1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Ищу мужа!!

Тема в разделе "Клуб Счастливых знакомств", создана пользователем Скромная, 24 авг 2012.

  1. Валентинка

    Валентинка Пользователь

    Регистрация:
    4 апр 2011
    Сообщения:
    12.731
    Симпатии:
    630
    я считаю знакомства через интернет-вполне актуальная и естественная вещь...но крайней мере по своему опыту могу сказать, что моральных уродов точно не было, вполне адекватные молодые люди...просто уже редко кто знакомится на улице, а когда сватают через друзей-тож не вариант я считаю, а вот в инете как раз можно получше узнать друг друга, пообщаться на разные темы, а потом уже решать-идти на свидание или нет... :)
     
  2. helga_cool

    helga_cool Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    100
    У нас тоже много порядочных мужчин, но и женатиков хватает. Две мои подруги вышли замуж, познакомившись на сайте знакомств, и это не дает мне опустить руки.

    Я наоборот предпочитаю долго не общаться в интернете, потому что может сложиться неверный образ человека (женщины такие фантазерки).

    Давайте спросим мужчин, что они сами думают по этому поводу. А то может мы считаем, что они, холостые, такие несчастные, а им вполне комфортно в этом состоянии живется.
     
  3. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    А давайте не будем спрашивать, они сами иногда не знают чего хотят :)
    Пример живой сейчас расскажу - приятель моего мужа - закоренелый холостяк, очень общительный, живой, но тоже всё выбирал, вообще, думали, никогда не женится. Но любовь все-таки его нашла *ай-яй* и конечно же не без женской изобретательности :)) Сейчас счастливый семьянин, (вообще хорошая семья у них получилось, они подходят друг другу и глядя на них понимаешь, что они довольны жизнью) родили ребеночка, хотя им уже близко к сорока обоим. Долгая холостяцкая жизнь конечно имеет свои "последствия" - как бы не умеет быть всё время в семье, любит один - сам по себе, так что тут лучше не затягивать ;-)
    Давайте сами для себя решим - надо нам такой раздел на форуме или нет? А там уже соискатели найдутся, если он будет. Возможно Кэтрин поспособствует, может еще кто-то, там посмотрим.
    helga_cool, Оль, тебе сразу предлагаю - идти туда в модераторы. Такой раздел надо держать под контролем, чтобы избежать неприятных моментов, а ты человек разумный, серьезный *ok*
     
  4. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    helga_cool,вариант кстати))))))
     
  5. helga_cool

    helga_cool Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    100
    Спасибо за доверие! Были бы мужчины ;)

    Вариант - пойти учиться на водителя автобуса или спросить мужчин? :)
     
  6. kokoladka

    kokoladka Пользователь

    Регистрация:
    4 май 2012
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    20
    а если женский коллектив, точно надо идти налево, либо на другую категорию водителей или на "там, кому за...":neznau:
     
  7. Blondinka

    Blondinka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    21 мар 2011
    Сообщения:
    2.321
    Симпатии:
    158
    Как ваш клуб поживает? Мужчины появились? Хочу своей подруги тоже счастье устроить :)
     
  8. Маргарет

    Маргарет Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    19
    О, а мы с одного городка!
     
  9. Маргарет

    Маргарет Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    19
    Ага, у нас с выездом туго... Зато вот куча лейтенантов приезжает. Наверное, большая часть нежената... Ищите их в городе по выходным!*pishu*
     
  10. Кэтрин

    Кэтрин Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2012
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    232
    а мы знаем друг друга?)))))))))) вроде живу тут кучу лет, а Маргарит не знаю(((( девушка-загадка))))
     
  11. Маргарет

    Маргарет Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    19
    Я с 2007, муж был в 3б, теперь в пртба. А Вы?
     
  12. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Кэтрин,
    Маргарет, Давайте я ваши сообщения в "Соседей" перенесу, только бы еще понять как вы называетесь :)))
     
  13. Маргарет

    Маргарет Пользователь

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    19
    Можно просто Городок.
     
  14. Ольчик

    Ольчик Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2011
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    29
    Девочки, пора уже от слов к делу переходить. Кто-то обещался вечеринку организовать, только вот боюсь, что 99% мужиков испугаются того золота, которое не блестит, а под ногами бегает и бардак в квартире устраивает и сбегут они все, как стадо оленей при пожаре
     
  15. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    Не переводимая игра слов ))) Оль, ты это про что? Про нас, это мы то в квартире бардак устраиваем? *аха-ха*

    да-да, кто-то обещал вечеринку :koroleva:
     
  16. Ольчик

    Ольчик Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2011
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    29
    А вот про что: "Золото это не то, что блестит, а то, кто бегает под ногами и устраивает в квартире бардак" это же наши детки
     
  17. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    ааааа.. ты вот про что, а я даже и не догадалась, что это про них :pardon:Я думаю они точно не помеха, если есть любовь! :schaste:
    Если мужчина адекватный, то и адекватно вполне воспринимает ситуацию, в которой сам находится, а неадекватных нам и даром не нать, правда же девушки? :)
     
  18. helga_cool

    helga_cool Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    100
    Если вы сами готовы сбежать от своего золота, то и мужчины, конечно, подтянутся за вами и сбегут.

    Первый раз слышу о гипотетических мужчинах, которых пугаю дети :)
     
  19. helga_cool

    helga_cool Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    100
    Если бы я знала, где водятся холостяки, обязательно организовала вечеринку!
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ольчик

    Ольчик Пользователь

    Регистрация:
    27 ноя 2011
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    29
    Вот я даже комментировать не буду это высказывание, чтобы ничего никому не доказывать
     

Поделиться этой страницей