1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Фейсбилдинг - что за зверь?

Тема в разделе "Секреты нашей красоты", создана пользователем apelsinka, 20 окт 2012.

  1. You-ла

    You-ла Пользователь

    Регистрация:
    23 июн 2015
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    9
    Я вот тоже думаю попробовать эту методику.
     
    apelsinka нравится это.
  2. Букетик

    Букетик Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    1 окт 2011
    Сообщения:
    6.104
    Симпатии:
    359
    Девочки, найдете какие-нибудь видео-тренинги удачные, выкладывайте нам сразу, пожалуйста.
     
  3. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Оля, нашла что-то путевое для глаз за последнее время?
    Я активно взялась за фейсбилдинг, пока только "взялась" - это пару недель, планирую активизировать этот процесс еще активней, пока не сильно получается, времени каждый раз на самое важное не остается.
    Волшебным пенделем послужило возрастные изменения, которое уже совсем меня расстраивают (((
    Все процедуры в салонах - это временное решение проблемы, которое надо делать постоянно и тут встает самый главный вопрос - деньги, т.к. удовольствие не из дешевых. Поэтому фейсбилдинг - на который точно также нужно тратить время, как на все эти процедуры, только это бесплатно! И плюс еще один не маловажный момент, что этот процесс сама отслеживаю, и вижу что делаю правильно, что нет, что мне нужно усилить в воздействиях, что наоборот пересмотреть в методах.
    Какие выводы для себя сделала:
    - браться надо в лет 35-37, смотря по состоянию кожи, когда только-только начинаются какие-то "тени", что вам уже не нравится, потом это исправлять жутко трудно :veshaus: и возможно ли на совсем - это вопрос открытый.
    - если нет индивидуального тренера, который подскажет как что исправлять, делать лучше по видео, пересматривать все подряд, подбирать для себя подходящий свой комплекс, на этот подбор уходит не меньше месяца - найти оптимальное решение для своих проблем.

    Я пока не нашла окончательного (действенного) в том числе для глаз: дряблость кожи нижнего века и начинает нависать верхнее.
     
  4. apelsinka

    apelsinka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    4 июл 2012
    Сообщения:
    14.751
    Симпатии:
    933
    Света, классно, молодец! а я все забросила, не успеваю. Пресс собираюсь уже неделю покачать, тож никак(((
    я встречала, что надо раскрывать глаза как можно шире (вытаращить). Это вроде потому, что надо максимально расслабить мышцы , и тогда уйдут морщинки
     
    Svetta нравится это.
  5. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    в этом году взялась на новый круг осваивать зарядку для лица, чтобы не запускать то, что уже постарело (( Делать начала еще с осени прошлого года, но все никак не могу войти в систему - не каждый день. Всё снова пересматривала на новый круг, за это время появилось много новых видео, сейчас уже куча всякой ерунды.
    Из полезного остается также Евгения Баглык - есть много видео в открытом доступе, можно смотреть, анализировать, пробовать. Есть у неё также школа, не пробовала, поэтому не могу ничего сказать.
    Анастасия Бурдюг - в открытом доступе есть упражнения, можно попробовать, из той информации что есть, сразу акцент идет на онлайн школу, сами упражнения обрывочно. Брала онлайн-тренировки по скидке https://anyclass.tv/ru/landings/facefitness?d=N2MnQh8xk_
    это более полный курс всех упражнений, чем есть в открытом доступе и плюс постоянная помощь от тренеров, подсказывают как надо правильно делать упражнения. Курс хороший, рекомендую.
    В целом не могу выделить кого-то из них как более полезную, у Анастасии другие упражнения, чем у Евгении, поэтому полезно обеих посмотреть и взять те, что нужны именно тебе - объединить их в свой собственный курс.
    Еще одну могу отметить Анет Милланет - онлай-марафон платный (3 тыс) - в целом тоже полезный для красоты, но для красивой статной осанки, что сразу влияет на лицо в том числе. Как зарядка для лица - нет, совсем не то.

    В целом, работа кропотливая по изучению, подбору своего эффективного курса без тренера, но она того стоит, чтобы задерживать неизбежное физиологическое старение лица. Когда делаешь постоянно - видишь эти малозаметные изменения, которые над накапливать постоянными тенировками. Бросаешь, через время сразу отмечаешь как становиться только хуже, т.к. возраст неумолимо ведет нас к "бабушке" *рыдаю*
     
  6. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Еще важный момент хотелось бы отметить: очень сильно старят нас стрессы, поэтому правильное психологическое состояние тоже является залогом красоты. Умение бороться со стрессами, пропускать их, не задерживать в себе, не заниматься самоедством и т.д., чтобы не старить свой организм - в целом, и лицо - в частности.
    Зарядка для лица, правильная здоровая осанка и здоровое психологическое состояние - три составляющие сохранять молодость как можно дольше. girl_in_love
     

Поделиться этой страницей