1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Гинекологи нашего города

Тема в разделе "Женское здоровье", создана пользователем KonfeTka, 24 сен 2013.

  1. KonfeTka

    KonfeTka Пользователь

    Регистрация:
    15 июн 2013
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    297
    Лаврук Ольга Павловна
    284147 гинеколог.отд
    282112 регистратура


    Платонова Евгени Борисовна, Клиника семейной медицины
    511808, 892622971808

    Может пригодится кому:cveti:
     
    annaMART нравится это.
  2. annaMART

    annaMART Пользователь

    Регистрация:
    18 фев 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    47
    Писец мне Польская только на 36 недели сообщила что у меня узкий таз.... И сроки раньше поставила... Просит теперь ложиться за неделю до поставленного срока... Девочки подскажите , дождаться дома естественных схваток или все токи в больницу за неделю поехать?!
     
  3. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    Я с дочей наблюдалась у нее. Она мне тоже узкий таз поставила, хотя он у меня очень даже широкий)))
     
    annaMART нравится это.
  4. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    А смысл за неделю ложится? Валятся там на кровати целыми днями? Родовой процесс это не ускорит, наоборот. Дома в движении быстрее все начнется. А там они сначала ждать будут, потом стимулировать начнут, оно вам надо?
     
    annaMART нравится это.
  5. Melphy

    Melphy Свой человек

    Регистрация:
    12 фев 2012
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    33
    8Екатерина8, "узкий таз" у гинекологов - это совсем не то же, что наши "широкие бедра". Они измеряют малый таз, по куче показателей.
     
    annaMART нравится это.
  6. АрхИдея

    АрхИдея Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    26
    Если вас
    Если вас саму ничего не беспокоит, то спокойно поедете как начнутся схватки. вам же кесарево не поставили делать?
     
    annaMART нравится это.
  7. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    я дохаживаю вторую беременность и прекрасно понимаю,что такое узкий таз. Единственная врач,которая написала,что у меня узкий таз была польских,после нее измеряли ни раз и удивлялись почему мне так написали. и показателей там не куча,а измеряют расстояние от кости до кости( не знаю как они называются),вот и все замеры.
     
  8. annaMART

    annaMART Пользователь

    Регистрация:
    18 фев 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    47
    Может мне стоит сходить к другому врачу!?
     
  9. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    может просто ее попросить перемерить и сказать размеры? а потом в инете уже посмотреть действительно узкий таз или нет,и насколько. у меня знакомая девочка сама рожала ребеночка с узким тазом.
     
    annaMART нравится это.
  10. Melphy

    Melphy Свой человек

    Регистрация:
    12 фев 2012
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    33
    Там 3 или 4 замера, наши врачи обычно делают просто сантиметровой лентой, можно ещё тазометром.
    annaMART, я бы сходила к другому врачу, если есть возможность. Может, я перестраховщица просто) Я меняла врача во время беременности, и после родов у неё долго наблюдалась.
    А в чём проблема лечь за неделю в больницу? Врачи будут всё время наблюдать, и как раз ещё раз таз и проверят)
     
    annaMART нравится это.
  11. Melphy

    Melphy Свой человек

    Регистрация:
    12 фев 2012
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    33
    И действительно, большинство сами рожают с узким тазом)
     
    annaMART нравится это.
  12. annaMART

    annaMART Пользователь

    Регистрация:
    18 фев 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    47
    Спасибо! Наверно так и сделаю перестрахуюсь.... Да просто лежать в этих палатах неделю показаться вечностью и говорят что не отпускают домой третьего на выходных, что у них там все строго....
     
  13. Иришк@

    Иришк@ Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    2.180
    Симпатии:
    341
    у меня тоже при первой беременности сказали,что узкий таз, ничего,роды прошли очень легко ))
     
  14. annaMART

    annaMART Пользователь

    Регистрация:
    18 фев 2012
    Сообщения:
    203
    Симпатии:
    47
    Польская меня сбаламутила и запугала... Отправляла на стационар 18 августа грозилась что переносила и пошла уже 41-42неделя... Дождалась 25 августа открыли 3 роддом пошла легла на стационар,меня обследовали и сказали что вообще 39недели и мне догуливать ещё неделю.... Я в шоке от ЖК 1. Лишь бы избавиться и снять с себя ответственность...((( Ну хоть радует что все в порядке! И таз сказали что у меня не узкий, а нормальный и рожу сама!)) эх скорее бы!!!
     
    Иришк@ и Svetta нравится это.

Поделиться этой страницей