м и всем разболтали потихоньку. Никаких репрессий небыло, даже и необсуждал никто по-моему))*ok*. Просто когда я в обед ложилась вздремнуть в кабинете у начальника (он уезжаел на время обеда) все относились с пониманием)) Работа не страдала - никакого токсикоза*fu* и скудоумия у меня ненаблюдалось))
     
  13. Andrea

    Andrea Свой человек

    Регистрация:
    17 июл 2011
    Сообщения:
    550
    Симпатии:
    29
    принесла справку. так как под сокращение пустили. в итоге все равно за штатом оказалась.недавно слава богу вернули в штат. сокращения продолжаются, целыми отделами. страшноооо
     
  14. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    А мне "пришлось" сообщить во время составления графика отпусков. Дело было в декабре:
    Директор: твой отпуск очередной в апреле, точнее его часть. Да?
    Я: да.
    Директор: а потом.. ( начинает рассуждать о планах работы на лето...)
    Я: (перебивая) по-моему, я до конца года не отработаю...
    Директор: (молча)????
    Я: в декрет собираюсь...
    Директор: (потирая руки) это хорошо.....
    (спустя 10 секунд) замену себе нашла?
    Я: (молча) ????

    В общем он был даже рад (к моему удивлению) и мы начали активно подыскивать мне замену))) и конечно он не мог очень долго молчать и... поделился с главбухом))))
     
  15. вредина

    вредина Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    Мой начальник не мог поверить, что я собираюсь в декрет, когда я ему сообщила... У меня на тот момент уже быдо двое детей, и у него в мозгу не укладывалось, что я могу повторить))) . Он долго меня ежедневно разглядывал и считал, что я его разыграть хочу. Со временем сомнений не осталось, и он всерьез начал волноваться с поиском достойной замены. Сейчас летом у меня заканчивается отпуск по уходу за ребенком до 1.5 лет, а через 9 дней начинается новый декретный отпуск))) начальник еще не в курсе, он ждет - недождется, когда я на работу выйду. Вот уж теперь не знаю, какая реакция у него в этот раз будет- плакать или смеяться... Но мужик он у нас мировой, молодец просто!
     

Поделиться этой страницей