1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Истину говорю!

Тема в разделе "Малыши", создана пользователем Ланчик, 1 авг 2008.

  1. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    Дети говорят о любви


    [​IMG]

    Вот кто знает, что такое настоящая любовь.
    Дети не мыслят стереотипами, поэтому составляют свою точку зрения на основе того, что видят вокруг. Поэтому их определения – самые жизненные и точные.

    И вот несколько высказываний детей о любви, которыми поделились родители в сети:

    • Влюбленные отличаются тем, что могут просто смотреть друг на друга, в это время их еда остывает. Другие люди заботятся больше о своей еде.
      Марк, 8 лет
    • Любовь — самое главное в мире, но футбол тоже очень хорош.
      Алеша, 8 лет
    • «Когда у бабушки начался артрит, она не могла больше нагибаться и делать себе педикюр. Тогда дедушка стал делать это для неё – всё время, даже если его руки тоже сводит артрит. Вот это и есть любовь».
      Ребекка, 8 лет
    • Любовь – это когда у тебя не хватает зубов, но ты не боишься улыбаться. Твои друзья всё равно тебя любят.
    • Я знаю, что моя старшая сестра меня любит, потому что она отдает мне свои старые вещи, а ей приходится покупать себе новые.
      Лена, 4 года
    • Когда ты любишь кого-нибудь, твои ресницы все время взлетают и опускаются, вверх-вниз, а из-под них сыплются звездочки.
      Лиза, 7 лет
    • Любовь — это когда мама видит папу в туалете и не думает, что это противно.
      Максим, 6 лет
    • Вы ни в коем случае не должны целовать девушку, если у вас нет достаточно денег, чтобы купить ей большое кольцо и собственную видеокамеру, потому что она обязательно захочет снять видео о свадьбе.
      Денис, 10 лет
    • Любовь — это когда мама отдает лучший кусочек курицы папе.
      Алина, 5 лет
      [​IMG]
    • Я знаю, зачем придумали поцелуи. Они заставляют чувствовать такой жар во всем теле, что отопление в доме становится не нужно.
      Оля, 8 лет
    • «Когда кто-то тебя любит, то он произносит твоё имя по-особому. Ты просто знаешь, что твоё имя в безопасности у него во рту».
      Билли, 4 года
    • «Любовь – это когда девушка надушивается, а парень – одеколонится, и они идут на свидание и нюхают друг друга».
      Карл, 5 лет
    • «Любовь – это когда ты улыбаешься даже тогда, когда очень устала».
      Терри, 4 года
    • «Любовь – это когда мама готовит кофе для папы и перед тем, как дать ему кофе, она его пробует, чтобы убедиться, что он вкусный».
      Дэнни, 7 лет
    • «Любовь – это когда вы всё время целуетесь. А когда вы устали целоваться, вам всё ещё хочется быть вместе и вы говорите друг с другом ещё и ещё. Вот так и у моих мамы с папой. Когда они целуются, аж противно».
      Эмили, 8 лет
    • «Если хочешь научиться любить ещё лучше, надо начать с друга, которого терпеть не можешь».
      Никка, 6 лет
    • «Любовь – это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и тогда он носит её каждый день».
      Ноэль, 7 лет
    • «Любовь – это когда ваш щенок лижет вам лицо, даже после того, как вы на целый день оставили его одного».
      Мэри Энн, 4 года
    • «Вы не должны говорить «я тебя люблю», если на самом деле так не думаете. Но если вы на самом деле любите, вы должны часто об этом говорить. А люди забывают это делать».
      Джессика, 8 лет
     
    Svetta нравится это.
  2. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    :haha:
    Играем с мужем в бадминтон, дочь вокруг катается на велосипеде. Тут папе позвонили, я ей говорю: "давай с тобой пока поиграем". Она тоже хорошо играет, но конечно хуже, чем взрослые и чаще промахивается, и мне приходится чаще простаивать. Я её решила пожурить: "ну, ты не папа, с тобой не побегаешь" Она падает в очередной раз и воланчик долетает до середины. Я ей говорю: "Ну, и кому ты подавала, я же вот как далеко?" А моя семилетняя дочь в ответ укоризненно: "а это мама, чтобы ты побегала!"
    Находчивая, дочечка моя )))
     
    Agata нравится это.
  3. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    у нас сейчас такой период...ПРИХОДИТСЯ....купили кучу обновок, дочь сама выбирала, радовалась покупкам, пришли домой, все приготовили к носке, разложили по шкафам. Утро...Мама - доча, а давай оденем новый костюм в садик... Доча - мама, почему ты меня ЗАСТАВЛЯЕШЬ носить НОВУЮ одежду, сама то в старом ходишь....На вопрос, зачем же ты ее (новую одежду) покупала то, ответ прост: покупать мне нравится, а вот новое носить нет.:haha:*obmorok*
     
  4. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    А еще вчера дочь рассказала нам об иерархии в семье. Слова ребенка: папа снизу - он зарабатывает деньги, я (дочь) посередине - у меня денег нет, мама сверху - она тратит деньги правильно.
     
  5. Agata

    Agata Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    6 ноя 2013
    Сообщения:
    11.957
    Симпатии:
    1.544
    Ну и немного о любви... Вроде уже писала где то здесь...Играет дочь в куклы, барби там всякие. Рядом бабушка. Бабушка спрашивает: а почему у тебя муж у барби такой не красивый? Ребенок: красота для мужчины вообще не главное. Бабушка: а что же главное (надеется услышать:характер, душа...). Ответ ребенка: главное чтобы жена была хорошая и красивая.Бабушка: повезло кену (муж барби). Ребенок: да не очень, она же кукла... Вот папе с мамой повезло.
     
    Букашечка нравится это.

Поделиться этой страницей