1. Семейный сайт родителей г.Комсомольска-на-Амуре. Добро пожаловать в нашу "Счастливую Семейку"!

    Чтобы иметь больше возможностей, необходимо пройти регистрацию. Если при регистрации возникли проблемы, воспользуйтесь формой обратной связи. Желаем вам приятного и полезного общения!

На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться.

Детский сад и ГВ

Тема в разделе "Всё о ГВ", создана пользователем гость, 1 авг 2010.

  1. Юлия

    Юлия Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Спасибо за консультацию:cveti:! Слава Богу, что хоть что-то у нас,как у людей!:ura: :ura2:Ещё вопрос: в одной груди(правой) практически нет молока, да и ребёнку не нравится с неё есть, но раз в сутки я всё-таки её даю. А в левой-просто море молока. :stisnenie:Такое бывает или я что-то упустила в кормлении??????:neznau:
     
  2. Маргоша4112

    Маргоша4112 Пользователь

    Регистрация:
    4 янв 2010
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    6
    Юлия,Юлечка, давай все подобные вопросы задавать в этой теме :cveti:
     
  3. Юлия

    Юлия Пользователь

    Регистрация:
    2 авг 2010
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    Маргоша, извини, что не там написала.:sorry: Ту темку только сейчас и увидела!!! Ну я и темнота дремучая!!!:koshmar: Если можно, то перенеси, пожалуйста, моё сообщение туда, куда нужно!!!:stisnenie:
     
  4. AleksaD

    AleksaD Принцесса

    Регистрация:
    23 июл 2010
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    2
    Руфинка, как проходит ваше кормление (или уже не кормите) и детский сад в настоящий момент?
     
  5. гость

    гость Пользователь

    Регистрация:
    18 мар 2010
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    1
    AleksaD, ГВ мы пока не закруглили, так и кормимся, утром перед садиком и вечером на сон. В садике ведет себя преотлично, про маму не вспоминает, но вот когда болеем, он может конечно в течение дня прикладываться по много раз.
     

Поделиться этой страницей