1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Идти к стоматологу?

Тема в разделе "Детские зубки", создана пользователем Sedova, 16 дек 2008.

  1. Натуля

    Натуля Пользователь

    Регистрация:
    13 ноя 2010
    Сообщения:
    431
    Симпатии:
    8
    это у каждого индивидуально, но не меньше года.
     
  2. Я_Татьяна

    Я_Татьяна Пользователь

    Регистрация:
    28 окт 2010
    Сообщения:
    299
    Симпатии:
    4
    А нам в брекетах отказали - сказали пока есть молочные зубы - не ставим. А у нас наследственно крепкие зубки - у меня в 12 лет еще молочных пара оставалась. А у ляльки расстояния между зубами есть заметное, так что брекеты нужны. А в 12 лет она уже стесняться их носить будет.
     
  3. Лёнка

    Лёнка Уважаемый человек

    Регистрация:
    12 окт 2010
    Сообщения:
    870
    Симпатии:
    11
    Я_Татьяна, Сейчас и взрослые в брекитах ходят и детей много видела. Мне кажется скоро это уже норма будет. А вообще слышала что их можно сделать прикольными со всякими картинками, стразиками и.т.д.
     
  4. ИРЭНА Ч

    ИРЭНА Ч Уважаемый человек

    Регистрация:
    19 апр 2011
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    3
    Лёнка, поддерживаю! У нас воспитательница в саду в брекитах ходит и ничего-нормально!
     

Поделиться этой страницей