1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Фитнес в "Энерджи" для мамочек с малышами

Тема в разделе "Спортивные школы", создана пользователем Бука-бамбука, 13 апр 2010.

  1. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Маргоша, я завтра позвоню Ане, узнаю, вдруг она действительно захочет с нами.
     
  2. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    Я хочу на фитнес с дитем! И время и дни для нас - просто идеальные!
     
  3. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Настеньkа, [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] тогда мы на тебя расчитываем! [​IMG] [​IMG] Думаю, что теперь точно 2 марта начнем [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  4. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Lesya, потому что некоторые мамочки бездельницы и на работу не ходят [​IMG] [​IMG] [​IMG] а серьезно, это энерджи время предлагали, у нас сначала был вариант вечером [​IMG]

    Бука-бамбука, позвони, конечно, чем больше народу, тем лучше! [​IMG]
     
  5. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    Вот и замечательно! Я живу рядом с Энерджи, когда они начали эти занятия, обрадовалась, собиралась с сыном идти после года. А когда пришла, эти занятия уже свернули из-за отсутствия народа. А тут в темку-то случайно забрела, а тут такие радостные вести! Молодцы, что додумались объединиться.
     
  6. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Настеньkа, Первое занятие будет во вторник 2 марта в 10.00 утра! Стоимость 120р! с собой удобную форму. Так что до встречи! [​IMG]
     
  7. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    До встречи! Мы придем! Интересно, а можно с двумя детьми? С маленьким я бы там занималась, а 3-хлетняя дочка сама, с куколкой, например, как большая. Ей бы понравилось точно. Позвоню, узнаю.
     
  8. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Я Тиане предложила, она в принципе за, но пока что они на больничном
     
  9. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Света, спасибо! Пусть поправляются и присоединяются! [​IMG]
     
  10. Евгешка

    Евгешка Уважаемый человек

    Регистрация:
    27 мар 2010
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    1
    А мы бы тоже хотели походить на занятия, что для этого нужно?
     
  11. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Евгешка, только твое желание! :) можно даже без ребенка ходить. Следующее занятие во вторник в 10 утра. С собой одежду для занятий, воду и хорошее настроение :) ребенка можно одевать во что угодно, они там бегают играют. Приходи!
     
  12. Ишмурулька

    Ишмурулька Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    Девочки, а в субботу есть занятие и расскажите как проходят занятия, что там делаете (как?)? А то может мы к вам по субботам будем присоединяться, по будням в садике:)
     
  13. Ишмурулька

    Ишмурулька Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    Нам вместе не помешает, а то мы оба пухлячки:) [​IMG]
     
  14. Ишмурулька

    Ишмурулька Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    Уже много человек ходит? А то не поместимся:)
     
  15. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    Ишмурулька, в субботу занятие в 11 часов, присоединяйтесь! Занятия в основном для мам, дети либо рядом бегают, либо на руках у мамы в качестве утяжелителя. В субботу много мам приходит, во вторник - меньше, но вы приходите, места хватит всем.
     
  16. Ишмурулька

    Ишмурулька Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    Настеньkа, а я думала, что дети тоже занимаются (в основном они). А занятия тогда в каком стиле проходят? (фитнес или более с гантельками?)
     
  17. Настеньkа

    Настеньkа *Мастерица - золотые руки*

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    172
    Ишмурулька, я вот тоже думала, что занятия в основном для детей и сначала была немного расстроена, что именно для детей там ничего нет. Но потом подумала - ну куда я ещё смогу пойти на фитнес для себя, сидя дома с детьми? Нигде ведь не пустят, а детей оставить не с кем. Во всем можно найти хорошее!
    А занятия на общую подкачку мышц, занимаемся с гантельками и без них, пресс, ноги.
     
  18. Ишмурулька

    Ишмурулька Пользователь

    Регистрация:
    5 апр 2010
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    1
    Я просто ходила с гантельками, палками и мне не понравилось. Нравится фитнес танцевальный и просто фитнес движения. Ну попробую как-нибудь - может и правда понравится:)))
     
  19. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    О. Отлично! Отдельную тему сделали, давно хотела попросить! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    К слову сказать, с субботы мы хотим занятия перенести на четверг или пятницу. Больно уж народу в Энерджи много в раздевалке по субботам. Да и на выходных, как правило, детей есть с кем оставить, если очень хочется, можно сходить одному на любую тренировку. Так что ждем, получится или нет...
     
  20. ЮлияАлекс

    ЮлияАлекс Пользователь

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    952
    Симпатии:
    0
    Вот и я к вам собираюсь присоединиться. Во вторник,наверное. Одна приду,без детя.
     

Поделиться этой страницей