1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Истину говорю!

Тема в разделе "Малыши", создана пользователем Ланчик, 1 авг 2008.

  1. грознЁнка

    грознЁнка Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2010
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    2
    банда сидит на горшках )))) подслушанный диалог:

    Алеш: Нюта, ну что, куда поедем?
    Аня: Мася! (Маша)
    Алеш: Что, в Москву?
    Аня: Дяяя, Мааася, Маккуу!!!
    Алеш: Ну, тогда заводи мою машину!
    Аня: тррррр


    занавес )))) стараюсь не хохотать в голос ))))))
     
  2. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    грознЁнка,надо было с ними попроситься в Москву-то....))))
     
  3. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    У нас на днях...Бабушка учила Ксюшу цветам..вот дай ей желтый фломастер и все тут!!! Ксюше надоело, не знает она еще цветов, )) поворачивается и говорит: "Баба, топ-топ, пока-пока"...И пошла баба домой. ))))
     
  4. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Анастасия,правильно ))) вот чё привязалась?;)))
     
  5. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    у нее транспорта подходящего нет)))
     
  6. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    а мой старшенький недавно учудил)))
    Деду заявил: ну что, сексом займемся? Дед с бабушкой были под столом))))
    Меня уже бесит это телевидение с их пропагандой свободных отношений:dyrdom:В каждой передаче и киношке: секс, да насилие - представляю, какая каша у наших детей в голове:sorry:
     
  7. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    полностью тебя поддерживаю
     
  8. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Вот и я против. В каждом сереале эти проблемы словечки. Мне тоже Делька заявила "мама, ну пойдем уже сексом заниматься!" И раз 10 повторила. На вопрос что это значит, она ответила не знаю, может игра.... Ну по сути-то она права, в какой-то мере это игра :) Но ведь не целый день и в каждой передаче об этом по телевизору говорить.......
     
  9. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Просто целому поколению подрастающей молодежи, по-моему уже прочно вбили мысль, что заняться сексом с первым встречным вполне нормально - это очень круто и весело.
    А построение отношений - это как в Доме-2 - пожил (поспал) с одним, не понравилось, поменялся с соседом.:dash2:
     
  10. Vita

    Vita Пользователь

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    2
    умница дочка*ржу*
     
  11. Vita

    Vita Пользователь

    Регистрация:
    3 мар 2010
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    2
    это точно у нас по телеку либо место пришествия, либо кино про секс(((((
     
  12. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    Маленькая пока конечно не разговаривает (отдельными слогами только) , но выдала сегодня по полной программе.
    У старшей сегодня было родительское собрание в музыкальной школе и итоговый концерт. Ну и взяла я с собой маленькую Александру, очень уж она у нас любит музыку и на пианино играть. Расселись мы на стульчики, приготовились слушать. Взяла маленькую на руки и сунула ей соску в рот, чтоб молча сидела.
    По заведенной традиции концерт всегда начанают детки младших классов. Вот выходит маленький мальчик на сцену и начинает играть, первую мелодию мелочь моя ОООООчень тихо и внимательно слушает, а вот когда начинается вторая мелодия, очень ритмичная, Александра подскакивает у меня на руках, бросает одной рукой на пол соску, другой -игрушку и звонким таким голосочком, размахивая при этот руками, на весь зал начинает петь "А-ля-ля-ля-ля!"
    Выступление следующего ребенка пришлось отложить на пять минут, так как весь зал содрогался от хохота.
     
  13. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Натуля, вот она, ваша пятиминута славы!!!)))
     
  14. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    Это точно *obmorok*. Пришлось срочно вызывать папу, чтоб забирал свою певунью домой. *ржу*
     
  15. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    На горло песне наступили)))душа просила песняка, а они....)))
     
  16. гость

    гость Пользователь

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    1
    А мы вчера с сыном впервые после долгой зимы выбрались на Набережную, и вот перед глазами раскинулся величественный Амур, и детю я объясняю , что это река Амур, на что мой сообразительный деть мне выдает сногсшибательную фразу "Мам, ты чё, это ЛУЖА, большаааааая ЛУЖА!" Я конечно поняла свое упущение, что мы практически не выбираемся из города, посему сын видит воду в больших количествах только в ванне и лужах:)
     
  17. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Руфинка,эх, устами младенца...Амур, к сожалению, уже не тот, что раньше..стараниями людей ((((
     
  18. гость

    гость Пользователь

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    1
    Анастасия, вот и я подумала, что по составу воды лужа то наверное почище будет:))
     
  19. kateika

    kateika Принцесса

    Регистрация:
    28 дек 2011
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    5
    Прелесть какая ))))
     
  20. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    Мы только начинаем говорить,но почему то у него слова какие то странные)))Автобус-апУ,самолет-аля-лё,мотоцикл-катИ(раньше был кать катИ)собака-аша,большой-хооой,большой автобус-хооой апУ)))Единственное длинное слово которое он хорошо говорит это-козлы(в ругательном смысле):haha: Не думала что он с первого раза запомнит и повторит)))
     

Поделиться этой страницей