1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Эпиляция

Тема в разделе "Секреты нашей красоты", создана пользователем Женя, 6 май 2008.

  1. Lakomka

    Lakomka Пользователь

    Регистрация:
    10 июн 2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    kit24, навсегда можно удалить травой - дурман, у меня оч много рецептов, но уже год ищу такую травку и нигде нет, там сгодятся как трава так и корни и семена
     
  2. Lakomka

    Lakomka Пользователь

    Регистрация:
    10 июн 2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    еще рецепт чтоб удалить волос на лице, нужно протирать его зеленым грецким орехом ( у нас нет грецких, но есть манжурский) гдето в авгусе наверное будет готов, или еще сжеть скорлупу от грецких орехов добавить воды и эту кашицу накладывать на проблемные участки, ЧЕРЕЗ ЧАСОК СМЫТЬ.
     
  3. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    они отваливаются навсегда или типо депиляции?
     
  4. Lakomka

    Lakomka Пользователь

    Регистрация:
    10 июн 2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    со всеременем исчезают на совсем!!!!! сначала прост овыпадают надолго, а если года пол делать такую процедуру хотябы раз в месяц то исчезают навсегда
     
  5. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Lakomka, ты на себе проверяла? И сколько лет длится уже эффект? )))
     
  6. Lakomka

    Lakomka Пользователь

    Регистрация:
    10 июн 2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    не, эт бабушка рецепты давала, и в милиионах журналах и у малахова на сайте :) читала. сама сейчас ищу эти средства
     
  7. kit24

    kit24 Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Бука-бамбука, спасибки! Узнем.
    Lakomka, надо же, я то же такой рецепт со скорлупой грецких орехов знаю. Давно уже.
    Делала от силы месяца 2. Эффекта не заметила никакого. Потом бросила, т.к. скептик, а бабушка моя настырно продолжала мазать и вот волос у неё над губой нет.
    НО, т.к. ей 8 десяток лет я обратила внимание, что на ногах и руках нет ни одного волоска, хотя раньше были, а руки ноги она не мазала. Поэтому думаю, что они выпали по другой причине.
    Однако раз рецепт давно существует, значит есть процент тех, кому он помогает. Я то об этом знаю лет 6 точно уж.
    А вот как протирать зеленым грецким орехом, он же красить кожу в коричневый цвет и? Помню в детстве по осени все с коричневыми руками ходили.
     
  8. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Когда в отпуск ездила прошлым летом, решила обойтись восковыми полосками, эпилятор не брать с собой... Это просто ужас какой-то как воском оказывается все больно, не эффективно - просто деньги на ветер.
    Эпилятор тоже конечно пропускает, но это дело поправимое, а здесь не все так просто. Упаковка из 10 шт за 200 с копейками просто была потрачена напрасно. А больно то как! Намного больнее, чем эпилятор удаляет. Наверное потому что тянется вся кожа, а не толь отдельные волоски. Эпилятор все-таки намного удачней.
     
  9. Скромная

    Скромная *скромный шопоголик*

    Регистрация:
    28 янв 2011
    Сообщения:
    957
    Симпатии:
    92
    А про фото эпиляцию кто нибудь чего нибудь знает?сколько стоит,эффект ,где?)
     
  10. LIMONKA34

    LIMONKA34 Важный форумчанин

    Регистрация:
    14 мар 2010
    Сообщения:
    2.106
    Симпатии:
    152
    я знаю что она имеет противопоказания при варикозе на ногах :vvv:
    я пользуюсь эпилятором (у меня Браун, со множеством всяких насадок+ были салфетки в придачу, брала года 4 назад почти за 6 тыщ), временами пользуюсь восковыми пластинами, эффект почти одинаковый,т.к. к боли я уже привыкла, поэтому мне болевой эффект одинаков,....а иногда пользуюсь депиляционным кремом, это когда уже хочется совсем без боли,:stisnenie::stisnenie::stisnenie::stisnenie::stisnenie:
     
  11. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    А мне не понравились ни восковые полоски, ни депиляционный крем - эффект намного хуже, чем эпилятором - что-то обязательно остается.
    Девочки, шугаринг кто-нибудь пробовал? Как эффект?
     

Поделиться этой страницей