1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Гастоэнтеролог: где???

Тема в разделе "Ищем специалиста", создана пользователем Дольче, 16 мар 2011.

  1. Дольче

    Дольче Королевна

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Девоньки, прихватил желудок*ну-ну*, где у нас в городе хороший врач*держи пять*, посоветуйте*йо-йо*
     
  2. грознЁнка

    грознЁнка Пользователь

    Регистрация:
    3 май 2010
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    2
    знаю только в Семейной - ЧеснАя (эт фамилия у неЁ такая), как зовут - не помню.
    телефон регистратуры 51-18-08
     
  3. Дольче

    Дольче Королевна

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    грознЁнка,вот семейнуююю как-то не очень я... помню от цистита они меня лечили - а оказалось беременность у меня *ну-ну* 3 -месячная...хех
     
  4. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    НатаС, как фамилия доктора? чтобы знать на будущее..
     
  5. Дольче

    Дольче Королевна

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Хех, надо в бумажках глянуть - "циститу" ужо год и 7, бегает вовсю (дохтур также сказал же подозрение
    на прыг-скок, прыг-скок я веселый гонококккк
    ) на счет прыг-скок она не ошиблась *ну-ну* пацан прыгучий получился, а вот "цистит" она мне так пролечила, что он зашевелился к исходу лечения...

    Нашла Ефременко О.А*ну-ну*
     
  6. Дольче

    Дольче Королевна

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
    Девоньки, мож в поликлинниках есть где гастоэнтеролог :nos: в каких, я платно пойду:leshu:
     
  7. NATKA

    NATKA Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    2
    Может в Здравушке есть?Медицинский центр"Здравушка" ул.Гагарина, 17/4, тел.: общий-8-909-864-10-64.
     
  8. Дольче

    Дольче Королевна

    Регистрация:
    1 апр 2010
    Сообщения:
    243
    Симпатии:
    0
  9. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    В Здравушку подруга дочку водила. Ей очень понравился врач.
     
  10. yanus_ka

    yanus_ka Уважаемый человек

    Регистрация:
    25 янв 2011
    Сообщения:
    159
    Симпатии:
    10
    Есть в Диагностическом центре на Димитрова, их там два доктора, в принципе неплохие, только вот по моему туда надо направление если бесплатно. А вот если платно то без направления. тел. 55-38-93
     
  11. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    В Диагностическом точно есть, подруга ходит туды.
     
  12. AnnaVitalivna

    AnnaVitalivna Уважаемый человек

    Регистрация:
    27 фев 2010
    Сообщения:
    152
    Симпатии:
    5
    Ходила в 2009 г. в Семейную, там хороший гастроэнтеролог, посмотрела, по всем признакам язву поставила, потом отправила платно в Диагностический сдать ФГС для подтверждения диагноза,посадила на больничный(хотя я тогда не работала, состояла в ЦЗН).Первичный прием 600 р.,ФГС- 700(с направлением от Семейной, оплачивать в Семейной), повторный прием 400 р.(был в 2009)+лекарства, диета и т. д. в Итоге больше 2000 отдала за 2 недели, больничный я закрывать не пошла,уж больно накладно.
    В 5 полик. гастроэнтеролога не было, в 7полик. сидит-ведьма, когда узнала, что у меня ФГС от семейной наорала, типа ходите платно вот и идите дальше, потом дала гору анализов(даже на СПИД и гепатит),больше я к ней не пошла))).
     
  13. Ponka

    Ponka Королевна

    Регистрация:
    3 апр 2011
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    2
    да чтобы идти платно надо чтобы на руках были хоть какие-то анализы ( ФГДС и кровь на биохимию ) чтобы повторно не ходить
    ФГДС делают платно в 4 пол-ке (там врач хороший), кровь на биохимию сдавала в своей пол-ке(направление у терапевта)
    я ходила и в семейную и диагностку, в принципе лечение везде одинаковое назначали, а желудок так и болит:dostalo:
     
  14. Demi

    Demi Уважаемый человек

    Регистрация:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    38
    Девочки, я к гастроэнтерологу в Диагностическом без направления по телефону записывалась. А если даже и спросят по телефону, то скажите, что есть или что вы уже были и вам повторный прием назначен. А если вы уже записаны, то ,когда вы придете карточку заводить, они уже не спросят. Докторов там два. Лучше, если попадете к Ковалеву И.О., очень внимательный врач. В Диагностическом, по направлению их гастроэнтеролога, УЗИ, ФГДС и все анализы бесплатно и быстро.
     

Поделиться этой страницей