1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Домашняя одежда

Тема в разделе "Мода и шопинг", создана пользователем Елена, 3 мар 2008.

  1. Елена

    Елена Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2008
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    2
    Какую одежду вы носите дома ?
     
  2. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    Утром когда проснулась накиlsdf. халат, а gотом переодеваюсь в юбку и топик или футболку.
     
  3. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    мне нравится в футболке ходить. Иногда халатик одеваю. Иногда в магазине вижу красивую домашнюю одежду, так хочется купить...
     
  4. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    Я в халатах хожу редко,в основном зимой когда холодно и хочется уюта.А так в основном в топике и штанах или в шортах(бывает в клготках )
     
  5. Юле4ка

    Юле4ка Пользователь

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    0
    У меня шортики очень коротеньке и к ним куча топиков и футболочек. Иногда в шелковом халатике. Жутко хочу шелковую пижаму-брюки и курточку)))
     
  6. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Халаты не люблю. Хожу в шортах или юбках и топики-футболки
     
  7. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    Я ношу платьица домашние. У меня их много, разных цветов и фасонов, веселенькие такие [​IMG] И покупать новые очень люблю
     
  8. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    Я всегда в шортах/брючках/лисапедках и в футболке/топике. Платьице еще есть домашнее симпатишное, но оно без застежек, так что из-за кормления грудью (чтоб не задирать до головы) ждет пока на полке шкафа. А халат у меня только банный есть. Ношу, соответственно, только при выходе из ванной, да и то, когда холодно.
     
  9. frutti

    frutti Пользователь

    Регистрация:
    9 июн 2008
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    2
    Халаты предпочитаю утром и вечером, а в течении дня в чем то спортивном!!!
     
  10. nina_kiki

    nina_kiki Новенький

    Регистрация:
    24 ноя 2008
    Сообщения:
    1.773
    Симпатии:
    6
    футболки самое удобное [​IMG]
     
  11. Светкомса

    Светкомса Пользователь

    Регистрация:
    4 окт 2008
    Сообщения:
    1.749
    Симпатии:
    2
    А я все люблю и халаты, и футболки со спортивными штанами, на Новый год подарили платьеце, но это такое красивое, и я решила, что в нем летом можно будет с ребенком возле дома гулять
     
  12. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    я в основном ношу шортики, но в последнее время прибило на халат... купила себе такой миди халатик, так муж сказал, что я на бабусю похожа [​IMG] , а мне так нравится!!!
     
  13. Катюша

    Катюша Пользователь

    Регистрация:
    16 ноя 2009
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    5
    Я дома в футболке и шортах хожу,либо легинсы одеваю иногда.дома жарища,так хоть голышом ходи [​IMG]
     
  14. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    у нас тоже жара-духота я в шортах и топе хожу. а вообще слышала в передаче что халаты предназначены тоько после ванны, а тапочки дома вообще носить нельзя,туфли, пускай даже без каблука какие нибудь.... и когда в гости приходишь и тебе предлагают обуть тапки нужно всегда отказываться, уж лучше босиком...якобы тапочки очень принижают женское достоинство... кажется в Снимите это немедленно говорили.
     
  15. Sedova

    Sedova Пользователь

    Регистрация:
    8 ноя 2008
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    7
    мне кажется тапки в гостях надевать - оч негигиенично! я свои никому не даю (в тапках мы топаем в период включения-отключения отопления: первый этаж, холодрыжно в это время бывает), а если вдруг свекровь или сестра мужа надевают самовольно, я их сразу в машинку сую!!! ДЛя гостей (есть, кто просит тапки) все хочу завести отдельные гостевые, тонкие, легко стирающиеся, чтобы после каждого использования в машинке стирать. Ношеные предлагать мне и в голову не придет.
     
  16. Lesya

    Lesya Пользователь

    Регистрация:
    26 янв 2009
    Сообщения:
    1.367
    Симпатии:
    4
    а у нас вообще только у меня тапки-чтобы дверь бегать открывать в тамбуре, и свекровь лично для себя принесла.а для гостей-нетути...а Софийке я купила недавно такие смешнючие, потому что она все в тапочки свекрови наровит влезть и шлепать [​IMG]
     
  17. chereshnya

    chereshnya Пользователь

    Регистрация:
    25 янв 2009
    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    9
    я как то на эту тему не задумывалась [​IMG] , но было время когда я без тапок не могла вообще, и кроме меня их никто и не носил. Сейчас тапки не ношу, есть гостевые для курящих [​IMG] выходить в подъезд, и все.
     
  18. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Я никогда в жизни тапки не носила, даже когда в своем доме жили, ходили просто в теплых носках. И мужа быстренько от тапок отучила, если честно, не понимаю, как дома в тапках ходят... Для меня это то же самое, что в кровать в обуви ложиться. [​IMG]
     
  19. Бука-бамбука

    Бука-бамбука *Девушка с косой* Администратор

    Регистрация:
    29 окт 2008
    Сообщения:
    2.580
    Симпатии:
    163
    А у нас тапки - жизненно важная необходимость, поживите с престарелой собакой, которая привыкла делать лужи в самых неожиданных местах, и вы меня поймете [​IMG]
     
  20. Тайна

    Тайна Заблокирован

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1
    Бука-бамбука, тогда конечно жизненно-необходимы тапочки..
    Мне подарили тапочки такие специальные для массажа, поэтому хожу в тапочках!
     

Поделиться этой страницей