1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Имена питомцев

Тема в разделе "Домашние животные", создана пользователем Ленусик, 21 фев 2008.

  1. kokoladka

    kokoladka Пользователь

    Регистрация:
    4 май 2012
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    20
    :haha:Нестр Петрович....Федя...... Анциструсы что ли? Важнючие...*ржу*
     
  2. Lyusya

    Lyusya Пользователь

    Регистрация:
    2 июн 2012
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    нашего сиамского кошака зовут Алекс *ангелок*
     
  3. Oksana

    Oksana *Добро Пожаловать на Дземги*

    Регистрация:
    6 июл 2011
    Сообщения:
    2.564
    Симпатии:
    390
    У нас старший кот Матис - имя далось после просмотра Диснеевского мультика "Коты-аристократы" (а до тех пор он был кошечкой Лизонькой, не разглядели кого брали :stisnenie:)
    Средний кот был подобран по зиме на улице, имя ему Басяк
    Младший подобранец у нас перс, его я зову Веник, мама для важности именут Вениамин

    Старшая псяка (боксер) у нас Нора, брат принес и так назвал, но бывает зову ее Маруся
    Старшая мопсиха дома Юля, Ляша, Юляша, а если смотреть в документы... Хелен Тойз Юлиана Литтл Энджел
    Средняя мопсиха дома Сима, Семён, Семён Семёныч..., имя давала ей сама, букву Я только надо было выдержать, она по пачпорту Хелен Тойз Ясмин Гаури (мы нескромно так воспользовались именем модели)
    Младшая мопсиха дома Стеша, Степаша, Стёпа..., имя придумывали совместно, буква была О, в паспорте мы Софт Харт Ортус Стелла
     
  4. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    Oksana, ОГО сколько вас!!!!!!!! я то думала только двое))))
     
  5. Oksana

    Oksana *Добро Пожаловать на Дземги*

    Регистрация:
    6 июл 2011
    Сообщения:
    2.564
    Симпатии:
    390
    нас банда ))))
    сегодня стало на 5 мопсов в доме больше, вот букву дадут, надоть бу имена придумывать, да так чтоб со смыслом
     
  6. Екатерина.П

    Екатерина.П Важный форумчанин

    Регистрация:
    5 окт 2011
    Сообщения:
    2.027
    Симпатии:
    228
    поздравляю!!! с прибавлением)))) [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  7. Чуда

    Чуда Принцесса

    Регистрация:
    26 авг 2011
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    5
    А мы своего песу назвали Тихон, Тиша, тк когда брали был молчун большой, а сейчаааааааааассссссс - на Тихона никак не тянет - голосистый
     
  8. Oksana

    Oksana *Добро Пожаловать на Дземги*

    Регистрация:
    6 июл 2011
    Сообщения:
    2.564
    Симпатии:
    390
    спасибо *ангелок* только на сон теперь времени не осталось
     
  9. gentle_angel

    gentle_angel Заблокирован

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    751
    Симпатии:
    17
    У нас кошка была - Санча ))))))) Вообще дети ее Соней назвали, но отзывалась на Санчу )))
    Сейчас собачка - Мажор ))) Это папа наш придумал кличку ))))
     
  10. kokoladka

    kokoladka Пользователь

    Регистрация:
    4 май 2012
    Сообщения:
    1.270
    Симпатии:
    20
    А у меня GIPr Зефир Шармэль Дон Жуан есть, знатный лысопоп, обжорка, зовём просто Мася, Масяк. Зифа...
    ещё стадо абиссяковское:
    Ch Mak-Aby Chika Yoshi (мудрое совершенство), просто Чика или голубка (по окрасу),
    Mak-Aby Kina Katsumi, золотое солнышко, мурчалка нежная, Катька кличем,
    Mak-Aby Ken Kichiro, подрастающий нахаленок, Кочиро знает себе цену,
    Ch Mak-Aby Yumiko Sashi,(ребёнок счастья), наша Юмочка, тоже нежная кошечка,
    и наша ворчалка Ch Mak-Aby Kalipso, зовем эту ворчалку порядочную бабушка Клипса.
    Да, ещё парень наш любимый Pr Mak-Aby Futoshi кастрат Футоши. Обалденно ласковые коти, ну и нравятся мне эти крови.
     
  11. Марковка

    Марковка Модератор

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    11
    У нас был попугайчик Жорж. но все звали его Жоржик:) Потом был мой любимый пес, он жил у бабушки, овчарка немецкая и звали его Лорд:) Потом папе подарили спаниеля, назвали Евой - типа первая собачка у нас:) 4 года назад бабушке подарили щенка, такого черненького, а как раз победил Обама в выборах и назвали мы нашу девочку Обамой:)
     
  12. Calypso@K

    Calypso@K Принцесса

    Регистрация:
    19 сен 2011
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    17
    у меня были персы Фантоций и Монсерат кабалье, а дома просто Фантик и Мося
     
  13. medvedka

    medvedka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    4.086
    Симпатии:
    281
    у меня был кот, мы его лет 10 звали просто Кот, а потом стали звать Барсук..:-)
    а потом был еще кот, его вообще звали Доменико, но мы его звали Поченко...:-) как и почему так получилось уже никто и не помнит...:-)
     
  14. apelsinka

    apelsinka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    14.751
    Симпатии:
    933
    А у меня ризенша Астера Белл Бриджиния - дома Джина
     
  15. Лера

    Лера Свой человек

    Регистрация:
    3 фев 2012
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    2
    А у меня был супер жизнерадостный,самый добродушный пес в мире амстаф по кличке Эш, для своих Эшли :) Все его любили и он всех обожал и людей и собак и кошек...как жаль что он уже не с нами (((
     
  16. apelsinka

    apelsinka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    14.751
    Симпатии:
    933
    А у сестры собака вест хайленд вайт терьер по кличке Жуля. Заводчики назвали ее Жужа (похожа она видите ли на Жужу из мультика про скоропею), но сестра не могла привыкнуть и все время называла собаку Жижей ))). А так как песе уже 5 месяцев было пришлось искать что-то созвучное с Жужей. Так и стала она Жулей (если надо поблагозвучней, то Жуля трансформируется в Жули). А у друзей кот был черный Мазутом звали. У подруги есть морская свинка по кличке Буся. Звоню я как то ей и спрашиваю "Ты где, чем занимаештя?" Она мне "Я и Буся под столом!" Я в шоке, думаю мне то зачем такие подробности личной жизни знать? Пока разобрались, что она сбежавшую свинку из-под стола достает - насмеялись вдоволь!
     
  17. Валечка

    Валечка Модератор

    Регистрация:
    16 май 2012
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    237
    а у нас хомячки джунгарские: Пирожок и Булочка)) :stisnenie:
     
  18. Валечка

    Валечка Модератор

    Регистрация:
    16 май 2012
    Сообщения:
    541
    Симпатии:
    237
    вот так мы спим))
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  19. Водолей

    Водолей Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    504
    Симпатии:
    87
    Моего пса звали Индар (надо было назвать на букву И). Но после просмотра "Шырли-мырли" сестра стала в шутку называть его Козюльский, причём со временем он стал отзываться.
     
  20. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Я тоже люблю давать свои питомцем красивые имена, когда у нас была кошка её звали Маркиза, а сейчас у нас черепашка Соня, назвали её так потому что она практически все время спит. :hi-hi:
     

Поделиться этой страницей