1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Двухлетие ребенка

Тема в разделе "Малыши", создана пользователем Мишелль, 11 ноя 2015.

  1. Мишелль

    Мишелль Пользователь

    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    Не знаю есть такая тема или нет? Может не там искала....Тем не менее...Девчата поделитесь, как отмечали два годика ребятёнку? :spasibo:
     
  2. Vidrochka

    Vidrochka Королевна Вр. организатор СП

    Регистрация:
    10 апр 2015
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    35
    Спасибо за темку.:spasibo: Тоже искала что-то подобное. Нам через 2 недели. Наверное, поздновато спохватилась. А вам когда?
     
  3. Мишелль

    Мишелль Пользователь

    Регистрация:
    7 мар 2015
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    6
    Нам ближе к середине декабря:jdu:. Хочется как то бюджетно что ли... про стенгазету (плакат) с фотками я уже думала, но не знаю где делают, в принципе можно и самой., а вот что еще на ум не приходит
     
  4. Vidrochka

    Vidrochka Королевна Вр. организатор СП

    Регистрация:
    10 апр 2015
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    35
    Я, опираясь на опыт празднования годовасия, хочу чтоб предстоящий ДР принёс и имениннику, и мне, и нашим гостям незабываемые эмоции:ura:. Поэтому: Развлекательный центр с горками, шарами, батутами и лазилками, интересный Аниматор, умеющий об`единить и увлечь своей программой разновозрастных деток. Ну и, конечно, хоровод вокруг именинника :matjidetja:и задувание свечей - без этого вообще никак*да-да*
     
  5. ВакилиЯ

    ВакилиЯ Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2012
    Сообщения:
    1.128
    Симпатии:
    511
    :neznau: Эх, ничего не могу посоветовать. Были мы несколько раз на днях рождения детей до трёх лет: мамы пыхтят, чего-то придумывают, а детям, по моему, ничего этого не надо, мне кажется, что они даже не просекают, что это их ДР)))))
    Всем своим детям ДР в годик и два я провожу только в узком семейном кругу: бабушки, дед и мы с тортиком. А вот с трёх лет мы уже отрываемся с компанией друзей.:yahoo::party::crazy:
    https://happysemeyka.ru/threads/tvorecheskij-konkurs-samyj-luchshij-den-rozhdenija.6779/
     

Поделиться этой страницей