1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Домашняя одежда

Тема в разделе "Мода и шопинг", создана пользователем Елена, 3 мар 2008.

  1. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    Мы дома в тапках не ходим. А ответила я "футболка", но хожу в ней и спортивных штанах. А хочу приобрести спец. домашний костюм. В Семье видела.
     
  2. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Lesya, а ты где покупала, мой Лешик тоже балдеет от этого дела, вот думаю купить
     
  3. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    svet81komsa, я брала на рынке тапки ребячьи. Чтоб вокруг ножки закрывались. Искала с резинкой или с затяжкой какой-нибудь. но они очень теплые. если у вас тепло, ему будет некомфортно. У нас же полы холодные, так что я такие и искала теплые...
     
  4. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    svet81komsa, на рынке Металлургов. правда цена у них один в один как для взрослых [​IMG]
     
  5. Счастливая

    Счастливая Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 ноя 2008
    Сообщения:
    660
    Симпатии:
    9
    Lesya, а я брала за 120 рублей.
     
  6. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    а я за 140 доче на рынке [​IMG] ... и за 140 маме в магазине...
     
  7. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    А у нас все босиком дома ходят даже маленький [​IMG] [​IMG] [​IMG] Жара не выносимая
     
  8. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    Lesya, Счастливая, спасибо за ориентирчики, завтра схожу посмотрю
     
  9. Marina

    Marina Новенький

    Регистрация:
    1 ноя 2008
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    2
    Я хожу, как и большинство из нас, в шортах, велосипедках и футбаолках и топиках, когда холодно- штаны. Есть халат, но он только на поясе завязывается и я все время оголяюсь, так что его я одеваю либо после ванны, либо с утра если прохладно, либо если холодно поверх футболки. А насчет тапок - я ношу шлепки резиновые китайские, или босиком, а именно тапки не могу почему-то носить.
     
  10. Веснушка

    Веснушка Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2010
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    2
    Я в основном в туниках брожу по дому,иногда халатики,короткие.
     
  11. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    ОЙ а я сегодня себя побалывала............. купила себе длинную по колена футболку для дома она такая смешная с детским рисунком [​IMG] но на деле оказалась очень удобной [​IMG]
     
  12. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    а я хочу какое-нибудь домашнее платьеце,но пока то что хочется еще не нашла.... [​IMG]
     
  13. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    Lesya, рекомендую сходить в магазин Орлёнок на ул Советской вот на втором этаже рядом два отдела с домашнем текстилем и много всего интересного я сегодня там была и кстате цены не заоблочные [​IMG]
     
  14. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    мне мама такую длинную футболку подарила, она как платье смотрится. Там правда, такие рисунки прикольные. [​IMG]
     
  15. Веснушка

    Веснушка Пользователь

    Регистрация:
    12 янв 2010
    Сообщения:
    584
    Симпатии:
    2
    Согласитесь девочки ,что у нас одежда куда лучше ,чем байковые халаты которым так радовались наши мамы в молодости!!!!
     
  16. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    Веснушка, [​IMG] но мне кажется что и раньше,кто не хотел носить дома халат-не носил...
     
  17. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    мамочка, я как раз в субботу купила в Орленке костюмчик!! Правда из всего ассортимента кормящей маме подошел один!!! С нужными лямочками на маечке и всего за 450р.!!! А вообще мне всегда нравилась домашняя одежда Пеликан!!! Много в Альте и ЦУМе и, вроде, в Идеале. Вот жду - вдруг СП организуется!!!
     
  18. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    Анастасия,А вообще мне всегда нравилась домашняя одежда Пеликан!!! Много в Альте и ЦУМе и, вроде, в Идеале.
    А как по цене?? примерно
     
  19. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    Веснушка, меня эти байковые халатики всего раздражали [​IMG] [​IMG] [​IMG] А что поделать раньше не такой уж и большой выбор был байковые да сицевые халатики [​IMG] [​IMG]
     
  20. мамочка

    мамочка Пользователь

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.515
    Симпатии:
    5
    СНЕЖНАЯ, [​IMG] у меня муж смеётся над домно говорит.......Что я выглежу как девочка-дурочка [​IMG] [​IMG]
    Не чего они не понимают в моде [​IMG] [​IMG]
     

Поделиться этой страницей