1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

"Голос" - лучший голос страны

Тема в разделе "Шоу-бизнес", создана пользователем Svetta, 30 дек 2012.

  1. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    не говори ))) Странное дело - эти вкусы )))
    Сейчас детей всех в школу провожу до конца и сяду голос ночной смотреть :ura:
    Первый раз у нас такой интерес был, что мы ночью с мужем смотрели даже и голосовали за финалистов ))) Сейчас всё намного интересней, но по ночам уже не сидим ))
     
  2. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Наконец-то я посмотрела последний выпуск: впечатлила тройка Билана, выложились ребята, отличные номера вышли. Александр Бон очень хорош, ну и Бусулис тоже.
    А как Гризли хорошо сказал уходя, умничка! Вырвал кусок прямого эфира для самого важного сейчас: ПУСТЬ ЛЮДИ ПОЮТ, А НЕ ВОЮЮТ! Поддерживаю всем сердцем! Ведь как же показательно: девочка родилась и выросла на Украине, живёт в Америке, а поёт в русском Голосе! Это я про Ксану. В политике и отношениях народов бы так, по человечески...
     
  3. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Голос закончился, а мы даже не переговорили об этом )))
    Опять Градский на первом месте, Пелагея на втором, а Билан на третьем - всё стабильно )))
    Победила девочка, за которую болели от самого начала - ура!!! :schaste:

    Самая большая новость, конечно, что этот состав наставников уходит и будет кто-то новый. Интересно кто?! :-) Как-то слабовато кто-то еще представляется на этом месте, поэтому интересно )))
     
  4. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Финалистка мне не очень, если честно. Ну хоть Дронов на втором месте, и то хорошо. ) Интересно увидеть новых судей, поживём, как говорится, увидим, а для Пелагеи, наверное и хорошо, что в отставку, пора ей о семье задуматься, а то совсем зазвездилась девочка))) И Градскому достаточно, все лавры себе отхватил)))
     
  5. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Забавно, а нам Дронов совсем не нравится )))) Вот такие разные вкусы у всех )))
    И правда, логично всех уже отправлять в отставку. Своё уже выдали по-максимому, надо какое-то развитие дальше.
    Девочки, а вы смотрите новое шоу "Хочу к Меладзе"? Оно у нас в России проходит или в Украине?
    Сама идея не плохая, про уровень конкурсантов упустим, хочется отметить постановку самого телешоу - вообще сразу видно разницу в работе всей команды, особенно звукорежиссеров и операторов - нет такого эффекта в звуке (возможно проблема самого телеканала), сразу теряется часть впечатлений, но самое плохое - это ужасный оператор :veshaus: картинка вечно дергается, то с участников на наставников, то раскачивается от одного к другому - устаешь буквально сразу и нет эффекта грандиозности шоу, вообще порой не понять, что происходит. Какие-то устаревшие технологии, когда надо было динамику раньше создать, камерой так дергали, сейчас и без того хватает спецэффектов на сцене или что они хотели этим показать... В общем, в сравнении сразу чувствуется уровень каждого шоу. Становится понятным, почему так часто хвалят команду на Голосе.
     
    Последнее редактирование: 13 янв 2015
  6. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Мне думается, что уровень Голоса в числе таких шоу самый высокий, действительно голосистых и неординарных очень много:ura:
     
  7. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    прочитала другую темку про хиты, вспомнила про наших красавчиков girl_in_love
    Номер этот и песню в исполнении Киреева обожаю!!! *ангелок* С удовольствием периодически слушаю.
    Ну разве не красота этот "Голос" и наши умницы артисты и наставники :schaste:
     
  8. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Стоит мне только снова сюда копнуть - вся работа сразу насмарку, сижу слушаю один за одним все (даже нет - не всё, иначе совсем долго) свои любимые хиты :schaste:
     
  9. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Детский голос начался:party:

    Как вам эта дивчина?


    Уух! Искупала в звуках! Узбекистан - земля талантов! Яхши!
     
    Agata нравится это.
  10. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    @ВакилиЯ, Очень здорово! Наставники все ауте )) Мне тоже очень понравилось, красиво очень поет!

    У нас в школе девочка на концерте выступала, такой красивый голос, но стесняется петь, и всё - совсем не тот эффект :jdu:
     
  11. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    О, Боже, что делается? А! Такие талантища народились!
    Ещё одна супер претендентка на победу:

    Аж в ушах звенит от её голоса.) Потрясающая девчуля!
     
    Последнее редактирование: 16 мар 2015
    Agata нравится это.
  12. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    мне тоже понравилась, пока пела ))) После выступления начала слишком много "воображать из себя" я уже такое не люблю ))

    Пошлите смотреть "Дети-Голос" ! :ura:
     
  13. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Ещё одно открытие этого сезона: великолепная Камилла Кусова! Завораживающие этнические нотки.
     
    Agata и Букетик нравится это.
  14. Лесюша

    Лесюша Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    90
    Детки просто чудо-таланты, но как же жалко их, когда вылетают из проекта(( как родители слова утешения находят, ведь там такой настрой у всех детей серьезный прям.
     
  15. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    А мне как понравилась другая этническая песня и девочка скромняжка. girl_in_love
    даже не думала, что мне через время будет так нравится народные пения тем более не русские
     
    ВакилиЯ нравится это.
  16. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Жалко конечно, но в целом проект и ведущие очень трепетно относятся к юным дарованиям, утешают, дают напутствия. Если уж этим детям даны такие способности от рождения, то это их судьба, это их будущая профессия и им нужно привыкать и к взлётам, и к падениям. Наверное, им нужно с детства тренировать свою психику, и с помощью таких конкурсов в том числе.
     
  17. Лесюша

    Лесюша Пользователь

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    401
    Симпатии:
    90
    @ВакилиЯ, я согласна конечно, но своим бы детям такого не пожелала:volnenie:
     
  18. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    Да уж, конечно, ) с одной стороны: слава, признание, овации, а с другой: столько нервов, труда. Но, если такой ребёнок родится одарённый, что делать? Не закапывать же талант в песок? Придётся родителям идти на все жертвы)
     
    Agata и Лесюша нравится это.
  19. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Талант тогда только и талан, когда находит отклик у других :good:


    Голос, конечно, подготовил нам интригу в этот раз )))
    Мы так переживали, что Фадеев не взял в финал самую лучшую его девочку, хотя после слепых она не сильно ярко себя проявляла, толи репертуар не тот, толи подготовки было мало. И вот тебе сюрприз - новый полуфинал! :pardon: Мы еще с мужем говорим, вот будет прикольно, если в финал в итоге попадут все, кого не выбрали наставники, а кого спасли зрители. :)))) Так и получилось :haha:
    Вот интригу в этот раз Голос закрутил! :good: Уже давно такого шекотливого ничего не было, и тут такой поворот - что зрители реально повернули весь финал на 180 градусов! И как здорово всё получилось! Финалистка - лучшая! На самом деле достойнейшая победа! :ura-ura: Теперь хоть на какой международный конкурс - она справится! :good:
     
    ВакилиЯ нравится это.
  20. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Хотя я очень еще болела за Матвея Семишкур - такой талантливый мальчик, и главное человек хороший! Очень приятно на таких любоваться и слушать их пение!


    Пелагеичка - умничка! Такой хороший концерт как всегда сделала. Умница, обожаю её за преданность своим корням и за отношение к своему народу :smile107:
     
    ВакилиЯ нравится это.

Поделиться этой страницей