1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

я разрываюсь ... просто нужно погворить

Тема в разделе "Если случилась беда...", создана пользователем Менни, 29 июл 2010.

  1. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Ненавижу пьяных, и мне вот реально как-то везет, я не встречаю пьяниц на своем жизненном пути, что первый, что второй да и вообще все вокруг в основном... И все трагедии, что я знаю не из-за пьянства, а из-за вседозволенности, распущенности нашего общества. Я вот только недавно подумала, что церквей развелось - пруд пруди, потому наверное, что в церкви хоть можно найти духовные какие-то отношения, а то если не куришь, не пьешь, не спишь с кем попало, то ты практически потерянный человек...
    Я вообще к любой церкви плохо отношусь, но наверное люди, которым не повезло найти духовное единение в миру, и идут от горю в какую-то церковь...
     
  2. Елена

    Елена Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    2
    Веснушка, солидарна [​IMG] Моя семья, наши личные отношения, нам самим в них и разбираться. Многое происходит в нашей жизни, но никому не звоню, не рассказываю. "Чужая семья-потемки", поэтому никто не может быть объективным в своих советах.
     
  3. Веснушка

    Веснушка Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2010
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    2
    чаще всего так и есть.Если с детства в семье воспитают в ребенке церковные трацидии,то человек по жизни идет наверное с церковью.У нас все были скорее атеисты ,поэтому я не бываю в церкви и обхожу стороной сектантов,которые буквально липнут,не знаю,плохо это или хорошо.
    А на счет алкоголя,думаю здесь кроме Тамары вряд ли кто то вообще в отказе от алкоголя. Можно пить,можно выпивать.Все живут по разному.
     
  4. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    QuoteМожно пить,можно выпивать.[/quote]
    Для меня это одно и то же. Пьющий -это когда-то выпивающий.
    А совсем непьющих здесь много.
     
  5. Маманата

    Маманата Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    575
    Симпатии:
    2
    Ну я в отказе от алкоголя. Можете нас с Тамарой в одну секту записать [​IMG]
     
  6. Тайна

    Тайна Заблокирован

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1
    могу и я в вашу секту.... [​IMG]
     
  7. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    Мы всех берем [​IMG]
     
  8. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    Мы с мужем тоже вообще никогда не пьем, никакого шампанского на Новый год и прочее, все дни рождения и праздники без алкоголя, нам весело и без этого. Раньше на праздники для друзей ставили на стол алкоголь, неудобно ведь, вроде как традиция, а сейчас и от этого отказались, не хотим, чтоб наши дети видели, как люди пьют. Наш дом - наши правила.
     
  9. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    ну тогда у нас вся семья пьющая....... я люблю иногда выпить бокал вина с вкусным сыром...... или весь вечер потягивать 50гр коньячка.... редко конечно, но раз я выпиваю, значит уже пьющая..... ужас какой..... [​IMG]
     
  10. Веснушка

    Веснушка Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2010
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    2
    Я просто говорю,что совсем непьющих,ну вот СОВСЕМ все равно мало.Может это и плохо.
     
  11. Дианка

    Дианка Консультант

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    10
    TaMap04ka, я тоже считаю, что у женщины может быть друг.
    У меня у самой есть друг, с которым я секса не мыслю, но приятно общение. ОН приятный собеседник и умный человек.... Но он старше меня. Ножет от этого с ним так легко общаться... не знаю.
     
  12. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    Дианка, [​IMG]
     
  13. АлмазКа

    АлмазКа Королевна

    Регистрация:
    4 июн 2010
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    0
    а в каком если не секрет?..
     
  14. АлмазКа

    АлмазКа Королевна

    Регистрация:
    4 июн 2010
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    0
    я тоже не пью ваабще давно и сознательно [​IMG]
    зачем себя бокальчиками бутылочками развлекать утешать когда есть масса других интересных вещей..хз
    алкоголь это слабость [​IMG]
     
  15. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    АлмазКа, название поселка напишу в асе. Мы все давно разъехались кто куда, но вот друг друга до сих пор любим, как большая пребольшая семья. В этом году ездила на встречу и поразилась сколько народу приехало! Машин было столько, что на улице места не было куда ставить. Теперь назначили один день в году, когда будем собираться и справлять наш личный праздник.

    Quoteя тоже не пью ваабще давно и сознательно
    зачем себя бокальчиками бутылочками развлекать утешать когда есть масса других интересных вещей..хз
    алкоголь это слабость[/quote]
    Добро пожаловать в секту [​IMG]
     
  16. Yushinka

    Yushinka Пользователь

    Регистрация:
    22 июн 2010
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    3
    И я не пью. Совсем. И муж мой не пьет. И в церковь (в секту) я хожу уже много лет. Правда ни к кому с ней не лезу. Всегда считала, что это личное дело каждого. Спросят, скажу, не спросят, не лезу.
    А мне в семейных проблемах нужен не советчик, а свободные уши. Ими у меня выступает моя подруга. Вот выговорюсь, выплесну и решение само как на ладони. [​IMG]
    И кстати, а где же менни?
    Мне кажеться, или мы от темы ушли?
     
  17. TaMap04ka

    TaMap04ka Пользователь

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    3
    Как нас много!
    QuoteА мне в семейных проблемах нужен не советчик, а свободные уши. Ими у меня выступает моя подруга. Вот выговорюсь, выплесну и решение само как на ладони. [/quote]
    Мне тоже необходимо с кем-нибудь поговорить. Пару дней назад в гости приходила сестра с семьей и пока наши мужчины меняли сцепление на автомобиле мы с ней болтали. Поделились наболевшим. И что удивительно я после таких разговоров чувствую себя очень хорошо. Когда ты видишь, что и в других семьях бывают те же самые проблемы, слушаешь как их разрешали, то и жить легче. Ну и плюс большая семья накладывает отпечаток. Я не могу быть одна, мы всегда все вместе, заодно. Сила Рода! Только оберегая и приумножая свой род можно выжить в этой системе. В противном случае она тебя задавит. И мы волей неволей имеем влияние на своих родственников: уже теперь и родители празднуют праздники без алкоголя, отец год как вообще не пьет, младшая сестра бросила курить,
    сны в последнее время видит где она с мужем и детей у них много, до этого хотела одного родить и дать ему самое лучшее. Так что я думаю это очень хорошо, когда у человека есть друзья - мужчины или женщины, без разницы, главное чтобы отношения были чистыми.
     

Поделиться этой страницей