1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

губная помада и характер

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Смешливая девчонка, 28 янв 2014.

  1. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    О характере женщины кое-что может поведать ее помада. Рассмотрите внимательно стержень помады, которой Вы или Ваша подруга пользовались много раз.
    Если помада с не затупленным верхом - перед вами практичная, солидная женщина, не разменивающаяся по мелочам, знающая, что хочет и чего ей не достает.
    Если верх помады равномерно отточен и закруглен - владелица умеет за себя постоять, не любит безалаберности. Любой пустяк способен вывести ее из себя. Слушайте с ней сентиментальные романсы, спокойно гуляйте по вечерам, дарите красивые безделушки - и все будет в порядке.
    Случается, что верх помады заострен, как карандаш. Это знак того, что ее хозяйка высокомерна, не слишком считается с мнением других. Она нелегко сходится с людьми, однако считается идеальной женой.
    Верх помады как бы срезан горизонтально у оптимистки: она жизнерадостна, прямолинейна, непосредственна, к житейским мелочам нечувствительна. Очень любит детей, и не только своих. Но не обижайтесь, если она иногда высказывает 'правду-матку' в глаза.
    Столбик помады стерт наискосок. Перед вами большая фантазерка. Предприимчивая, но не всегда практичная. У нее всегда много 'великих' планов на будущее, но часто они остаются лишь планами. Близким подругам многое прощает, но мужское общество предпочитает женскому.
    Помада стесана естественным образом - тупым конусом. Эта женщина смело шагает по жизни. Трудности, которые появляются на ее пути, пытается преодолеть сама, у нее это хорошо получается. Она целеустремленна и жизнерадостна.
     
  2. Арена

    Арена Пользователь

    Регистрация:
    1 апр 2011
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    116
    Эх,жаль что я помадой редко пользуюсь) Даже не могу отследить)
     
  3. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    А у меня всегда по-разному как-то истирается.... Значит... Я всегда разная?!:haha: Я вся така загадошна.....:haha:
     
  4. CRYSTALL

    CRYSTALL Уважаемый человек

    Регистрация:
    15 дек 2010
    Сообщения:
    639
    Симпатии:
    100
    А я пользуюсь кисточкой :)
     
  5. helga_cool

    helga_cool Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    100
    Я оптимистка :)
     
  6. Mila 777

    Mila 777 Пользователь

    Регистрация:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    1.317
    Симпатии:
    157
    Я тоже редко пользуюсь помадой, поэтому я тоже не знаю кто я :neznau:
     

Поделиться этой страницей