1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Эпиляция

Тема в разделе "Секреты нашей красоты", создана пользователем Женя, 6 май 2008.

  1. Лено4ка

    Лено4ка Уважаемый человек

    Регистрация:
    26 ноя 2009
    Сообщения:
    351
    Симпатии:
    13
    У меня браун, что-то он мне не нравится, пропускает как-то волоски [​IMG] , и не больно совсем, даже купила салфетки для эпиляции, так их не открыла [​IMG]
     
  2. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
    у меня тоже браун волоски действительно пропускает, но мне больно [​IMG] каждая эпиляция как в первый раз [​IMG] причем подмышки уже не так больно, а вот ноги, я прям аж мурашками покрываюсь когда вспоминаю
     
  3. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Алена, а ты наверное все таки долго берешься за следующую [​IMG] успевают укоренится )))
     
  4. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
    наверное [​IMG]
     
  5. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    эт точно! [​IMG]
     
  6. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    ой девочки читаю вас и думаю: слава богу. что у меня светлые и немного ТТТ. [​IMG]
     
  7. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    А я бреюсь по старинке. Мне кажется, что эпилятором очень больно. Но накаляет уже раз в 2 дня растительность лишнюю удалять. Вот почитала вас и тоже задумалась о покупке...
     
  8. Marina

    Marina Новенький

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    2
    Бука-бамбука, аналогично. Раньше хотела купить, но что-то не решилась, а сейчас задумалась.
     
  9. Marina

    Marina Новенький

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    2
    Кстати, через какой промежуток времени опять надо процедуру делать?
     
  10. Золотце

    Золотце Уважаемый человек

    Регистрация:
    4 июн 2010
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    12
    У меня раз в неделю точно надо эпилироваться [​IMG]
     
  11. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Это всё индивидуально. Я пользуюсь эпилятором примерно раз в три-четыре дня, а моя подруга - раз в две недели :)
     
  12. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    Бука-бамбука, Жень, не пожалеешь, точно тебе говорю. [​IMG] Я когда первый раз попробовала лет 15 назад, рыдали с сестрой ))) а потом оценили эффект - сразу тройной - во первых в 10 раз реже приходится об этом заботится, во-вторых они мягкие, и не так заметны когда отрастают после эпилятора, причем уже местами вообще не отрастают, луковки все-таки некоторые оч. плохо снова набираются, у меня по крайней мере. (эпиляторы, кстати, все пропускают волоски, у меня тоже во всяком случае, за один проведенный раз не убирает все сразу, но я уже как-то и не замечаю этого, оказывается, привыкла), в третьих, это на само деле только первый разик больно немножко. Важный момент, что в критические дни боль намного меньше, фон гормональный в это время с природными "обезболивающими", я так понимаю )
    Я как-то забегалась с детьми и решила снова побрить (давно было), потом сто раз пожалела, лучше бы отросшие повыдергивала. Всем советую [​IMG]
     
  13. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Вот и у меня так было, с эпилятором долго, лень было, побрила станком, а потом, когда волоски отросли, снова взялась за эпилятор - ощущения как в первый раз [​IMG] с тех пор взяла за правило - как бы ни было лень, за станок не браться!
     
  14. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Девочки, а подмышки и зону бикини вы тоже эпилятором обрабатываете? А то читаю в нете, пишут, что для этого не все модели подходят. Правда?
     
  15. Lakomka

    Lakomka Пользователь

    Регистрация:
    10 июн 2010
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    да, и спец насадки нужны
     
  16. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
    я без спец насадки( у меня их нет) подмышки обрабатываю, а вот зону бикини не рискую [​IMG]
     
  17. Svetta

    Svetta Администратор Администратор

    Регистрация:
    8 окт 2009
    Сообщения:
    10.950
    Симпатии:
    1.142
    да, там именно насадка другая, эпилятор тот же. Но сильно большой разницы нет, я сравнивала, с насадками просто чуть поудачней и поудобней.
    Но зона бикини - эт тоже у меня закрытая тема, вот где ужас, как-то давно пробовала неск раз, неее... этот мазахизм точно не для меня. Там кожа совсем по другому к телу притянута, слабое и очень уязвимое место, не только больно и не приятно как-то. Может кто и приноровился, но среди моих знакомых кто использует эпилятор - таких нет.
    Бука-бамбука, Жень,ты бери не сомневайся, через полгода поймешь - что это супер вещь, и как ты вообще без неё раньше обходилась. Сравнение грубое конечно, но примерно так - что сейчас, зная про СП, начнешь в магаз ходить и там все покупать [​IMG]
     
  18. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    У меня эпилятор старенький, насадок никаких нет, поэтому везде пользуюсь одним и тем же. А зону бикини иногда по самому краешку [​IMG] правда, очень больно [​IMG]
     
  19. kit24

    kit24 Пользователь

    Регистрация:
    20 фев 2010
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Я то же эпилятором пользуюсь. Вот недавно узнала, чтоб не врастали надо поскрабить, эпилировать, а потом перекисью обработать.
    Толи я так хорошо отскарабилась, то ли перекись правда помогает, но стало значительно лучше.
    Мечтаю навечно удалить те что на лице. Где у нас в городе могут делать такие эпиляции?
     
  20. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    kit24, вроде фтоэпиляцию для лица делают в Космео-Арте, который в ЖД больнице, может, еще и в Персоне
     

Поделиться этой страницей