1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Ищу мужа!!

Тема в разделе "Клуб Счастливых знакомств", создана пользователем Скромная, 24 авг 2012.

  1. helga_cool

    helga_cool Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    100
    Mila 777, полнстью согласна со Смешливой девчонкой. Когда мужчине нужна женщина, он из штанов выпрыгнет, чтобы быть с ней. А когда вспоминают только по пьяной лавочке, то ничего серьезного тут нет.
     
  2. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Вот и молодец! Значит, побыстрей выбирайся из этого подросткового периода, Пока совсем не засосало...:haha: В любом возрасте есть свои плюсы! Мои года, так сказать, моё богатство.:haha:
    Меняйся срочно! А потом и мужчины совсем другие потянутся, вот увидишь..
     
  3. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Ну может, и не будет выпрыгивать, но вести себя вот так точно не будет...:net: Нормальные мужики так не поступают.
     
  4. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Смешливая девчонка самое смешное в том что с со мной знакомятся и нормальные мужчины которые и не пьют и не курят и в придачу спортом занимаются только я сама от них бегу, жалко мне их!!! И есть еще одна причина по которой я от них бегу, они после знакомства с со мной начинают делать попытки переделать меня, а я считаю что это не правильно!!! Я считаю что меня не надо переделывать меня надо любить такой какая я есть со всеми моими недостатками и лишь тогда я начну меняться. А сейчас я уже сама хочу поменяться не ради кого-нибудь, а ради самой себя. ;-)
     
  5. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Девчонки у меня назрел вопрос, что в вашем понимание нормальный мужик? *ну-ну*
     
  6. helga_cool

    helga_cool Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    100
    У каждого он свой. Все мы разные и мужчины всем нужны разные.
    Из общечеловеческого - заботливый, внимательный, добрый.
     
    Смешливая девчонка нравится это.
  7. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    И ещё от себя добавлю: он должен быть хорошим мужем и отцом.
     
    Agata нравится это.
  8. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Живя в семье, мы всё равно так или иначе, оказываем влияние друг на друга....Это факт. Перенимаем привычки какие-то, меняем вкусы. Так получается. Так что не нужно бояться того, что тебя "переделают". Может, оно и к лучшему. а вдруг, это оно- счастье?! А ты от него убегаешь....Зачем?! Присмотрись, может оно совсем рядом.... И не нужно искать...
     
  9. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Ну..... Когда ты с ним встречаешься не видно каким он будет мужем ведь вся правда выходит на ружу уже тогда когда ты уже вышла за него замуж почему то мужчины сильно меняются после брака.....
     
  10. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Ну может, и не видно совсем, но какие-то сигналы всё равно есть к тому, чтобы это разглядеть. Например, отношения в собственной семье: к матери в первую очередь, к отцу, братьям, сёстрам.... Привычки. Я не знаю, на всё невольно обращаешь внимание.... Он не может в раз поменяться.... потом....Всё равно какая-то гадость, которая в человеке есть, выползет из него до часа Х*gru*. Что ж все такие актёры?! Не думаю....Вот женщины- актрисы, это точно!
     
    Svetla и CRYSTALL нравится это.
  11. helga_cool

    helga_cool Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    100
    Сразу-то не видно, какой он муж и отец.
     
  12. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    нет, конечно, но предпосылки к этому всё равно можно увидеть, я уже выше написала, как....:-)
     
  13. вредина

    вредина Пользователь

    Регистрация:
    23 дек 2013
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    17
    У женщины в несколько раз сильнее развита интуиция, именно женщине принадлежит выбор партнера! В молодости нами движут гормоны и желания, мы думаем сердцем, на первом плане чувства и желание идеализировать партнера... Если бы у женщин не было этого периода в жизни, детей было бы намного меньше...) Когда семья сталкивается с бытом, начинают открываться глаза и не только у женщин... Люди начинают реально оценивать свои силы и желание борьбы за своё счастье. Не все семьи проходят этот этап безболезненно, многие в самом начале сходят с дистанции. С возрастом и накопившимся опытом мы учимся терпению и перестаем идеализировать партнеров, одновременно реально оценивая его суть и пригодность к совместной жизни. Чувства, которые возникают уже не такие сумасшедшие и необузданные, на первое место выходит разум и интуиция... В этот период лучше всего заключать браки, или если вы преодолели свой рубеж от страсти к реальной жизни, оставаясь при этом нежными, преданными и любящими друг друга. Женщина это космос, это огромное количество энергии, она может увидеть свое счастье осенью под дождем на автобусной остановке, а может годами на него охотиться... Стереотип её второй половины заключен в ней самой, и как только она его встречает, она обязательно это поймет.
     
    Agata, Викуля и Svetta нравится это.
  14. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Здесь более точно описываются периоды через который проходит пара.
    7 стадий любви – от влюбленности через ненависть к искреннему чувству

    Любовь не дается сразу. Многие это понимают, но не многие готовы трудиться ради того, чтобы, наконец, полюбить искренне и глубоко. Давно подмечено, что настоящее чувство появляется с годами, требуется немало испытаний и мудрости, чтобы полюбить. Но давайте по порядку.

    1. Влюбленность. Самый первый этап длится год-полтора. Люди видят партнера в самом привлекательном и нереалистичном свете. Прекрасная внешность, хороший характер, внимание и поцелуи. Идеал. Именно в период влюбленности написаны многие стихи, романы. Об этом прекрасном периоде сняты фильмы и спеты песни.

    «Химия любви» — так назвали первый период скептические ученые, которые изучили человеческий мозг во время влюбленности. Гормоны, эндорфин и окситоцин, в первое время властвуют в мозгах и крови влюбленных. Центры негативных эмоций и рационального мышления, считай, блокируются этими двумя мощными элементами. Эйфория, приподнятое настроение сопровождают каждую встречу. Влюбленность обычно заканчивается свадьбой или началом совместной жизни.

    2. Пресыщение. Когда люди начинают жить вместе или проводить много времени рядом, накал страстей спадает, любимый человек становится чем-то привычным, даже обыденным. Влюбленные сыты друг другом. Бытовая ежедневность вступает в свои права. Период пресыщения проходит практически незаметно, он чаще всего короткий и редко замечаемый самыми супругами. Именно на этапе пресыщения становятся заметными недостатки. Причем не потому, что человек раньше их скрывал, а потому что мозг, наконец, начинает работать в своем обычном режиме. Период может затягиваться и меняться местами с обновленной влюбленностью, если в семье рождаются дети именно в отрезке времени влюбленность-пресыщение.

    3. Отвращение. Третий этап – настоящее испытания для будущей любви. Розовые очки сняты, буйно расцветает эгоизм. Влюбленность уже позади, насыщение произошло. В этот период особое внимание уделяется недостаткам партнера, коих, оказывается, хоть отбавляй. Достоинства становятся незаметными, а милые когда-то чудачества теперь выводят из себя.

    К сожалению, без третьего этапа путь к искреннему, глубокому чувству, закрыт. У кого-то отвращение длится несколько недель или месяцев, а у кого-то оно затягивает на годы или чередуется время от времени с другими периодами.

    Ссоры, бурные выяснения отношений, каждый показывает себя с самой невыгодной стороны, и каждый видит другого только как комок негатива и неправильностей. Кажется, что человек оказался не тем. Многие именно на этом этапе делают вывод: мы слишком разные, чтобы быть вместе, нужно расходиться. Развод именно в период отвержения чреват хождению по кругу. Многие мужчины и женщины, разведясь, снова со временем влюбляются, пресыщаются и чувствуют новую волну отвращения. Некоторые попадают в своеобразную воронку разводов, когда каждый следующий брак снова и снова разбивается о быт, недостатки и эгоизм.

    4. Смирение. Бурь уже нет. Ссоры бывают реже. Становится ясным, что заточить человека под себя не получится. Приходит понимание того, что с вами живет личность, в которой есть и недостатки, и достоинства. Обычно в этот период происходит активное приспособление друг к другу. В ход идет специальная литература, общение с психологами, долгие и часто нелегкие беседы супругов начинают напоминать не поле битвы, а стол переговоров. Это учения, подготовка к любви. Каждый начинает понимать, что нужно начинать с себя: учиться прощать, понимать, принимать, терпеть. Во многих культурах и религиях смирение, прежде всего, — удел женщины, более гибкой от природы личностью. Именно она своим примером подталкивает мужчину принимать и ее.

    5. Служение. Во всех предыдущих этапах хорошие поступки подразумевали под собой ответную реакцию. Оба супруга, делая что-то хорошее своей половинке, осознанно или неосознанно ожидали ответного поведения. В период служения приятное хочется делать просто так, потому что человек дорог, потому что к этому уже готова душа. Служение происходит сознательно и добровольно, оно приносит удовольствие обеим супругам. Если кто-то один задерживается на предыдущем этапе, другой собственным поведением ускоряет процесс. Безвозмездное служение – это первые ростки любви.

    6. Дружба. Вот тут уже начинает проявлять себя уважение, понимание. Пара к этому времени уже через многое прошла. Супруги хорошо знают характеры, привычки друг друга, умеют выходить из сложных ситуаций без конфликтов. Оба научились делать приятное и нужное. Им хорошо и интересно вместе. Период дружбы иногда может длиться годами и десятилетиями, ведь супруги чувствуют себя вполне комфортно. Чаще всего дружба проявляется ярко тогда, когда дети уже немного подросли и у родителей достаточно времени друг на друга. Бездетные пары приходят к дружбе приблизительно в то же время.

    7. Любовь. Долгожданное глубокое чувство приходит заслуженно и закономерно. Понимание с полуслова, духовное единство – это и есть любовь. К этому этапу приходят немногие. Ведь нужно сначала научиться смиренно и спокойно принимать человека таким, какой он есть, безвозмездно заботится о нем, принимать его индивидуальность. Этап любви выше простого влечения или привычки, именно в любви супруги раскрываются и гармонично дополняют друг друга, их недостатки аккуратно сглаживаются, а достоинства отражаются друг в друге. Гормоны в этот раз уже не кипят, это спокойное и радостное принятие всего человека, целостность.

    Наверное, некоторым читателям доводилось встречать пожилых супругов, которые наслаждаются обществом друг друга. Во время беседы они увлечены, улыбаются, их лица излучают тихое мудрое счастье и умиротворение. И стоит помнить, что эти люди не с первого дня встречи вот так живут душа в душу, они вырастили свою любовь, пришли к ней через ненависть и охлаждение.

    Как утверждают психологи, паре нужно минимум 7-10 лет, чтобы придти к дружбе и уважению, которая со временем уступит место искренней любви. Желаем читателям почувствовать именно такое чувство.
     
    Svetla, Викуля, вредина и ещё 1-му нравится это.
  15. helga_cool

    helga_cool Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    100
    Mila 777, к чему Вы это скопировали сюда? Мы здесь мужей ищем, т.е. пары у нас нет.
     
  16. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Я это скопирывала сюда для того чтобы когда вы найдете своих мужчин то вы уже будете знать через какие стадии вам придется пройти. В своем роде это будет ваша шпаргалка на будущее.
     
  17. helga_cool

    helga_cool Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    100
    Mila 777, а Вы сами сейчас на какой стадии? :)
     
  18. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Я пока присматриваюсь. :)
     
    вредина нравится это.
  19. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Эххххх......)))))
     
  20. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    "Многие женщины делают эту ошибку: не установив отношений с собой, ищут мужчину, с которым можно было бы завязать отношения. Так они мечутся от одного мужчины к другому, пытаясь найти в них то, чего недостает им самим. Этот поиск нужно начать с себя. Не освоив науку любви и доверия к себе, невозможно ни почувствовать любовь и доверие к мужчине, ни завоевать его любовь и доверие.

    Никто и никогда не сможет удовлетворить нас своей любовью, если мы сами себя не любим. Когда, терзаясь от внутренней пустоты, мы отправляемся на поиски любви, то не находим ничего, кроме той же пустоты. То, что проявляется в нашей жизни, есть отражение того, что запрятано глубоко внутри: наших представлений о собственной значимости, своем праве на счастье, о том, чего мы достойны в этой жизни. Когда эти представления меняются, вместе с ними меняется и наша жизнь".
     
    ВакилиЯ нравится это.

Поделиться этой страницей