1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Документы для оформления в детский сад

Тема в разделе "Ребенок и общество", создана пользователем Снежная, 25 янв 2008.

  1. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Специалисты по дошкольным учреждениям в Администрации Центрального округа г.Комсомольска-на-Амуре
    (пр. Интернациональный, д.10) работают:
    среда 14.00 - 17.30
    четверг 9.00 - 13.00
    Технический перерыв: 11.00 - 11.15, 16.00 - 16.15
     
  2. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    Мне подруга сказала, что перед тем как ребенка отдать в ДС его необходимо прописать. Так ли это на самом деле? Я не прописываю Ваню. чтобы меньше платить за квартиру. Повлияет ли "непрописка" на ДС?
     
  3. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    У нас не влияет, а как в Хабаровске-я не знаю... [​IMG]
     
  4. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    У нас тоже про прописку ничего не спросили. Мне кажется, что им все равно. У нас на очередь в сады можно встать в каждом районе в один садик. Им все равно с какого района ты будешь возить своего ребенка.
     
  5. Ленусик

    Ленусик Пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2008
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    У меня ребёнок прписан у моих родителей, а свидетельство о рождении и полис Уссурийские.Нам нигде ни разу не отказали!!
     
  6. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Нам сказали принести: мед карту заполненную, книжку прививок, копии свидетельства о рождении, копии паспортов родителей и копию сбер.книжки.
     
  7. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    А, кстати нам про сберкнижку ничего не сказали. Надо будет уточнить.Там ведь возвращают 20% кажется.
    У нас книжку прививок не взяли, сказали, что будут отмечать в мед.карте, и туда же уже были перенесены поставленные прививки.
     
  8. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Женя, да, для этого и нужна сберкнижка. Мы пойдем 12 в сад отдавать документы.
     
  9. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    А мы завтра пойдем в поликлинику, чтобы взять справку, что болели и теперь здоровы, а со ВТ тоже в садик.
     
  10. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Женя, а вы когда заболели, в садике предупреждали? А то я что-то совсем забыла, вот думаю, что теперь скажут?
     
  11. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    Если пропустили 1 день, это не страшно. Если больше 2-х дней, то уже надо справку. Я не предупреждаю, они и так догадываются думаю. Потом приходишь со справкой и все.
     
  12. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    да мы уже неделю болеем. Справку возьмем тогда у врача, хорошо что сказала, а то я бы с больничным пришла...
     
  13. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    Больничный тебе на работу, а в садик - справку
     
  14. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    Девочки, а на работе садик оплачивают? Какие документы для этого нужны?
     
  15. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    СНЕЖНАЯ, это тебе надо или в кадрах или в бухгалтерии узнавать, оплачивают или нет.
    Наш папа работает в МВД, ему будут оплачивать. В садике тебе дают квитанцию, что ты оплатила и её несешь в бухгалтерию и все. Можешь отнести раз в полгода, можешь раз в год, а можешь и каждый месяц.
    Мы еще ничего не оплачивали. Потому что опять сидим дома. [​IMG]
     
  16. Снежная

    Снежная Пользователь

    Регистрация:
    10 окт 2007
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    9
    А мы ходим от силы неделю, зато уже 2 квитанции дали. Одна на 600, другая на 800 слишним рублей [​IMG]
     
  17. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    А мы ходим в сад. Платим 7500 и довольны :) У меня знакомый бежал из госсада. Пришли к нам. И были приятно шокированы. Сказали "в баню госсад!" [​IMG]
     
  18. Тайна

    Тайна Заблокирован

    Регистрация:
    11 окт 2007
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    1
    Ланчик,а в какой сад вы ходите? Возможно ты писала ,но что - то я упустила...Как Аделина, нравится ей в саду?
     
  19. Ланчик

    Ланчик Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2008
    Сообщения:
    1.229
    Симпатии:
    9
    Тайна, мы ходим в частный на квартире. Но он официально зарегестрированный. Аделине очень нравится. Болели, 3 недели дома были, так она каждый день "В сад хочу!" А это много значит :)
     
  20. Женя

    Женя Пользователь

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    368
    Симпатии:
    2
    СНЕЖНАЯ, как-то странно, что ходили неделю, а счет получается за месяц. Если ребенок не ходит, его не отмечают. И соответственно за больничные дни ты садик не оплачиваешь. Вы же в госсад ходите? у нас день стоит 67 реблей. Вот сколько в месяц отходим, за столько и заплатим. Если считать, что в месяц в среднем 22 рабочих дня, то сумма должна быть около 1500 тысяч. Еще раз, это при условии, что ребенок ни разу за месяц не болел. Так что сходи к заведующей и узнай откуда такие суммы.

    И еще, эти квитанции ты должна оплатить, а потом только нести в бухгалтерию и тебе денежку вернут. У нас по крайней мере так. И потом еще садик тебе 20% вернет. У нас нет такого, что тебе в саду дали квитанцию, ты отнесла ее на работу и работа оплачивает.
     

Поделиться этой страницей