1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Ищу мужа!!

Тема в разделе "Клуб Счастливых знакомств", создана пользователем Скромная, 24 авг 2012.

  1. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Девчонки мы сидим тут холостяков ищем, а они бедненькие сами уже не знают чтобы придумать чтобы найти свою вторую половинку!!!!. У меня недавно была довольно забавная история, стою работаю с клиентом тут начинает звонить мой телефон, беру трубку думая что подруга в очередной раз звонит мне с новой симки а вместо пудруги слышу незнакомый мужской голос, начинаю с ним говорить официальным голосом " мол здравствуйте кто вы такой а он мне я "незнакомец", эта фраза водит меня в некоторый ступор, стою соображаю как же мне дальше с ним разговаривать и вообще кто это за человек?!."В итоге потом выясняется что его зовут Игорь что проживает в городе Амурске. Мол лежал на диване было скучно решил набрать номер на обум и если трубку возьмет девушка сделает все чтобы познакомится. Все закончилось тем что мы теперь в следующий понедельник с ним встречаемся чтобы друг на друга посмотреть.)))))). Пишу об этом подруге, рассказываю всю историю, а она мне говорит, что у нее есть несколько знакомых которые таки вот образом познакомились со своими будущими женами. ;-)
     
    Энн, CRYSTALL, Agata и ещё 1-му нравится это.
  2. Tatk@

    Tatk@ Королевна

    Регистрация:
    27 окт 2011
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    8
    Мила, рассказывай. нам интересно)))как все прошло? *ангелок*
     
  3. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Между прочим, моя одноклассница так же познакомилась со своим мужем.... Дело было, правда, во Владивостоке.... Бывает всякое...Почему нет))))
     
  4. helga_cool

    helga_cool Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    100
    Она нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь... ;)
     
    Tatk@ и Смешливая девчонка нравится это.
  5. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Мила, рассказывай. нам интересно)))как все прошло? *ангелок*[/quote]

    Всем привет! )))) Пока нечего рассказывать мы еще на свидание не ходили, он хотел сегодня с со мной встретится но не получается у меня сегодня((( но мы обязательно встретимся и тогда я все расскажу!!!
     
  6. Tatk@

    Tatk@ Королевна

    Регистрация:
    27 окт 2011
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    8
    Всем привет! )))) Пока нечего рассказывать мы еще на свидание не ходили, он хотел сегодня с со мной встретится но не получается у меня сегодня((( но мы обязательно встретимся и тогда я все расскажу!!![/quote]
    Мы ждем:-) Не тяните резину...)) как перед прыжком с парашутом, чем дольше собираешься с духом, мыслями,, тем вероятнее, что прыжок не состоиться;)
     
    RAW нравится это.
  7. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Привет всем!!! Рассказываю, о встречи которая наконец-то произошла ))) Зовут его Игорь, ему 42 года при встрече подарил букет из роз ))) мило!!! Во время разговора выяснилось, что у него есть дочь ей 22 года работает и живет в Комсомольске, сам Игорь оказался довольно интересный собеседник. Симпатичный, занимается спортом, довольно видный мужчина. Так получилось что встреча у нас была не долгой он в Комсомольск приехал по работе вот нашёл два часа чтобы с со мной пообщаться :) посидели в кафе чай попили, но пока о второй встречи не договаривались.
     
    Tatk@ нравится это.
  8. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    ;-)
     
    Малинка и CRYSTALL нравится это.
  9. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Нууу.... и чего дальше-то???
     
  10. Tatk@

    Tatk@ Королевна

    Регистрация:
    27 окт 2011
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    8
    не томи душу...что дальше?:-):-)
     
  11. Tatk@

    Tatk@ Королевна

    Регистрация:
    27 окт 2011
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    8
    Ну как ты думаешь, вы др.дп. понравились? Продолжение будет?
     
  12. helga_cool

    helga_cool Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    100
    Пишет, наверное :)
     
  13. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Mila 777, Таня, ну что же дальше? :-) Мы уже зачитались началом твоего романа, требуем продолжение!!! :smile107:
     
    SolTan4ik нравится это.
  14. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Подождите дайте уроки с ребенком сделать.... Продолжение будет... Там еще есть что рассказать. Мне потом нужно будет услышать ваше мнение! Так как я уже сама запуталась в этих отношениях! И самое главное я не могу понять что ему нужно от меня.
     
  15. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Не могу сказать однозначно понравились мы друг другу или нет но пока не ведем разговор о том чтобы опять встретиться. Как я уже писала до этого он симпатичный.))))
     
  16. helga_cool

    helga_cool Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    100
    Лёгких уроков ребенку :)
     
  17. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
  18. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Вот теперь скажите мне, что мне делать и как понимать этого человека и самое главное может кто-нибудь из вас сможет мне сказать, что ему от меня нужно? А то я уже не знаю как мне реагировать на него!. *рыдаю* Может мне его на три веселые буквы послать?
     
  19. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Mila 777, я просто думаю, что твой (ничего, что я на ты?!) Алексей из разряда таких мужчин, которым нравится всё так, как есть сейчас, его вполне устраивают ваши с ним отношения редких любовников, которые абсолютно ни к чему не обязывают. Ты же говоришь, что мало о нём знаешь.... Я думаю, что такая ты у него не одна, есть ещё кто-то такой же, он ведь на месте не сидит, мотается по другим городам....Да и даже, если и здесь находится в городе, то вспоминает он о тебе редко....Я думаю, если тебе нужен постоянный мужчина, то этот- не вариант! Так и будет.... И очень долго, если с ним не порвать. Это вид мужчин такой- "ХОЛОСТЯКУС ПРИВИРЕДИКУС":haha:Много друзей, развлечений...Женщин тоже...не одна... Его уже не переделаешь, он уже такой, какой есть....Если кому-то и удастся когда-то на себе женить (я так понимаю, он уже там однажды был....), то намучается с ним....ОООчень. Тебе это надо?! Хотя каждому своё...
    Ты ему просто удобна. Ты для него просто друг, в женской юбке, который в нужный час по свистку приедет, заберёт, выслушает, приласкает, с которым можно поболтать о том, о сём..за рюмкой чая... Такое общение иногда тоже нужно...Но это просто общение, не более того....
    Не трать время на него, это мой совет, молодость ведь она не резиновая... Не обижайся, если что не так сказала. ;-) :smile107:Я так, по-дружески.
     
    helga_cool и Svetta нравится это.
  20. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Я ни сколько не обижаюсь! Просто я тоже так думаю как и ты. И пора меняться во всем у меня в последнее время создается такое ощущение, что я застряла в подростковом возрасте из которого я все ни как не могу вырасти.))) С года мы моложе не становимся!
     

Поделиться этой страницей