1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Диагностический центр

Тема в разделе "Медицинские учреждения", создана пользователем Маргоша4112, 30 авг 2010.

  1. Анастасия

    Анастасия Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 сен 2009
    Сообщения:
    1.015
    Симпатии:
    5
    Девочки, так вы бы в Здравушке узнали..а то может Миронова в отпуске в 7й, а платно принимает..
     
  2. Businka

    Businka Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    4
    так платно не хочется..
     
  3. карамба

    карамба Уважаемый человек

    Регистрация:
    15 май 2010
    Сообщения:
    745
    Симпатии:
    85
    В здравушке она тоже в отпуске, там тоже тишина её ждут.
     
  4. Businka

    Businka Пользователь

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    4
    мне сказали что она до 15 числа в отпуске
     
  5. Мария

    Мария Пользователь

    Регистрация:
    20 сен 2009
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    0
    подскажи по каким дням и в какое время в диагностическом можно сдать кровь и сделать флюру?
     
  6. Ulen'ka1

    Ulen'ka1 Принцесса

    Регистрация:
    21 апр 2011
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Все так хвалят диагностический, а я хочу пожаловаться на детскую регистратуру. Так чума очкастая вчера нас с острой болью не хотела к лору пропускать. Мне раньше тоже в диагностическом все нравилось, а вчера как в душу плюнули...
     
  7. Demi

    Demi Уважаемый человек

    Регистрация:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    38
    Ulen'ka1, так что же вы с острой болью в регистратуру-то пошли, надо было сразу к врачу, обычно они не отказывают, а регистратор вам, и вправду, вредная попалась.
     
  8. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    В диагностическом все хорошо, кроме регистратуры((( Сколько раз там ни была-вечно ругань...
    А еще сразу напишу вдруг пригодится кому-то... Не советую ходить к педиатру в Клинике семейной медицины. Фамилию вот подзабыла...но заканчивается на "ая". Когда у дочи был лимфоденит, я к ней первой пришла, и она мне по осмотру только одному, без анализа крови, написала подозрение на лимфогранулематоз(злокачественное образование), понавыписывала кучу обследований, вплоть до ренгена:koshmar:А потом еще и в поликлинику позвонила, рассказала заведующей про нас (за что ей с другой стороны спасибо-я вернула себе плату за прием*ржу*) и сказала что у дочи нет входа во влагалище, а когда мы пришли к гинекологу, оказалось что у нас все в порядке:ura2:В общем, абсолютно некомпетентный специалист...
     
  9. Demi

    Demi Уважаемый человек

    Регистрация:
    14 янв 2011
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    38
    Поверьте мне, этот врач все сделала правильно, потому что в данном случае перебдеть лучше, чем недоглядеть. Вот моей племяннице 1,5 года назад, наоборот, поставили диагноз лимфоденопатия, а через полгода оказалась лимфогранулематоз (кто не в курсе - это рак лимфатической системы). Если бы моей племяннице сразу попался врач, который заподозрил этот диагноз, лечение начали бы на полгода раньше, а в случае с онкологическими заболеваниями это очень существенная разница. А по правилам обследований в каждом случае увеличения лимфоузлов врач обязан в первую очередь заподозрить рак (это мы теперь уже, к сожалению, знаем), а потом уже его исключать, путем назначения анализов и гистологии. Так что в данном случае врач был прав, хотя, конечно, это вас не могло не напугать. Надеюсь ваш ребенок поправился.
     
  10. 8Екатерина8

    8Екатерина8 Уважаемый человек

    Регистрация:
    18 окт 2011
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    81
    Да, мой ребенок поправился, спасибо. Деми, я ведь говорю о том, что элементарный анализ крови, который делается максимум сутки, можно было назначить (что нам другой врач и сделал) и от него уже исходить. Представляете сколько бы вреда я нанесла ребенку если бы легла по ее совету в больницу и нам бы провели все обследования...
     
  11. ida

    ida Уважаемый человек

    Регистрация:
    19 июн 2011
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    6
    а я вот не пойму, почему детские узкие специалисты перешли из поликлиники в диагностический? О детях вообще не думают, мало того, что теперь ехать надо за тридевять земель, еще и записаться проблема, еще и очередь. А если у ребенка и правда острая боль, а там полгорода к ней стоит и еще районы. А потом на осмотры больного ребенка через весь город возить. Хорошо если машина, а кто то не имеет такой возможности. И опять в очередях стоять. :dyrdom: Сегодня просто съездили туда, накипело. :zlaja:
     
  12. zoer

    zoer Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    4
    так, но только иногородним, если прописка не в городе!
     
  13. Дианка

    Дианка Консультант

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    10
    мне сказали, что надо в росмед написать... пожпловваться!!! тогда нам сразу найдут врача!!! (особенно лор - актуально)
     
  14. zoer

    zoer Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    4
    а результаты девочки по флюре на какой день готовы или у них в течении часа готовы?
     
  15. Дианка

    Дианка Консультант

    Регистрация:
    13 фев 2009
    Сообщения:
    588
    Симпатии:
    10
    могут в тот же. Я сдавала флюшку где то в 9-10 утра. Забирала с 14-00 до 15-00.
     
  16. zoer

    zoer Уважаемый человек

    Регистрация:
    29 июн 2011
    Сообщения:
    195
    Симпатии:
    4
    Дианка, спасибо, сдавала в субботу, благодать никого не было!!!
     
  17. Lily

    Lily Важный форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    3.161
    Симпатии:
    173
    А я с этого центра в полном ауте! :dyrdom:Пришли записаться к врачу говорят- идите по месту прописки, флюру- тоже идите по месту прописки! На вопрос, кого же они тогда принимают, если все делать по месту прописки, говорят - иногородних, местных только платно. Хотите, чтобы вас бесплатно приняли в диагностическом - едте в диагностический в Хабаровск! *obmorok*Абсурд!!! :dyrdom:Зачем ехать за 400 км в диагностический, когда точно такой же есть у нас городе!!! Медицина у нас, однако :veshaus:
     
  18. Елена Ф.

    Елена Ф. Модератор

    Регистрация:
    18 ноя 2011
    Сообщения:
    689
    Симпатии:
    4
    Я флюру там делала бесплатно, и кровь на РВ тоже бесплатно. Нужен был только полис и паспорт. Неужели больше не делают?!
     
  19. medvedka

    medvedka Важный форумчанин Организатор СП

    Регистрация:
    19 фев 2010
    Сообщения:
    4.086
    Симпатии:
    281
    мне летом нужно было аллерголога пройти, я пошла в диагностическом центре в "центр здоровья" там делают кучу тестов на состояние здоровья и в конце терапевт озвучивает результаты и дает направления к нужным врачам. а у меня как раз в то время обострение аллергии было, и терапевт дала мне направление к аллергологу, аллерголог меня отправил к лору на мазок, потом повторный прием у аллерголога и все бесплатно... правда Америку конечно они мне не открыли, но сам факт, что бесплатно и без очереди практически попала к аллергологу конечно радует...
     
  20. Lily

    Lily Важный форумчанин

    Регистрация:
    24 авг 2011
    Сообщения:
    3.161
    Симпатии:
    173
    Мы с мужем на этой неделе были, в РВ нам не отказали, а вот флюру отправили по месту прописки. Хотя в том году и то, и другое проходили у них и бесплатно. Видимо больше не делають*прощай*
     

Поделиться этой страницей