1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Фитнес в "Энерджи" для мамочек с малышами

Тема в разделе "Спортивные школы", создана пользователем Бука-бамбука, 13 апр 2010.

  1. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Дианка,я не хожу, но мне на мыло приходит их рассылка. Вот инфа:
    Расписание детских занятий:
    1. Фитнес дети 3-4 года – понедельник, среда 18.30, воскресенье 11.30, преподаватель Мария Курмазова
    2. Фитнес дети 5-6 лет – пятница18.30, воскресенье 12.30, преподаватель Марина Чудина
    3. Танец живота дети с 6 лет – вторник 18.30, преподаватель Оксана Климкина
    4. Классика (балетная хореография, укрепление мышц, осанка) дети 6-9 лет – пятница17.30, преподаватель Марина Чудина
    5. Гимнастика (развитие гибкости, ловкости, укрепление осанки и силы мышц) дети 6-9 лет – воскресенье 13.30, преподаватель Марина Чудина
    6. Для подростков 9-12 лет предлагаются занятия: «Фитнес Ассорти» - школа красивой фигуры, суббота 15.30, преподаватель Марина Чудина и «Диско клуб» - хореография различных танцевальных направлений, воскресенье 14.30, преподаватель Мария Курмазова.
    7. Для возраста 7-13 лет – занятия в стиле Хип-Хоп и Би-Боинг (и мальчики и девочки). Вторник 17.30, суббота 15.00. Тренер Марина Именча
    Для мам и малышей с 10 месяцев до 2,5 лет предлагаются занятия «Мамы+малыши», понедельник 11.00, среда 10.00. Это совместные занятия, где и мамы и малыши получают физическую нагрузку, весело и интересно проводят совместно время. Преподаватель Марина Чудина (ведет тренировку вместе со своей дочкой Катюшей (ей 11 месяцев).
    Тел преподавателя 8-924-222-1273
    Тел рецепции 54-34-22, 8-924-222-4322
     
  2. Дианка

    Дианка Консультант

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    10
    Бука-бамбука, спасибо!!!!!!!!!!!!
     
  3. upssss

    upssss Уважаемый человек

    Регистрация:
    21 май 2011
    Сообщения:
    302
    Симпатии:
    6
    А где-нибудь вечерние занятия или занятия в выходные из разряда "для мам с малышами" есть? Кто-нибудь знает? И в Энерджи занятия есть и какое время?
     
  4. ВоробеЙка

    ВоробеЙка Уважаемый человек

    Регистрация:
    10 окт 2010
    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    8
    меня тоже интересуют такие занятия
     
  5. Melphy

    Melphy Свой человек

    Регистрация:
    12 фев 2012
    Сообщения:
    294
    Симпатии:
    33
    и я бы пошла.в Энерджи сейчас нет,даже не знаю где ещё глянуть.если найдёте, зовите)
     

Поделиться этой страницей