1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Духи

Тема в разделе "Секреты нашей красоты", создана пользователем Снежная, 12 дек 2007.

  1. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    у меня тоде есть Ив Роше " Ming Shu" но чего то он стоит около года в основном пользуюсь Элиж,Велосити,и духи с ферамонами кензо
     
  2. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    А я зимой только елисейскими полями пользовалась.... уже лет 5 им не изменяю... [​IMG] сейчас себе присмотрела Идилию от таво же Герлена [​IMG]
     
  3. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    мамочка, ну и как тебе духи с феромонами, результат есть?

    Сегодня услышала от подружки из парфюмерного, что писк сезона духи Кристина Агилера, кто-нибудь уже приобрел?
     
  4. Vampa

    Vampa Пользователь

    Регистрация:
    15 июл 2009
    Сообщения:
    2.300
    Симпатии:
    5
    svet81komsa, мне не очень запах понравился. Правда может, потому что нюхала когда в Лэтуале акция была. Там так жутко пахло.Всем и сразу. Но понюхав Агилеру не очень впечатлило.
    На распродаже в Летуале пиобрела Сатоми Грин. Вроде ничего.
    А еще муж дарил Eau de Lys Принцесса Марина де Бурбон. Очень понравились.
    [​IMG]
     
  5. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    Ланчик, что за елисейские поля? поподробней пожалуйста
     
  6. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
    а мне нравится . CERRUTI IMAGE .
     
  7. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    svet81komsa, [​IMG] не знаю как помогают мне просто нравится что они маслянные и маленькие флакончики и ещё долго держаться [​IMG]
     
  8. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Алена, даааааа, аромат замечательный! только, главное (хотя, это, наверное, про любые духи) - на настоящие попасть. Мне эти духи в 2001 году подарил один инженер-француз, привез из Бордо. Я в них влюбилась прямо! А когда купила потом их сама в нашем магазине - запах напоминал французский оригинал лишь отдаленно.... А с оригиналом, помню, меня даже несколько раз апямр на улице останавливали и спрашивали, что за запах и где взяла))))
     
  9. Алена

    Алена Пользователь

    Регистрация:
    24 сен 2009
    Сообщения:
    645
    Симпатии:
    3
    Sedova, полность согласно мне году в 2001-2002 дарили тоже привезенные правда из москвы какойт-о там фир. магазин. долго они у меня были стойкие, да и берегла я их. потом закончились. у нас такие немогла найти. а впрошлом году в декабре увидела в цуме купила, аромат похож. домой приехала сравнила с флаконом который был у меня( столько лет прошло а досихпор аромат сохранился) явная подделка. неочень стойкий, да и запах резче. но всем нравится [​IMG]
     
  10. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    ну и что делать? деваться то некуда берем подделки.
    Я раньше пуазоном пользовалась, мне родитель от куда-то привозили, так вот то что в летуали продается, вообще и рядом не стояло [​IMG] А как начинаю выбирать так кажется что все одинаково пахнет. Мне вот еще 212 в серебристой упаковке нравится.
     
  11. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Вот они, мои любимые!

    Аромат: Яркий цветочный

    GUERLAIN Champs-Elysees
    Champs-Elysees - это элегантность и утонченность, классика и современность, воплотившиеся в изящном аромате. Воздух Парижа и ветер свободы... Искрящийся аромат чарует свежестью мимозы и нежностью розовых лепестков, привлекает изящной кислинкой черной смородины. Champs-Elysees создан для современных женщин, ярких, непосредственных и стильных.

    Ноты:
    Листья мимозы, лепестки розы, ягоды черной смородины, цветы миндаля, семена гибискуса.
    Стиль:
    Парижский. Элегантный. Стильный.

    [​IMG]
     
  12. Юле4ка

    Юле4ка Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    у меня сейчас CHANEL ALLURE SENSUELLE , MY GIVENCHY и clarins eau ressourcante.
     
  13. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    А я себе сегодня купила вот такие духи. Искала их давно, но говорили, что был лемитный выпуск и их больше не будет. А вот и будут!!! [​IMG] Запах на любителя, больше на шампунь похож, но я балдею....Вот набрызгалась, нюхаю, красота. [​IMG]

    [​IMG]

    Купила в Летуале, забыла карточку свою на 15% скидку, а мне все равно 15 сделали. [​IMG]
     
  14. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    присмотрела и купила.... РичиРичи от Нина Ричи.. [​IMG]
    Идилию на 8 марта отодвинула [​IMG]
     
  15. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    а из моих последних DKNY,мне понравлись, но KENZO L EAUPAR своё пока ни на что не променяю [​IMG]
     
  16. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    а я как не приду в магазин, так кажется что все одинаково пахнет [​IMG]
     
  17. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    А мне ДедМороз идилию принес [​IMG]
     
  18. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    В летуале не люблю духи выбирать. Там такой запах косметический на весь магазин стоит, что запах духов плохо разобраь можно.... [​IMG]
     
  19. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    А я там покупаю те духи, которые знаю, а новые правда невозможно выбрать...Или пшикаю на себя какие-нибудь и иду домой. По дороге решаю, нравятся они мне или нет.
     
  20. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    СНЕЖНАЯ, [​IMG] орегенально надо попробовать [​IMG]
     

Поделиться этой страницей