1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

"Голос" - лучший голос страны

Тема в разделе "Шоу-бизнес", создана пользователем Svetta, 30 дек 2012.

  1. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Привет Голос 4!:ura:
    Сначала обескуражил выбор наставников:neznau: Опять Поля, да не та:u-u: И опять Градский*obmorok* ...Всё тот же*рыдаю*
    Лепс и Баста так неожиданны:krutoy:)))))
    Но вот Баста как то быстро так вызвал симпатию. Может быть тем, что выбор исполнителя у него чем-то похож на подход Пелагеи, сердцем выбирает, а не потому: попадают в ноты, или нет.
    Зацепила одна девочка, её не выбрали, раскритиковали: молодая, сырая и т.п. Согласна, но всё же


    Сияй ярко, как бриллиант.
    Найди свет в прекрасном море,
    Я выбрала быть счастливой,
    Ты и я, ты и я,
    Мы словно бриллианты в небесах.
    Ты падающая звезда, которую я вижу,
    Осязаемый восторг,
    Когда ты обнимаешь меня, я оживаю...
    Мы словно бриллианты в небесах.
    Я сразу же знала, что мы станем единым целым,
    О, сразу же.
    С первого взгляда я почувствовала силу солнечного света,
    Я увидела жизнь в твоих глазах.
    Так сияй ярко, этой ночью ты и я –
    Мы прекрасны, словно бриллианты в небесах.
    Глаза в глаза, полны жизни,
    Мы прекрасны, словно бриллианты в небесах.
    Сияй ярко, как бриллиант,
    Сияй ярко, как бриллиант,
    Сияя ярко, как бриллиант.
    Мы прекрасны, словно бриллианты в небесах.
    Руки подняты к Вселенной,
    Пока мы излучаем лунный свет.
    Почувствуй тепло, мы никогда не умрём,
    Мы словно бриллианты в небесах.
    Ты падающая звезда, которую я вижу,
    Осязаемый восторг,
    Когда ты обнимаешь меня, я оживаю...
    Мы словно бриллианты в небесах.
    С первого взгляда я почувствовала силу солнечного света,
    Я увидела жизнь в твоих глазах.
    Так сияй ярко, этой ночью ты и я –
    Мы прекрасны, словно бриллианты в небесах.
    Глаза в глаза, полны жизни,
    Мы прекрасны, словно бриллианты в небесах.
    ... ну и так далееgirl_in_love*ангелок**ангелок**ангелок**ангелок**ангелок*
    Источник:http://www.amalgama-lab.com/songs/r/rihanna/diamonds.html

    Опять так много самородков :party: Уже порадовали!
     
    Последнее редактирование: 11 фев 2016
  2. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Я тоже с удовольствием смотрю, когда время позволяет. Очень жаль, что это случается не часто*рыдаю*
     
  3. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Та же история) Слава ютубу! Лежит там и ждёт когда мамочки освободятся)
     
  4. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    меня и ютюб не всегда дожидается:haha::veshaus:
     
  5. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Не, ну так нельзя!) Срочно вылезай из петли! Ведь песня нам строить и жить помогает)
     
    Svetta и Смешливая девчонка нравится это.
  6. Смешливая девчонка

    Смешливая девчонка Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    3.840
    Симпатии:
    502
    Песню люблю, только вот работу свою основную (бумажную) срочно надо доработать)))) А очччень не хочется...:dash2::dostalo:
     
    ВакилиЯ нравится это.
  7. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    А ты смотришь?
    Я первый выпуск посмотрела, так круто сделали вступление, думала, будет интересно и с этими наставниками, но нет :jdu: Нет той душевности, органичности и дружественной атмосферы.
    Поля даже близко не та, на наставника вообще не тянет:fish:Про Лепса вообще молчу... Не, не молчу, не знаю как вам, а мне - как перестал он просто песни петь, а личность свою "демонстрировать" - он мне как певец тоже сразу разонравился. :koshmar:
    Здесь на "Голосе" что-то всё из себя корчит, такое хамло зачастую и откровенное беее... просто, сразу стыдно становиться за наших так называем "звезд".
    Градскому очень была рада! Он профессионал, но в этом коллективе уже не так красиво себя проявляет, жаль :-(
    Баста - на этого парня какие-то надежды, первое впечатление хорошее произвел.. Не сильно знаю его творчество, фанатею только от одной его песни "Обернись" - очень крутая!!!
     
  8. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    @ВакилиЯ, Вика, спасибо тебе, что напомнила ))) :good: Сижу, прокручиваю темку и слушаю опять все свои любимые хиты, работа вся насмарку, но зато счастливайаааа girl_in_love:schaste:
    даже года не прошло )))
     
    ВакилиЯ нравится это.
  9. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Решила пополнить нашу коллекцию :-)
    Голос 2012
    Анри Гогниашвили "Я хочу быть с тобой"


    Севара "Там нет меня" - очень круто, и сколько смотрела потом и клип, и другие видео, самое лучше её исполнение этой песни было именно в эфире "Голоса"
     
    Последнее редактирование: 26 май 2019
  10. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Да! На всё забила и просмотрела все прошедшие выпуски нового Голоса:inet:
    Стереотип, штука серьёзная. Я думаю, в наших глазах уже никто не перепрыгнет первый судейский состав. Поэтому я отрешилась от того жури и сконцентрировалась только на исполнителях. Но всё равно, думаю, с новой Полиной организаторы "облажались". Слишком явная и дешёвая подделка, всё таки Пелагея - это неординарная личность. Хотя сама Гагарина возможно и интересна, но в данном контексте выглядит как бледная копия. Лучше бы пригласили певицу совсем другого плана, с другим именем и цветом волос.
     
  11. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    А ты думаешь это играет какую-то роль? :-) Пока ты не написала, что она тоже Поля, я если честно внимания не обратила. :-) Посади другую такую же молодую хоть с каким цветом волос - эффект будет тот же самый. Пелагея давно имеют свою группу и даже свой стиль создала, поэтому в наставниках она знала что делает и кого, зачем выбирает, а Гагарину не понятно зачем позвали. :neznau:
    Впечатлилась темой, пошла смотреть прошлый выпуск... Все-таки ради самих участников и Градский молодец - буду смотреть ))
     
  12. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163

    Мне понравилась Варвара, возможно, что она действительно не совсем в формате Голоса, но мне было жаль, что ее не взяли
     
    ВакилиЯ нравится это.
  13. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Ну почему, видела других девушек в жюри, Ёлку например, органично смотрятся и хорошо делают своё дело.
     
  14. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Ага, милая девушка такая )) И номер был чудесный, странно что не взяли. Они потом многих хороших еще выгонять будут, так что :pardon:
    Так Ёлка уже взрослая и песни сама пишет, поэтому с Гагариной они в разных весовых категориях ;-)
     
  15. Luchik

    Luchik Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    22 сен 2013
    Сообщения:
    3.747
    Симпатии:
    357
    Ой, девочки. А сейчас просто балдею от песен Наргиз. Особенно от "Ты моя нежность" *молодец*:party:
     
  16. Иришк@

    Иришк@ Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    2.180
    Симпатии:
    341
    девочки, не в тему .. хочется слушать и слушать...*прощай*
     
  17. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    А меня вообще не цепляет ничего из её творчества. Так круто начала с раскрученного хита, а дальше всё как-то никак..:neznau: Такие у всех разные вкусы )



    4 сезон прошел, даже никто и не заметил, не запомнил, все мимо, вот что значит состав жюри:haha:
    А там такой крутой финалист был, который вообще по каким-то непонятным, дурацким причинам уступил батюшке:veshaus: Он тоже пел нормально, но с голосом и мастерством Михаила Озерова вообще не сравнить :u-u: Видимо, вся российская епархия в этот день прониклась "Голосом" и усердно голосовала за своего.
    В общем 4 "экспериментальный" "Голос" показал свое другое лицо )))
    И вот ура новый "Голос" со старым составом:ura-ura: Хоть и детский, но сколько удовольствия его смотреть! Совсем другой уровень :good:

    Кто из участников вас зацепил уже, чья команда?
     
  18. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    @ВакилиЯ, Вика, детский голос смотришь? :-)

    Вчера был концерт команды Пелагеи - как всегда хороший! :good: Но выбрала себе опять как-то не так ((( Азер - конечно крутой, но девочка совсем не то ((((

    У детей конечно все так быстро заканчивается, не успеешь ничего понять :net:

    Песня Градского в исполнении трех девочек из команды Пелагеи.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2016
  19. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Смотрю, конечно) Команду Пелагеи ещё не смотрела, только Билана. От песни Азера Насибова на слепых прослушиваниях ревела[​IMG] Голос! Особых фаваритов как-то нет, как на прошлом : Камила и Сабина.
     
  20. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Наконец-то добралась до финала. Я потрясена до основания! Я слышала, что победил Даниил Плужников и немного удивилась, но когда посмотрела, то поняла, что это действительно его победа!!! По степени эмоционального накала, душевной откровенности и выхода за рамки шоу. Это очень сильно и невероятно мужественно! И в то же время трогательно) Когда появляются такие явления, что-то меняется в космосе...
     

Поделиться этой страницей