1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

гемофильная инфекция..ставить ли от неё прививку?

Тема в разделе "Поговорим о прививках", создана пользователем АлмазКа, 27 окт 2010.

  1. АлмазКа

    АлмазКа Королевна

    Регистрация:
    4 июн 2010
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    0
    Геп и пентаксим в один день можно колоть?
     
  2. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    АлмазКа, ну если врачи пишут, что можно,... У нас все знания только из того же интернета. :dash2: Пентаксим и гепатит - это два укола, а вот инфанрикс, имовакс и гепатит - три (то я бы три укола не поставила).
     
  3. АлмазКа

    АлмазКа Королевна

    Регистрация:
    4 июн 2010
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    0
    ..долго очереди на платную прививку ждали?
     
  4. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Не понятен вопрос. Очереди какой? Если которую сейчас организовали, типа иммунолог позвонит, то сейчас пентаксима нет. Как только придет партия, видно будет. Количество вакцины и количество ждущих мне неизвестно.
     
  5. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    А вообще, так как были перебои с инфанриксом в этом году, то Ксюше мы ставили прививку в 6мес., а вторую через 3 месяца, третью пока не поставили...пошел третий месяц. Все это время мне предлагали бесплатную акдс, но я отказывалась.
     

Поделиться этой страницей